Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен)

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #21

Сообщение borrow » 03 янв 2011, 23:31

Улыбнуло : просили 100,но предложили 80 за... домик под ключ...ищущий жопу да обрятёт...менее чем за 200 в сезон можно и не искать - жопа однозначно...Ко мне(Севастополь) ежегодно приезжают друзья из России,снимают на семью евро-двушку 240 грн(23 евро)с бойлером,стиральной-автомат,кабельным и и-нетом,берут авто в прокат 100грн(9,5 евро в сутки)Вольво автомат с кондеем!!!и вперёд по Крыму!!! Повторю тезис : ищущий,да обрятёт...Поговорим за отдых в Крыму : это самый безопасный отдых,здесь понятная языковая среда и адекватная окружающая обстановка,здесь нет назойливых"френдов" и приставучих"чик", террористов,взрывов,перестрелок,здесь не сталкиваются и не падают в пропасть автобусы с туристами,нет диких зверей(если увидите,то пожалуйста,не обижайте их),нет ядовитой флоры и фауны(ищущий,да обрятёт),нет акул,пираньий и барракуд,нет венерических,кожных и кишечных болезней,при условии предохранения,гигиены и элементарного хорошего к себе отношения.НЕ жрать шаурму на улице,салаты и гриль из супермаркетов,НЕ покупать разливное Мускат Красного камня,Мускатель,Пино-Гри и Бастардо(1000% алуштинская бодяга продающаяся везде,от Алушты,Массандровского дворца,Ай-Петри и до самого Севастополя)НЕ купаться в моче на пляже...и ещё много много НЕ,о чём Вам кричат из ТВ-ящика ЕЖЕДНЕВНО А.Привольнов и Полицеймако...Определитесь с самого начала : ЗАЧЕМ вы сюда едете...и ищущий да обрятёт...
borrow
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.01.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #22

Сообщение oil monkey » 04 янв 2011, 01:02

ЗАЧЕМ вы сюда едете...и ищущий да обрятёт...[/quote]
2borrow
Да уже не едем, успокойтесь!!! Подзаебло там у Вас усе порядком! (в Севастополе в частности а про остальные места, .... даже говорить не хочеться!)
Кстати реклама Ваша- весьма беспардонна!
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #23

Сообщение Павлин » 04 янв 2011, 10:56

borrow писал(а):Улыбнуло : просили 100,но предложили 80 за... домик под ключ...ищущий жопу да обрятёт...менее чем за 200 в сезон можно и не искать - жопа однозначно...Ко мне(Севастополь) ежегодно приезжают друзья из России,снимают на семью евро-двушку 240 грн(23 евро)с бойлером,стиральной-автомат,кабельным и и-нетом,берут авто в прокат 100грн(9,5 евро в сутки)Вольво автомат с кондеем!!!и вперёд по Крыму!!!

Ну не выдержал... Бля, еще один "сказочник" на форуме нарисовался!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #24

Сообщение voronkov23 » 24 фев 2011, 12:15

Эх! Чувствую, придется в двадцатый раз ехать в Тай...

Хотя, подозреваю, что если бы вы поехали в Грецию (да и вообще на Средиземное море), то оно было бы не сильно лучше.
По крайней мере, если судить по фотографиям, то что в Европе, что в Крыму, - пляжный отдых - одни слезы
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #25

Сообщение Mikoto » 25 апр 2011, 15:44

Я вот согласен с Воронковым, за одним "но", в Греции в отличии от Крыма, есть богатая история и культура, помимо собственно моря, да и ощущения как на другой планете. )
Аватара пользователя
Mikoto
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #26

Сообщение gloin » 25 апр 2011, 18:25

Mikoto писал(а):Я вот согласен с Воронковым, за одним "но", в Греции в отличии от Крыма, есть богатая история и культура, помимо собственно моря, да и ощущения как на другой планете. )

А у Крыма нет ни истории, ни культуры??? Однако... Те же греческие полисы! А старый Крым-Солхат и Сурб-Хач? А Судак-Согдейя-Сурож? А Евпатория-Гезлев-Киркенетида? А Балаклава? А Инкерман? Да что, все крымские города перечислять?
Греция же больше распиарена, чем есть в действительности. Понимающие люди за "греческой историей и культурой" давным-давно ездят не в Грецию, а на Сицилию и в Турцию!
Всем - здоровья!
gloin
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 08.04.2011
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен

Сообщение: #27

Сообщение Paloma » 27 апр 2011, 21:47

Mikoto писал(а):Я вот согласен с Воронковым, за одним "но", в Греции в отличии от Крыма, есть богатая история и культура, помимо собственно моря, да и ощущения как на другой планете. )

Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен)

Сообщение: #28

Сообщение GlobalEnergy » 27 мар 2012, 15:04

фото отчёт считаю состоявшимся, вы молодцы набрались не много опыта по съёму жилья, по фото не увидел пещерных городов, на будущее рекомендую посетить Мангуп-Кале и Чифут-кале, а так же оборудованные пещеры Крыма
я от бабушки ушёл и от дедушки, говорил колобок прочитавший трансёрфинг реальности
Аватара пользователя
GlobalEnergy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен)

Сообщение: #29

Сообщение cremedecreme » 26 фев 2016, 14:12

Интересно почитать столько лет спустя. изменения несильные и не факт, что в лучшую сторону.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отчёт о поездке в Крым в августе-сентябре 2009 (закончен)

Сообщение: #30

Сообщение Bender# » 26 фев 2016, 17:16

cremedecreme писал(а) 26 фев 2016, 14:12:Интересно почитать столько лет спустя. изменения несильные и не факт, что в лучшую сторону.


спасибо, что подняли отчет, мне он раньше на глаза не попадался

почитал с большим интересом, автору за отчет респект и уважуха!!!!

2009 г - это год который мне "открыл" Крым.
По сравнению с 2009 изменения сильные, а в лучшую сторону или нет - это неправильная постановка вопроса (на мой взгляд)
Я считаю, что до 2014 (включительно), Крым был "советским", после 2015 г. Крым стал российским или начал становиться российским

Лучше это или хуже каждый для решает сам, опираясь на собственные ощущения и жизненный опыт
Bender#
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 09.10.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль