Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Крым транспорт, аренда автомобиля в Крыму, парковки в Крыму, общественный транспорт и такси Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Сообщение: #1

Сообщение majusha1 » 01 июл 2013, 16:49

Приезжаем в Симферополь в 12.19 дня. Из Симферополя поедем в Утес (Санта-Барбару). Маршрутка отправляется в 12.59. За 30 минут мы не успеем купить билеты в кассе и придется куковать до следующей маршрутки, которая в 15.19. Куковать не хочется. В сети я нашла сайт berega.crimea.ua, там можно купить билеты заранее, оплата картой или вебмани, билеты доставляют к поезду. Я так понимаю, что это сайт турфирмы. Кто нибудь пользовался этим сайтом? Это нормальный сайт или жулики? Хотелось бы купить билеты заранее и не куковать на вокзале, но не хочется нарваться на лохотрон. В сети отзывов не нашла. Что посоветуете? Или может есть другие сайты, где можно купить билеты заранее?
Аватара пользователя
majusha1
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 24.05.2013
Город: Гродно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский
Крым погода

Re: Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Сообщение: #2

Сообщение Oleg Cosmopolit » 02 июл 2013, 11:41

majusha1 писал(а) 01 июл 2013, 16:49:Приезжаем в Симферополь в 12.19 дня. Из Симферополя поедем в Утес (Санта-Барбару). Маршрутка отправляется в 12.59. За 30 минут мы не успеем купить билеты в кассе и придется куковать до следующей маршрутки, которая в 15.19. Куковать не хочется. В сети я нашла сайт berega.crimea.ua, там можно купить билеты заранее, оплата картой или вебмани, билеты доставляют к поезду. Я так понимаю, что это сайт турфирмы. Кто нибудь пользовался этим сайтом? Это нормальный сайт или жулики? Хотелось бы купить билеты заранее и не куковать на вокзале, но не хочется нарваться на лохотрон. В сети отзывов не нашла. Что посоветуете? Или может есть другие сайты, где можно купить билеты заранее?

Билеты на маршрутку продается в самой маршрутке.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11321
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 02 июл 2013, 11:50

majusha1 писал(а) 01 июл 2013, 16:49:Приезжаем в Симферополь в 12.19 дня. Из Симферополя поедем в Утес (Санта-Барбару). Маршрутка отправляется в 12.59. За 30 минут мы не успеем купить билеты в кассе и придется куковать до следующей маршрутки, которая в 15.19. Куковать не хочется. В сети я нашла сайт berega.crimea.ua, там можно купить билеты заранее, оплата картой или вебмани, билеты доставляют к поезду. Я так понимаю, что это сайт турфирмы. Кто нибудь пользовался этим сайтом? Это нормальный сайт или жулики? Хотелось бы купить билеты заранее и не куковать на вокзале, но не хочется нарваться на лохотрон. В сети отзывов не нашла. Что посоветуете? Или может есть другие сайты, где можно купить билеты заранее?

Вы еще не забывайте, что есть вариант - " поезд опаздывает ", поэтому покупать билет через 30 минут по прибытию в Крым весьма рискованно ... Я бы советовала Вам не переживать , так как в сезон по ЮБК масса возможностей доехать - рейсовые автобусы , маршрутки и такси и с 13-00 до 15-00 куковать на вокзале Вам 100% не придется , варианты сами Вас найдут
Гость

 

Re: Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Сообщение: #4

Сообщение ol.petrova » 26 дек 2014, 15:48

А как сейчас обстоят дела с покупкой билетов на автобусы в Крыму? Знаю, что на поезда точно можно на сайте ржд покупать билеты без лишних проблем, да и на многих автовокзалов в России, а как в Крыму с этим?
Аватара пользователя
ol.petrova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на автобус в Крыму заранее

Сообщение: #5

Сообщение Dmitry Tarakanov » 12 май 2015, 10:27

ol.petrova писал(а) 26 дек 2014, 15:48:А как сейчас обстоят дела с покупкой билетов на автобусы в Крыму?


На южном берегу в городах купить билеты можно на автовокзалах за пять суток до отправления автобуса. Инфа про майские 2015.
Аватара пользователя
Dmitry Tarakanov
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 20.10.2011
Город: Балашиха
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумТранспорт, аренда авто в Крыму



Включить мобильный стиль