Как доехать из Москвы в Феодосию

Крым транспорт, аренда автомобиля в Крыму, парковки в Крыму, общественный транспорт и такси Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как доехать из Москвы в Феодосию

Сообщение: #1

Сообщение Энжи1401 » 14 апр 2014, 18:04

Всем - здравствуйте. Волнует очень простой вопрос: в прошлом году поездом из Москвы доехали до Феодосии. Что теперь? Могу ли я доехать этим летом поездом до Феодосии? В РЖД поездов на данный момент нет. Или будет какой-то крюк до Керчи и потом куда-то паромом? Вообще плохо себе это представляю... Или выход только один - самолётом до Симферополя и потом на такси в уже упомянутую Феодосию? На машине ехать категорически не хочу - еду с детьми и хочется остаться в живых (никакие мнения на эту тему слушать не хочу - не пишите).
Энжи1401
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.04.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
Крым транспорт

Re: Особенности посещения Крыма в настоящее время.

Сообщение: #2

Сообщение Джага » 14 апр 2014, 18:19

Энжи1401 писал(а) 14 апр 2014, 18:04:Всем - здравствуйте. Волнует очень простой вопрос: в прошлом году поездом из Москвы доехали до Феодосии. Что теперь? Могу ли я доехать этим летом поездом до Феодосии? В РЖД поездов на данный момент нет. Или будет какой-то крюк до Керчи и потом куда-то паромом? Вообще плохо себе это представляю... Или выход только один - самолётом до Симферополя и потом на такси в уже упомянутую Феодосию? На машине ехать категорически не хочу - еду с детьми и хочется остаться в живых (никакие мнения на эту тему слушать не хочу - не пишите).

Интересно, кто здесь может ответить вам на этот вопрос, разве что работники ржд. Позвоните им на горячую линию и узнайте у них - как теперь будут ходить поезда. Из Москвы люди билетов по 800 руб., а то и ниже, набрали до Симферополя на самолете, поэтому о поездах никто и не думает Тема тут - Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Особенности посещения Крыма этим летом.

Сообщение: #3

Сообщение Энжи1401 » 14 апр 2014, 19:29

Я за 800 руб. вместе с детьми непонятными рейсами не летаю. Пусть билет будет стоить 4 000 руб. - это ещё адекватная цена, но 800 руб. ... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Если и полечу, то только Аэрофлотом и билет покупать буду у него. Меня другой вопрос волновал и ответ я получила. Что это не только мне про отсутствие поездов приснилось... Ну что ж придётся опять в страны третьего мира...
Энжи1401
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.04.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Особенности посещения Крыма этим летом.

Сообщение: #4

Сообщение IgorBasic2 » 14 апр 2014, 20:21

Энжи1401 писал(а) 14 апр 2014, 19:29:Я за 800 руб. вместе с детьми непонятными рейсами не летаю. Пусть билет будет стоить 4 000 руб. - это ещё адекватная цена, но 800 руб. ... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Если и полечу, то только Аэрофлотом и билет покупать буду у него. Меня другой вопрос волновал и ответ я получила. Что это не только мне про отсутствие поездов приснилось... Ну что ж придётся опять в страны третьего мира...

Поезда отсутсвуют потому что временно идет согласование. Скоро появятся. И кстати, в Феодосию можно и через Керчь. там рядом.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Особенности посещения Крыма этим летом.

Сообщение: #5

Сообщение Джага » 14 апр 2014, 20:35

Энжи1401 писал(а) 14 апр 2014, 19:29:Я за 800 руб. вместе с детьми непонятными рейсами не летаю. Пусть билет будет стоить 4 000 руб. - это ещё адекватная цена, но 800 руб. ... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Если и полечу, то только Аэрофлотом и билет покупать буду у него. Меня другой вопрос волновал и ответ я получила. Что это не только мне про отсутствие поездов приснилось... Ну что ж придётся опять в страны третьего мира...

Так никто и не писал, что вам приснилось про отсутствие поездов. Просто до Феодосии после 23 мая их нет, я зашла на сайт и там это без проблем увидела, а до Симферополя они ходят и на июнь, и сейчас все есть на сайте ржд.
Касаемо авиабилетов, так некоторые по ним уже и улетели , но я вас ни в коем разе не уговариваю, судя по вашему сообщению понятно, что это не для вас.
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумТранспорт, аренда авто в Крыму



Включить мобильный стиль