Отель Mar le Mar в Песчаном.

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Mar le Mar в Песчаном.

Сообщение: #1

Сообщение Elena022001 » 09 июн 2015, 00:21

Писали отзыв для размещения в прессе, можно в таком виде и размещу ? Опыт личный.
Сегодня мы хотим рассказать вам о лучшем отеле Крыма – отеле «Mar le Mar» в Симферополе. Не побоимся утверждать, что «Mar le Mar»- лучший отель, ведь проверили все достоинства отдыха в этом месте самые привередливые туристы – наши дети с аутизмом. Три года назад семьи, воспитывающие детей с аутизмом, были впервые приглашены сюда на отдых. Приглашены бесплатно, по инициативе руководства отеля «Mar le Mar». Никто не мог поверить, что такая поездка возможна, что вот так просто отель распахнет свои двери для 60 семей с аутизмом со всей России, Украины, Белоруссии и Грузии. Не просто, конечно, ведь любая благотворительность – это тяжелый труд. В очередной раз мы убедились в том, что доступна благотворительность высокоразвитым предприятиям, современным, лучшим в своем сегменте. Ведь, когда у тебя все хорошо, то помогать тем, кому плохо, становится просто необходимо.
Мы, наши друзья и родственники, давно привыкли отдыхать за рубежом, разочаровавшись в местном отдыхе, но «Mar le Mar» развеял все стереотипы по поводу того, что в Крыму «не тот уровень сервиса», «нет детской анимации», «нечем заняться взрослым», «нет комфорта и благоустроенности» …. Можно долго продолжать набор претензий современного туриста к местному отдыху, но это все не про «Mar le Mar». Здесь есть все!
Море. Чистое, ласковое, на пляже всегда хватает лежаков ), на берегу утром можно собирать ракушки или наблюдать за крабами и раками-отшельниками, а вечером именно у моря надо наблюдать незабываемый закат. Целебный воздух. Соленый морской бриз и запах сосен смешиваются в незабываемый аромат – отель находится на самом берегу Черного моря и утопает в соснах. По этим соснам постоянно снуют непуганые белки, есть специальные места для их кормления, по дорожкам бегают ежики, а еще есть домик, в котором живут кролики. Кормление кроликов – один из пунктов детской анимации, которая начинается утром с веселой зарядки и заканчивается перед самым сном вечерним мультиком и обязательным вечерним кефиром. Эти ритуалы очень важны малышам, дают им спокойствие и уверенность. Еще в программе детской анимации кулинарная школа, водные игры, квесты, спорт, караоке, творчество… Перерывы – только на обед. Можно абсолютно спокойно оставить ребенка в коллективе сверстников и делать все, что захочется ). Тем более, что в отеле есть места, куда детям вход воспрещен, например, пляжный клуб «Buddha Beach», аналогов которому мы не встречали на российском побережье. Вокруг бассейна, края которого обрываются как бы над уровнем моря, устроены лежачие места для наиболее комфортного отдыха. Если вы бывали в арабских странах, то сможете представить себе эти мягкие перины на деревянных постаментах в обрамлении белых штор. Тут же у бассейна бар, где исполнят любые запросы и легкая музыка. Незабываемые моменты, красивые фотографии и полный релакс. В отеле есть еще несколько бассейнов, ресторан, летний шатер, где проходят мероприятия и организована шведская линия, сауна на берегу моря, дегустационные вечера, прокат велосипедов, экскурсии по желанию, семейные праздники… Есть анимация и для взрослых,- утром можно научиться движениям современной «Зумбы», а вечером понять, наконец, почему так популярна игра «Мафия». По приезду домой в «Мафию» будут играть все ваши друзья, проверено!
Уже всего перечисленного хватает вполне для отличного отдыха, но если хочется еще чего-нибудь этакого «только для себя», то надо обязательно записаться на массаж на свежем воздухе или вечером попариться бане с сухим и влажным паром, травяным чаем с медом, профессиональным банщиком, бильярдом и отдельным выходом к морю и бассейну.
Самая сложная задача анимационной службы, на наш взгляд, это увлечь совершенно неувлекаюмую часть отдыхающих – подростков. Им уже не интересно с родителями, но они еще не могут отдыхать самостоятельно, и часто отдых становится пыткой и для одних, и для других. Но не в «Mar le Mare»! Здесь у подростков отдельная программа, своя жизнь и даже отдельная «недетская комната», куда запрещен доступ уже взрослым ). Конечно, именно подростков больше всего радует хороший вай-фай на всей территории.
Передать атмосферу этого места несложно – доброта, комфорт, тепло, домашний уют, семейная атмосфера и одна большая цель у всего персонала отеля – сделать ваш отпуск отдыхом, незабываемым, насыщенном только положительными воспоминаниями , напомнить вам про себя, дать возможность насладиться покоем и зарядиться силой.
Именно такие впечатления остались навсегда у детей с аутизмом и их родителей, за что мы бесконечно благодарны всей команде отеля «Mar le Mar»!
Elena022001
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели Крыма цены



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль