Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #101

Сообщение parksevastopol » 12 июл 2018, 11:02

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 08:59:Букинг в курсе и звонили и писали. Представители Букинга сказали, что именно в Крыму такие проблемы с недобросовестными владельцами квартир распространены и таких владельцев жилья после нескольких жалоб клиентов исключают из Букинга.

Не знаю, зачем Вам это нужно, но Букинг таких сведений не дает (по крайней мере официально это запрещено) и уж тем более не будет распространять информацию, что "именно в Крыму проблемы с недобросовестными владельцами". Сами понимаете, что Вы написали?? Это все равно, что владелец гостиницы будет говорить гостям какой у него проблемный отель. Перестаньте заниматься ерундой! )) Точно так же можно и про Краснодарский край сказать. Там не меньше подобных проблем, а может и больше. Почитайте интернет. Образ "плохого Крыма" почему-то всегда вылазит в самый сезон. Наводит на мысль, что люди спецзаказ какой-то выполняют по очернению Крыма. Именно так это выглядит. А это совсем не так! Еще раз хочу сказать, не нужно на отдельном примере всех под одну гребенку грести и распространять ложные сведения. А как работать с Букингом Вам объяснили, проблем никаких нет
Я сегодня напишу на Букинг, сделаю скриншот этой переписки, посмотрите, что они ответят
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #102

Сообщение parksevastopol » 12 июл 2018, 11:30

таньяна77 писал(а) 11 июл 2018, 16:44:Поселок Штормовое около Евпатории ( июль 2018). Конечно мы могли сразу забронировать и начать переговоры с Букингом, только вопрос это нам надо? Портить себе отдых, начиная новое заселение со звонка в Букинг? Лучше тогда в Европу , там с нами ничего подобного не случалось. Даже был случай когда мы в Барселоне словили глюк Букинга и нас заселили в шикарный отель за копейки и никто нам не сказал, что таких цен у них нет.

Пожалуйста, укажите точное название объекта, в котором Вы бронировали номер и не смогли заселиться
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #103

Сообщение evpatory » 12 июл 2018, 12:07

Рискну предположить, что получилось найти и забукать гостишку по нереально низкой цене потому что хозяин забыл выставить цены или просто забил на букинг
Последний раз редактировалось evpatory 12 июл 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
evpatory
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 29.07.2017
Город: Крымск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 15

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #104

Сообщение Tiki » 12 июл 2018, 12:43

parksevastopol писал(а) 12 июл 2018, 11:02:Не знаю, зачем Вам это нужно, но Букинг таких сведений не дает (по крайней мере официально это запрещено) и уж тем более не будет распространять информацию, что "именно в Крыму проблемы с недобросовестными владельцами". Сами понимаете, что Вы написали?? Это все равно, что владелец гостиницы будет говорить гостям какой у него проблемный отель. Перестаньте заниматься ерундой! )) Точно так же можно и про Краснодарский край сказать. Там не меньше подобных проблем, а может и больше. Почитайте интернет. Образ "плохого Крыма" почему-то всегда вылазит в самый сезон. Наводит на мысль, что люди спецзаказ какой-то выполняют по очернению Крыма. Именно так это выглядит. А это совсем не так! Еще раз хочу сказать, не нужно на отдельном примере всех под одну гребенку грести и распространять ложные сведения. А как работать с Букингом Вам объяснили, проблем никаких нет
Я сегодня напишу на Букинг, сделаю скриншот этой переписки, посмотрите, что они ответят

Я отлично понимаю, что пишу, так как с этими бронями намотала нервов в течении полугода, вплоть до поездки. И если для вас многократные отмены бронирований именно в городе Ялта ерунда, то для меня нет. Никакого отношения к Крыму Краснодарский Край не имеет и не надо приплетать того, что я не писала. Не занимайтесь инсинуациями. И образ как Вы пишите "плохого Крыма" как раз не в сезон вылез, а в новогодние праздники. Если для Вас пример трёх броней - это отдельный пример, то можете дальше не видеть проблем с враньём, сдающих квартиры. Заметьте, мои брони были не по низкой цене, а вполне адекватной Ялте.
И свои обвинения во лжи меня и сотрудников букинга приберегите для себя, похоже Вы яркий пример представителей коммерческой недвижимости, раз так набросились.
А Букинг мне нравится, они до последнего пытаются разрулить ситуацию.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #105

Сообщение parksevastopol » 12 июл 2018, 14:00

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 12:43:Я отлично понимаю, что пишу, так как с этими бронями намотала нервов в течении полугода, вплоть до поездки. И если для вас многократные отмены бронирований именно в городе Ялта ерунда, то для меня нет. Никакого отношения к Крыму Краснодарский Край не имеет и не надо приплетать того, что я не писала. Не занимайтесь инсинуациями. И образ как Вы пишите "плохого Крыма" как раз не в сезон вылез, а в новогодние праздники. Если для Вас пример трёх броней - это отдельный пример, то можете дальше не видеть проблем с враньём, сдающих квартиры. Заметьте, мои брони были не по низкой цене, а вполне адекватной Ялте.
И свои обвинения во лжи меня и сотрудников букинга приберегите для себя, похоже Вы яркий пример представителей коммерческой недвижимости, раз так набросились.
А Букинг мне нравится, они до последнего пытаются разрулить ситуацию.


Не надо так остро воспринимать дискуссию )) Я послал на Букинг ком запрос. Ожидаю ответ. Ответ выложу здесь. А Вы, прежде чем выдвигать обвинения, называйте полностью названия отелей или гостевых домов. где Вас обманули и поступили несправедливо. И тогда Ваши обвинения не будут звучать огульно в сторону всего Крыма. Вот и все, что я хотел сказать. Да, я работаю в гостинице и этого не скрываю. Я уже писал об этом.
P.S. И читайте внимательно посты. Я нигде, как пишете Вы, не приплетал Крым к краснодарскому Краю. Я всего лишь провел сравнение двух регионов, в которых часто бываю и живу. И сказал, что ситуации, подобные той, которая произошла с Вами встречаются везде, в том числе и в Краснодарском Крае. Так что передергиваете Вы, а не я ))
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #106

Сообщение Tiki » 12 июл 2018, 14:16

Tiki писал(а) 11 авг 2017, 19:38:Бронировала на букинге однокомнатную квартиру в Ялте в хрущёвке с мебелью 70-х годов ( Московская 27), на новогодние праздники, на семь дней за 8000 р . Бронь сделала ещё в марте. Спустя неделю звонит мне хозяка квартиры и предлагает доплатить на месте ещё 4000р или бронь отменить, якобы она забыла поднять цену. Я отказалась и стала настаивать на прописанной в брони сумме. Через 2 недели общения с представителями букинга хозяйка решила цену не менять. Бронь эту я отменять не стала до сегодняшнего дня, но осадочек от общения с хамкой - хозяйкой остался. Однако, отменив бронь сегодня, вижу эти же аппарты по этой же цене на новогодние праздники. https://sp.booking.com/hotel/xc/apartme ... #hotelTmpl
После такого неприятного опыта забронировала другую квартиру с красивым ремонтом в многоэтажном доме так же на букинге в марте на Макаренко 8. https://sp.booking.com/hotel/xc/apartme ... map_closed
Туда я и собиралась вселиться за 13600. Но 10 дней назад получила письмо от хозяйки с просьбой отменить бронь, т.к она забыла поднять цену и так задёшево сдавать не будет.
Никакой гарантии по брони квартир на букинге. Может пора такие аппартаменты в чёрный список вносить, учитывая, что отзыв на них на букинге не напишешь.
Сейчас забронировала третьи аппарты на новогодние, вот жду очередных приколов от хозяев.

parksevastopol, читайте внимательней тему, в которой пишите комментарии и огульно уличаете во лжи. Адреса, как видите, в наличие. Название третьих аппартов - Апартаменты Лотос на Ленина 4 с ценой 18000 за 7 дней.
А перед поездкой в Ялту я месяц жила в ЮВА и бронировала 3 отеля в Тайланде, 2 в Сингапуре, 1 в Камбодже и 1 в Куала-Лумпуре и ни с одним из отелей не было проблем, в том числе часть была частными миниотелями. Я уже не говорю про бронирования в других странах...И совершенно случайно, только в Ялте каждый из трёх аппартов просил денег мимо кассы, якобы забыли цену поднять. Мало того прочтите отзывы на Букиге, там нередко попадают отзывы, где люди пишут о том, что им приходилось доплачивать от 2000 до 4000 рублей, потому что хозяева сообщали о том, что забыли поднять цену.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #107

Сообщение parksevastopol » 12 июл 2018, 14:52

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 14:16: parksevastopol, читайте внимательней тему, в которой пишите комментарии и огульно уличаете во лжи. Адреса, как видите, в наличие. Название третьих аппартов - Апартаменты Лотос на Ленина 4 с ценой 18000 за 7 дней.
А перед поездкой в Ялту я месяц жила в ЮВА и бронировала 3 отеля в Тайланде, 2 в Сингапуре, 1 в Камбодже и 1 в Куала-Лумпуре и ни с одним из отелей не было проблем, в том числе часть была частными миниотелями. Я уже не говорю про бронирования в других странах...И совершенно случайно, только в Ялте каждый из трёх аппартов просил денег мимо кассы, якобы забыли цену поднять. Мало того прочтите отзывы на Букиге, там нередко попадают отзывы, где люди пишут о том, что им приходилось доплачивать от 2000 до 4000 рублей, потому что хозяева сообщали о том, что забыли поднять цену.

Tiki, Вы неправильно меня поняли. Я не собираюсь Вас во лжи уличать. Я всегда пытаюсь разобраться и дойти до истины. Наоборот, люди правильно делают, когда пишут о своем отрицательном опыте. Так сказать предостерегают других. Я только "ЗА". Но меня просто всегда возмущает, когда "мухи и котлеты" сваливают в одну кучу. В данном случае Вы пишете про "жадность и непорядочность наших крымчан". Я пытаюсь донести до Вас, что не все крымчане такие. Нельзя делать выводы пусть даже на паре-тройке случаев. А Вы злитесь и пытаетесь мне что-то доказать. Все Ваши бронирования были в частном секторе, к сожалению. И в этом вся беда. Владельцы небольших частных квартир действительно грешат недисциплинированностью, мягко говоря. Букинг взвалил на себя помимо гостиниц еще и частный сектор. На мой взгляд совершенно зря. Букинг этим себе только портит репутацию. Потому что такие вещи с частниками происходят в каждой стране! особенно с бюджетным жильем. Достаточно почитать отзывы отовсюду. Конечно, я понимаю стремление людей сэкономить на частом секторе, но в итоге, Вы сами видите во что эта экономия превращается. И это еще не самое плохое, что могло произойти. Бронируйте нормальные гостиницы, там такого точно никогда не будет.
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #108

Сообщение Tiki » 12 июл 2018, 15:12

Возможно я Вас неправильно поняла. Конечно не все крымчане такие, в Коктебеле, например, очень даже прекрасные люди есть, у них мы всегда останавливаемся. Но почему-то в Ялте концентрация жадных крымчан выше С частным сектором в других странах лично у меня не было проблем ни в Италии, ни в Испании, ни в Тайланде, ни в России, ни на Маврикии. И цены на этот так называемый Вами частный сектор сопоставимы с отельными и далеко не бюджетные. Просто хочется чтобы в Крыму при бронировании, владельцы своей недвижимости начали соблюдать договорённости, а не вымораживать деньги сверх прописанных в договоре. Я всегда выбираю аппарт-отели или частные аппартаменты в поездках, мне так комфортнее и удобнее.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #109

Сообщение parksevastopol » 12 июл 2018, 15:42

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 15:12:Возможно я Вас неправильно поняла. Конечно не все крымчане такие, в Коктебеле, например, очень даже прекрасные люди есть, у них мы всегда останавливаемся. Но почему-то в Ялте концентрация жадных крымчан выше С частным сектором в других странах лично у меня не было проблем ни в Италии, ни в Испании, ни в Тайланде, ни в России, ни на Маврикии. И цены на этот так называемый Вами частный сектор сопоставимы с отельными и далеко не бюджетные. Просто хочется чтобы в Крыму при бронировании, владельцы своей недвижимости начали соблюдать договорённости, а не вымораживать деньги сверх прописанных в договоре. Я всегда выбираю аппарт-отели или частные аппартаменты в поездках, мне так комфортнее и удобнее.


Да, с частниками здесь беда. Подтверждаю. К сожалению, цивилизация и честные отношения многих из них обошли стороной... Такой атавизм прошлого. В Крыму есть небольшие вполне симпатичные отели с демократичными ценами. Рекомендую все же связываться с юрлицами в лице гостиниц или мини-отелей, чем с частниками.
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #110

Сообщение Tiki » 12 июл 2018, 15:58

В последнем случае с аппартами на Ленина 4 дело было с юрлицом - агенство недвижимости.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #111

Сообщение evpatory » 13 июл 2018, 10:11

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 14:16:забыли поднять цену

наконец-то докопались до причины кикаута
т.е. вывод:
- видишь низкую цену - не спеши радоваться - забронировав, свяжись с отелем для подтверждения, букинг предоставляет механизм переписки
(выше я писал как выйти на отель мимо букинга и его 15%, но это для более продвинутых)
Меня вообще удивляет - как можно, кликнув в интернете, ехать не убедившись, что тебя там ждут...
По своему опыту - забронировав, всегда списываюсь с отелем, чтобы мне ответили, что об мне помнят и ждут на конкретные даты... и представьте себе - были косяки с агодой в Сиануке и все благополучно разрешилось по переписке из дома, а не сидя на чемоданах на Отресе

Вы забыли упомянуть еще одно отличие букинга в Крыму и ЮВА - наличие предоплаты...
Вернее ее отсутствие в Крыму (букинг по известным причинам не дает нам возможности работать с платежной картой клиента)
Отсутствие обязательств клиента ведет к незаездами и как следствие - "забитием" отеля на букинг, особенно в сезон, когда с заполнением нет проблем.

Tiki писал(а) 12 июл 2018, 15:58:В последнем случае с аппартами на Ленина 4 дело было с юрлицом - агенство недвижимости

т.е. кроме 15% букингу Вы готовы платить 20-30% разводягам?
Вы - завидный клиент!
evpatory
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 29.07.2017
Город: Крымск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 15

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #112

Сообщение Oleg Cosmopolit » 13 июл 2018, 14:41

evpatory писал(а) 13 июл 2018, 10:11:т.е. вывод:


Звучит бредово. Не можешь следить за ценой (а это дело 2 мин), снимайся с букинга. В магазине мне тоже прикажете бегать каждую цену на ценнике сверять? А знаете, что по закону, если цена на ценнике и на кассе отличается, мне обязаны продать по цене ценника. И цена - существенная характеристика товара, согласно по закону о рекламе, неправильная цена - заведомое введение потребителя в заблуждение. Так что нарушений тут слишком много. Надеюсь, букинг проредит ряды хитрожопых "забывак".
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #113

Сообщение ARI76 » 13 июл 2018, 15:28

"Косяки" у отелей есть везде, не только в Крыму.
Я тоже всегда предварительно списываюсь с отелями и уточняю, что нас ждут. Думаю, что это не сложно и спокойно для хорошего отдыха.
Иногда за поездки по Евпоре и США имеем 5-7 отелей за путешествие.
За 15 лет поездок ну может пару раз какие-то проблемки были незначительные.
Так что - наш спокойный и комфортный отдых - это в наших руках.
А про недобросовестных отельеров нужно обязательно уведомлять и букинг, и друг друга.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #114

Сообщение Tiki » 13 июл 2018, 16:10

evpatory писал(а) 13 июл 2018, 10:11: - видишь низкую цену - не спеши радоваться - забронировав, свяжись с отелем для подтверждения, букинг предоставляет механизм переписки
(выше я писал как выйти на отель мимо букинга и его 15%, но это для более продвинутых)
Меня вообще удивляет - как можно, кликнув в интернете, ехать не убедившись, что тебя там ждут...
По своему опыту - забронировав, всегда списываюсь с отелем, чтобы мне ответили, что об мне помнят и ждут на конкретные даты... и представьте себе - были косяки с агодой в Сиануке и все благополучно разрешилось по переписке из дома, а не сидя на чемоданах на Отресе

Вы забыли упомянуть еще одно отличие букинга в Крыму и ЮВА - наличие предоплаты...
Вернее ее отсутствие в Крыму (букинг по известным причинам не дает нам возможности работать с платежной картой клиента)
Отсутствие обязательств клиента ведет к незаездами и как следствие - "забитием" отеля на букинг, особенно в сезон, когда с заполнением нет проблем.

Если Вы не в курсе как происходят бронирования, то не надо учить других.
Во первых после бронирования на букинге владелец аппартов в течении пары дней сам присылает письмо о том что ждёт и ответит на любые вопросы. На это письмо я всегда отвечаю сразу, единственное что в голову не пришло спрашивать о повышении цены лично для меня, а то вдруг хозяин аппартов продешевил. Во вторых за несколько дней до поездки я сама пишу письмо (в не зависимости сняла я аппарты или отель), в котором ещё раз сообщаю во сколько буду и на это так же всегда приходит ответ как от отеля, так и от хозяина аппартов.
Почти все брони у меня без предоплаты и с бесплатной отменой бронирования в самых разных странах, так что не надо мне мне втирать про отличия по оплате. И никто ещё не отменял такие брони ни в Азии, ни в Европе, ни на островах Индийского и Антлантического океанов, а так же в Москве и Санкт-Петербурге( представьте себе там тоже без предоплаты и бесплатная отмена бронирования)

А Букинг я выбираю при бронированиях после того как сравню цены на других агрегаторах и самих сайтах отелей и часто разницы либо нет, либо на букинге дешевле. Кроме того на Букинге есть кнопка "Нашли дешевле, мы вернём вам разницу" и один раз, когда я нашла дешевле мне эту разницу в размере 50 евро вернули на карту.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #115

Сообщение evpatory » 13 июл 2018, 20:49

Oleg Cosmopolit писал(а) 13 июл 2018, 14:41:Звучит бредово

Бредовато сравнивать бронирование с покупкой...
кто-то забыл, кто-то "забил", кто-то вообще смотрит на букинг как на бесплатную рекламную площадку...
повторюсь - не позволяя крымским отелям работать с платежной картой клиента, букинг фактически вынуждает их работать в режиме бесплатной отмены с повышенным риском незаезда, что могут себе позволить только гиганты с безразмерным номерным фондом.
Мелкие гостишки, кроме всего прочего, столкнулись с ложным бронированием со стороны соседей-конкурентов...
Я никого не оправдываю, лишь пытаюсь объяснить причину и намекнуть - как с этим бороться, чтобы отдых не превратился в борьбу "за права потребителя"
А еще мне почему-то вспомнились добрые с хитринкой глаза хозяина стамбульского геста на султан-ахмете, когда он пытался вытрясти из меня лишние 50 евро в связи с внезапным приходом сезона...
это к вопросу о крымской уникальности.
evpatory
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 29.07.2017
Город: Крымск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 15

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #116

Сообщение Oleg Cosmopolit » 13 июл 2018, 21:59

evpatory писал(а) 13 июл 2018, 20:49:кто-то вообще смотрит на букинг как на бесплатную рекламную площадку...

Об этом и речь.
Хитрожопые бузинесмены хотят бесплатно прорекламироваться на букинге, получить клиента и вломить ему цену по факту выше. У каждого в распоряжении есть контакт с клиентом и можно попросить предоплату, если боишься. А если не нравиться что-то - снимайся с букинга и не позорь ни себя, ни сервис.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #117

Сообщение Sunshine87 » 14 июл 2018, 01:36

Был опыт бронирования у ЧЛ , и через букинг. В 2015 году на месте удалось после просмотра пары вариантов с риэлтором найти удовлетворяющий всем требованиям вариант для 1 взр+1 реб, Но, поехав в 2016 году компанией и забронировав через горе-риэлтора "дом", проведя в дороге 25 часов, обнаружили этаж в частном доме, 2 комнаты вместо трех по той цене которую озвучивал риэлтор, а третью комнату хозяин согласился только за доп плату открыть...при этом риэлтор взял аванс за сутки (это его видимо комиссия была), и даже на глаза не появился, хозяин попросил не говорить о том, что мы остались на бОльшее кол-во дней, и про лишние деньги за комнату, чтобы не платить доп комиссию риэлтору... искать вариант в сезон на 3 недели для группы из 6 взр+3 ребенка было нереально после долгой дороги., замечу лишь что за эти деньги мы могли бы снять замечательные 3хкомнатные апартаменты в элитном ЖК, но не на месте, а немного заранее.....в общем все друг друга кругом пытаются обмануть.. вопрос стоял не в деньгах, а в подходе и отношении..
После такого откровенного и наглого развода в 2017г прямая бронь в санатории, предоплата непосредственно санаторию. Сейчас в 2018 через букинг забронировали на месяц апартаменты в ЖК, апартаменты напрямую стоят столько же, сколько и на букинге. Да, букинг не требует предоплату, но в комментариях к способу оплаты стоит пометка "предоплата 30%". Пришло подтверждение, но через неделю выяснилось, что произошел сбой, и по факту апартов на месяц нет. Букинг принес извинения, и принялся решать вопрос, даже готов был доплатить за подходящие нам апартаменты разницу. Благо, мы решили разбить пребывание на 2 разных курорта, и забронировали опять же через букинг 2 разных апартамента в ЖК, внесли предоплату официально на счета апартов.
Нарваться можно всегда и везде на недобросовестных арендодателей, но в случае с системами бронирования есть хотя бы телефон куда обратиться, если возникнут вопросы, и там попробуют их урегулировать, а не сразу отправят искать приключений:)
Sunshine87
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #118

Сообщение таньяна77 » 15 июл 2018, 11:41

Посмотреть сейчас точное название отеля( гостевого дома нет возможности, т.к. Букинг со вчерашнего дня не даёт ни одного варианта по Крыму).Ещё раз повторяюсь , мы не бронировались через Букинг, мы нашли вариант и т. к. бронь была не с бесплатной отменой, решили пойти посмотреть. Первый гостевой дом ( Отель) не помню название ( где нам сказали , что они вообще не слышали про букинг). Второй назывался Капитан Шторм ( где нам сказали, что такой цены нет, а это было не мало 1400 в сутки на краю посёлка). Для сравнения около моря сдают лучше и с бассейном за 1800, без бассейна или квартира в этом посёлке от 1000 до 1200 ( цены по которым мы снимали). Может нам так не повезло , может хозяева отелей ещё живут прошлым, когда там было очень много отдыхающих и как они сами рассказывали снять жильё на месте было очень сложно. Сейчас это не так. Вчера приехали в Коктебель в уже проверенный нами Отель ( вроде по правилам название писать нельзя), отличный с большой территорией и двумя бассейнами , около пляжа и что особенно понравилось , сделали хорошую скидку с 3300 до 2500 .
таньяна77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #119

Сообщение parksevastopol » 15 июл 2018, 13:14

таньяна77 писал(а) 15 июл 2018, 11:41:Посмотреть сейчас точное название отеля( гостевого дома нет возможности, т.к. Букинг со вчерашнего дня не даёт ни одного варианта по Крыму). .

Для того, чтобы пользоваться поиском Букинга по Крыму, необходимо активировать окно "Я путешествую по работе", т.е. поставить там галочку. Окошко это находится на первой странице сразу под модулем бронирования, где гости выбирают место и дату.

Снимок экрана 2018-11-26 в 15.33.29.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где бронировать дома/квартиры в Крыму

Сообщение: #120

Сообщение таньяна77 » 15 июл 2018, 13:22

Спасибо за подсказку, а то мы не могли понять, почему другие города показывает, а Крым нет.
таньяна77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль