Погода в июне, Маврикий

самостоятельно на Маврикий Реюньон Коморы вопросы туристов: погода на Маврикии, деньги обмен валюты банкоматы на острове, цены на Маврикии на еду транспорт развлечения, лучшие пляжи Маврикий Реюньон, что посмотреть на острове Реюньон вулканы водопады, Коморские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Погода в июне, Маврикий

Сообщение: #1

Сообщение Abrakadabra-travel » 18 апр 2016, 21:44

Всем привет!
Собрались в середине Июня на Маврикий, перерыли кучу веток, так и не нашли отзывов по погоде)
Кто бывал в это время - поделитесь опытом, пожалуйста! Жаркий климат не очень по душе, любим комфортную погоду
Abrakadabra-travel
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Маврикий что посмотреть

Re: Погода в июне, Маврикий

Сообщение: #2

Сообщение Waldgest » 19 апр 2016, 17:06

Общаюсь с маврикийцем. По его словам погода комфортная. Днем 24-26, ночью 19-22. Дождей мало и кратковременно. Вода, по его словам 25. Узнавал специально про июнь потому, что сам на весь июнь еду.
Я не ленивый. Просто меня хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.
Waldgest
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.02.2015
Город: Салехард
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Погода в июне, Маврикий

Сообщение: #3

Сообщение Abrakadabra-travel » 19 апр 2016, 20:20

Waldgest писал(а) 19 апр 2016, 17:06:Общаюсь с маврикийцем. По его словам погода комфортная. Днем 24-26, ночью 19-22. Дождей мало и кратковременно. Вода, по его словам 25. Узнавал специально про июнь потому, что сам на весь июнь еду.

Спасибо за ответ!)
А побережье какое смотрите? Думали на Ле Морн остановиться, но по отзывам в сети стоит выбрать север или северо-запад, вот думаем
Abrakadabra-travel
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Погода в июне, Маврикий

Сообщение: #4

Сообщение Waldgest » 20 апр 2016, 07:01

Я забронировал виллу на севере, Гранд Гоб. Но исходил не из близости пляжей, инфраструктуры и т.д. Забронировал потому, что индус говорит по русски. И поможет первое время))).
Я не ленивый. Просто меня хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.
Waldgest
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.02.2015
Город: Салехард
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумВопросы Маврикий Реюньон Коморы



Включить мобильный стиль