Коморские острова (интересуюсь)

самостоятельно на Маврикий Реюньон Коморы вопросы туристов: погода на Маврикии, деньги обмен валюты банкоматы на острове, цены на Маврикии на еду транспорт развлечения, лучшие пляжи Маврикий Реюньон, что посмотреть на острове Реюньон вулканы водопады, Коморские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение leksele » 07 фев 2009, 13:04

Drunia писал(а):
leksele писал(а):Wildlife

leksele писал(а):Пожалуйста,в первой десятке Антарктида,Аляска,Тасмания,Новая Гвинея(обе части,и Папуа и Ириан Джая), Ботсвана, Амазония, Исландия, Фолкленды и Галапагоссы.
А потом Борнео,Мозамбик, Кот дИвуар и тп....

Приношу извинения за небольшой оффтоп, но я искренне не понимаю, чем человек, основным приоритетом которого является wildlife, руководствовался при составлении вышеприведенного списка.:

Ну вы же выдернули два ответа на совсем разные вопросы и теперь удивляетесь...
Может быть стоило почитатать мои сообщения на форуме(кстати зачастую с фотками,чтобы понять,что был я во ВСЕХ перечисленных вами странах(и еще в сотне других).

Вот вам Индия
Коморские острова (интересуюсь)
вот Южная Африка
Коморские острова (интересуюсь)
вот Исландия(природа однако)
Коморские острова (интересуюсь)

Если у вас одна жена-это не значит,что вам не нравятся другие женщины. Так у меня:животные-это любовь,но остальной мир мне тоже нравится

Коморские острова (интересуюсь)
Коморские острова (интересуюсь)
Коморские острова (интересуюсь)

Чтобы уж совсем не оффтоп был...
Вот для чего я летал на Коморы.Не хватало в коллекции...
Chutes de Tatinga на Анжуане...
Коморские острова (интересуюсь)
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #22

Сообщение Drunia » 07 фев 2009, 13:20

leksele писал(а):Может быть стоило почитать мои сообщения на форуме(кстати зачастую с фотками,чтобы понять,что был я во ВСЕХ перечисленных вами странах(и еще в сотне других).

Может стоило бы догадаться, что я читал практически все Ваши сообщения на форуме, видел как эти фотки, так и много других, и знаю, что во всех этих странах Вы побывали (хотя периодически и "путаетесь в показаниях": называете то 80, то 100)? А также понять, что мое удивление связано как раз с непопаданием в Ваш топ-лист ряда посещенных Вами стран, которые, по моим представлениям, просто обязаны были привести любителя wildlife в неописуемый восторг?
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Put-nik » 07 фев 2009, 13:27

Jeita писал(а):https://forum.awd.ru/topic19319.html

Более точная ссылка: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=19319
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение leksele » 07 фев 2009, 13:43

Drunia писал(а):Может стоило бы догадаться, что я читал практически все Ваши сообщения на форуме, видел как эти фотки, так и много других, и знаю, что во всех этих странах Вы побывали (хотя периодически и "путаетесь в показаниях": называете то 80, то 100)? А также понять, что мое удивление связано как раз с непопаданием в Ваш топ-лист ряда посещенных Вами стран, которые, по моим представлениям, просто обязаны были привести любителя wildlife в неописуемый восторг?


Ну,все эти фотки вы видеть не могли
Память надо тренировать...
И куда мне эти ваши "удивление" и "представления"? Может кому другому предложите?
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #25

Сообщение Drunia » 07 фев 2009, 14:11

leksele писал(а):Ну,все эти фотки вы видеть не могли. Память надо тренировать...

Drunia писал(а):Может стоило бы догадаться, что я ... видел как эти фотки, так и много других

Где здесь написано, что я видел все эти фотки? Внимательность надо тренировать. И логику. Память, впрочем, тоже. И очень похоже, что, в первую очередь, не мне:
Drunia писал(а):хотя периодически и "путаетесь в показаниях": называете то 80, то 100

leksele писал(а):И куда мне эти ваши "удивление" и "представления"?

Да, в общем, наверное, туда же, куда мне Ваша ничем не спровоцированная грубость и постоянные понты. Не способны нормально ответить на простой вопрос, который (на что специально обратили Ваше внимание) не содержал ни малейшего подвоха, - зачем вообще клавиатуру мучить?
leksele писал(а):Может кому другому предложите?

Подумаю. В любом случае, Вам обещаю больше не предлагать. Успехов на поприще дальнейшего самолюбования.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение leksele » 07 фев 2009, 15:55

Drunia писал(а): Успехов на поприще дальнейшего самолюбования.


Енто спасибки,конечно...
Если нагрубил,то прошу прощения...не со зла.

"Забаню" себя на неделю
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #27

Сообщение Drunia » 07 фев 2009, 16:01

leksele писал(а):"Забаню" себя на неделю

Да бросьте Вы. Мир?
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумВопросы Маврикий Реюньон Коморы



Включить мобильный стиль