Маврикий ноябрь 2010

Маврикий отзывы самостоятельных путешественников, отдых на Маврикии отзывы туристов, Маврикий Реюньон самостоятельно, Маврикий Реюньон фотографии острова, другие острова рядом в Маврикием

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #21

Сообщение svinec » 15 дек 2010, 20:14

Я, вроде, тоже с ними на пляже всегда бываю)) А Робин такие гнет цены, что смешно его просто слушать, особенно учитывая состояние его машинки). Однодневная у него 3500, у нашего водителя 2500 (он вообще говорит 2000, но мы еще чаевые даем).За поездку в ботанический сад Робину заплатили 2000, это полдня было, до обеда. И все его способности как гида не оправдались, он все время болтал по телефону. Так что, с Робином можно только о жизни поговорить, а ездить с ним точно никуда не стоит. А почему вы уезжали, чтобы так скоро вернуться? Где жить будете? Заходите в гости)[/quote]

Правда не видела:) Мишу всегдавидела в специальных нарукавниках для плавания, ну правда изумительный мальчик!)) Робин конечно разводит нагло, день с водителем стоит не больше 60 евро, я правда услугами подобного рода не пользовалась, но знаю, что это самая обычная цена. Брала отпуск в ноябре, ну и уж сразу решила и на НГ на Маврикий ехать, а где ваш домик расположен? до дома чокнутого словака, кот. полицию вызывает, если кто-то рядом с его пляжем располагается? Жить буду в Villa Cap Nord, минуты 3 от вашего пляжа. Обязательно зайду к Вам в гости:))
svinec
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #22

Сообщение topina » 21 фев 2011, 09:28

Спасибо за отчет,
посоветуйте пжлста виллу посимпатичнее, с красивым пляжем и пешей доступностью магазинчиков и ресторанов.
Едем в августе с ребенком (почти 3года). На Нг Вы выбрали другое место проживания, можете сравнить?
topina
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #23

Сообщение svinec » 04 мар 2011, 20:20

Не знаю, почему удалили мой пост про жилье и пр. на Маврикии,
рекомедую только то, в чем уверена на 100%
http://www.dodolidays.com/fiche_villa-B ... etti%20-91
http://www.dodolidays.com/fiche_villa-B ... etti%20-91
http://www.dodolidays.com/fiche_apparte ... etti%20-99
svinec
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #24

Сообщение feelin » 04 мар 2011, 20:39

svinec писал(а):Не знаю, почему удалили мой пост про жилье и пр. на Маврикии

его не удалили, а перенесли в раздел вопросов как отдельный новый топик, если вы об этом Полезная ссылка по жилью и пр. на Маврикии
Аватара пользователя
feelin
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 12.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 102
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #25

Сообщение Vadimovna » 12 авг 2011, 23:20

Самый информативный отчет по Маврикию! Многие вопросы сразу отпали!
Аватара пользователя
Vadimovna
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 17.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Маврикий ноябрь 2010

Сообщение: #26

Сообщение Brigady » 03 окт 2012, 20:52

svinec писал(а) 24 ноя 2010, 19:38: ............ Были выбраны Forgetti apartments в районе Pereybere, на севере, в 5 минутах езды от главного тусовочного места Grand Bay. Это комплекс апартаментов в 5 минутах ходьбы от пляжа Pereybere, с 24-х часовой охраной, огромным бассейном, в очень тихом месте. ........................


Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, контакт для связи с владельцами Forgetti Apartments. Если несложно, на mail: dariazhukova@bk.ru

1.17. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения. См. Избранное цитирование : как пользоваться Alexandr_L
Brigady
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумОтзывы Маврикий Реюньон Коморы, отчеты из путешествия на Маврикий



Включить мобильный стиль