Видеоотчет о поездке - Маврикий

Маврикий отзывы самостоятельных путешественников, отдых на Маврикии отзывы туристов, Маврикий Реюньон самостоятельно, Маврикий Реюньон фотографии острова, другие острова рядом в Маврикием

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Видеоотчет о поездке - Маврикий

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 22 июн 2014, 08:48

21 февраля Мой первый день пребывания на Маврикии, я арендовал мотобайк и начал исследовать остров, также немного рассказал о своих впечатлениях об этом острове



22 февраля С утра я сделал дайв в Индийском океане, после Египта конечно не так увлекательно, но рыбок много.
Пообедал в русском ресторане, он сделан очень прикольно, как и все на Маврикии. Хотя этот ресторан похоже никто не посещает, сколько раз там мимо не проезжал - никого не было:)
Вечерком поехал попробовать вейкборд. Одел камеру на голову и в первое же падение ее потерял, повезло, что глубина была метра 2-3.



23-24 февраля Я продолжаю свои мотопедопутешествия по Маврикию. Я посещаю национальный парк Касела, где совершаю прогулку со львами. В отличии от многих мест в мире здесь львов не пичкают никакими психотропными веществами и они реально обычные львы. Очень круто!



25-27 февраля Заключительные дни моего прибывания на Маврикие. Я посещаю столицу страны порт Луи, водопады семицветную дюну. На мопеде вдоль неописуемой красоты побережья индийского океана. Маврикий которого не было у меня в планах изначально, остров на который я попал случайно приняв спонтанное решение валяясь на кровати в отеле в Найроби. "А почему бы мне не сгонять на какой-нибудь островок недалеко от Мадагаскара раз уж лечу в те края? Погнали на Маврикий!" Я запомню навсегда первое утро в этой стране, когда вышел на балкон и увидел океан. И сказал "Вау", потом я повернул голову и увидел эти ярко зеленые и сказал снова "Вау" и это самое "Вау" не покидало меня все мое путешествие. Маврикий - остров сказка, остров мечта.

Последний раз редактировалось Автопутешественник 22 июн 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: орфография
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Маврикий лучшие пляжи отзывы

Re: Видеоотчет о поездке - Маврикий

Сообщение: #2

Сообщение San Miguel » 27 июн 2014, 21:48

приятно видеть знакомые места. еще приятнее осознавать, что хочется туда вернуться - значит Маврикий и впрямь "зацепил". только вот както коротенько вышло у автора, душа требует бОльшего. но за идею, рожденную на пляже Тель-Авива - респект, буду изучать другие отчеты Счастливчика. В профиль плюс.
Аватара пользователя
San Miguel
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумОтзывы Маврикий Реюньон Коморы, отчеты из путешествия на Маврикий



Включить мобильный стиль