Комплекс вилл Les Cygnes в Перейбере

отели Маврикий отзывы фотографии, аренда апартаментов на Маврикии, виллы Маврикий, Реюньон отели апартаменты отзывы, Коморские острова отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Комплекс вилл Les Cygnes в Перейбере

Сообщение: #1

Сообщение Лигия » 08 апр 2015, 23:38

Мы ищем виллу в Перейбере и присмотрели комплекс Les Cygnes, относительно большая территория, отзывы вроде не плохие, но смущает расстояние до моря. Кто-нибудь останавливался в этих виллах? Гугл говорит, что идти до паблик пляжа 15-17 минут. Правильно ли я понимаю, что в Перейбере, кроме как на общественный пляж, доступа с дороги к другим пляжам нет? Просто на карте виллы находятся чуть ближе к Merville Beach.
Я буду рада, если у кого найдется полезная информация по этому комплексу.
Лигия
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2015
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Комплекс вилл Les Cygnes в Перейбере

Сообщение: #2

Сообщение JaneCh » 10 апр 2015, 14:47

Вас правильно расстояние смущает - до пляжа Мервиль бич еще куда ни шло, а до Перейбер пешком прилично для каждодневной прогулки, но главная проблема - дорога, по которой придется идти - она практически без тротуаров, а транспорт ездит.. Или такси каждый раз, хоть и недорого, но .. И, насколько я помню, Мервиль бич был огорожен, там напрямую вроде не было прохода на пляж. Если только проход найдете с той стороны бухты, что к Вам ближе.
Тот пляж, что вообще ближе всего к Вам, с черными камнями - на нем купаться невозможно, дальше Мервиль, и уж потом Перейберы. Поэтому надо решить, если именно этот комплекс, то такси каждый раз, когда соберетесь на пляж. Еще там, кажется, была остановка автобуса, и он ходит по расписанию. Если такой вариант рассматриваете, то так еще можно.
В общем, или пляж Мервиля, если в доступе, или еще вариант, машина напрокат, и тогда любой пляж острова
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5870
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумОтели и другое жилье на Маврикии Реюньоне Коморах



Включить мобильный стиль