Маршрут для родственников.

лучшие маршруты для самостоятельного путешествия по Израилю, что посмотреть в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут для родственников.

Сообщение: #1

Сообщение DE_BI » 26 авг 2013, 11:04

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Для начала предыстория, я очень люблю путешествовать по странам на машине, в основном это конечно Европа, кемпинги, если на доме на колесах или поиск отелей на месте, если на маленькой машинке. Все достаточно просто и малозатратно по времени, маршруты редко планирую и еду просто туда куда хочется.
В Израиль вообще никогда не собирался и вряд ли бы собрался если бы мама(59 лет) и тетя(70лет) не попросили их туда сопроводить, конечно же они сказали давай возьмем тур и все, но ведь это не интересно, поэтому хотелось бы взять машину и быть не привязанным к автобусу, если бы я ехал с друзьями то конечно я бы тоже ничего не планировал и жил бы в палатках, но тут возраст уже не тот комфорт нужен)))))

Вторая часть организационные вопросы.
Я так понял, что нужна мед страховка. Где её делать?
Полетим в октябре на 9 дней, прилетим в Тель-Авив. где взять машину?
Многие пишут, что лучше заранее бронировать отели и на данную поездку это мой вариант, поэтому также прошу помочь советами по отелям которые соответствуют маршруту и как их бронировать?
Если отели не забронированы в страну пустят?
Правильно ли я понимаю, что достаточно купить билеты и все? визит в консульство в Москве не нужен? т.е. въезд также как в Египет или любую другую безвизовую страну.

Переходим к третьей части вопросы по маршруту.
Я прочитал около 10 отчетов людей, которые посетили эту страну интересных мест огромное количество, но вот что лучше посетить людям впервые приехавшим?
Точно планируем посетить три моря Средиземное, Мертвое и Красное какой маршрут стоит выбрать, чтобы совместить с посещением этих морей?
DE_BI
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
ответы на вопросы про Израиль

Re: Маршрут для родственников.

Сообщение: #2

Сообщение Борис Воловик » 29 авг 2013, 05:49

1) Медицинскую страховку сделайте в любой российской фирме.
2) С машиной проблем нет. Можно взять прямо в аэропорту. Заказать, разумеется надо заранее. Подробности в личке.
3) Обязательно закажите отели заранее. В противном случае вас и впрямь могут завернуть на паспортном контроле и не пустить в страну. Остальное опять же в личке.
4) В консульство (посольство) действительно идти не надо.
5) Маршрут мы вам тут с удовольствием подкорректируем, но некую основу всё же составьте сами, либо в личке с одним из нас (можно со мной).
Аватара пользователя
Борис Воловик
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 09.09.2011
Город: Модиин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумМаршруты по Израилю, что посмотреть



Включить мобильный стиль