Маршрут на июнь. Помогите определиться с окончанием маршрута.

лучшие маршруты для самостоятельного путешествия по Израилю, что посмотреть в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут на июнь. Помогите определиться с окончанием маршрута.

Сообщение: #41

Сообщение Koshta » 28 июн 2016, 21:35

Коллеги, простите насчет гламурности - это наш с мужем личный сленг, который я тут использовала неосмотрительно в общепопулярном выражении) На Мертвом Море основной контингент - старички и старушки, тихо спокойно. В Эйлате - наоборот молодежь, громко, весело и оторванно. После резкой границы спокойствие/вакханалия мы приехали в Нетанию, в которой раньше были только проездом. Чисто. Вылизано. Красиво. И смесь всех типов отдыхающих, которая не бросается так резко в глаза. На всём этом контрасте и прозвучало слово "гламур")))
Tasta, после Эйлата мы себя ощущали в Нетании, как в райских кущах))) И по приезду в Москву (тут тоже было +33) пребывали в нирване)) На стоны коллег, которые рассказывали, как они плохо переносили эту неописуемую жару в Москве, я отвечала нервным похихикиванием)))
Аватара пользователя
Koshta
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь. Помогите определиться с окончанием маршрута.

Сообщение: #42

Сообщение tasta » 28 июн 2016, 22:36

Koshta писал(а) 28 июн 2016, 21:35:Tasta, после Эйлата мы себя ощущали в Нетании, как в райских кущах))) И по приезду в Москву (тут тоже было +33) пребывали в нирване)) На стоны коллег, которые рассказывали, как они плохо переносили эту неописуемую жару в Москве, я отвечала нервным похихикиванием)))

Значит не последний раз в Нетании, в следующий может пересечемся ...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь. Помогите определиться с окончанием маршрута.

Сообщение: #43

Сообщение Koshta » 29 июн 2016, 21:26

Tasta, наверняка не в последний раз мы в Нетании были, это 100%) Нам чрезвычайно понравилось и мы хотим продолжения банкета! А лучшим продолжением банкета будет знакомство с единомышленницей и путешественницей, то есть с Вами! Мне очень импонирует то и как Вы пишете)
Аватара пользователя
Koshta
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумМаршруты по Израилю, что посмотреть



Включить мобильный стиль