студенческие столовые в иерусалиме

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

студенческие столовые в иерусалиме

Сообщение: #1

Сообщение kolis » 04 янв 2014, 13:24

интересует местонахождение студенческих районов в иерусалиме, были недавно в нескольких скандинавских странах , в заведениях быстрого питания возле университетов удавалось полноценно и вкусно пообедать до 8-10 евро с человека , я думаю есть такие же варианты в иерусалиме и тель авиве ? наверное будет интересно и другим людям собирающимся в израиль .вкусно и недорого поесть всегда интересный вариант в обед.
Люди, ешьте снег, приближайте весну
Аватара пользователя
kolis
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 07.01.2005
Город: Париж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской
лечение на Мертвом море

Re: студенческие столовые в иерусалиме

Сообщение: #2

Сообщение yane4ka » 06 янв 2014, 20:51

kolis писал(а) 04 янв 2014, 13:24:интересует местонахождение студенческих районов в иерусалиме, были недавно в нескольких скандинавских странах , в заведениях быстрого питания возле университетов удавалось полноценно и вкусно пообедать до 8-10 евро с человека , я думаю есть такие же варианты в иерусалиме и тель авиве ? наверное будет интересно и другим людям собирающимся в израиль .вкусно и недорого поесть всегда интересный вариант в обед.

не знаю про другие города, в Беер Шеве студенческих столовых вне стен универа нет. в самом универе столовые с субсидированными ценами. в универ можно пройти без проблем и пообедать там.
yane4ka
активный участник
 
Сообщения: 982
Регистрация: 04.11.2011
Город: israel Beer Sheva
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский

Re: студенческие столовые в иерусалиме

Сообщение: #3

Сообщение mixau » 06 янв 2014, 22:00

За 8-10 евро в Эйлате можно в кафешке заказать мясную порцейку с чипсами, салатами и напитком.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле



Включить мобильный стиль