Косметика HolyLand

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Косметика HolyLand

Сообщение: #1

Сообщение Тотошич » 30 окт 2017, 18:48

Добрый день.

Список Ahava уже составила себе)

И тут выясняется, что Holy Land тоже израильская.

Упоминаний здесь не нашла. Хотелось бы пару баночек, с гарантией "местного разлива", говорят - в России подделок много(

Не попадалась ли кому-нибудь? Знаю, что салонная, в обычных магазинах, как правило, ее нет. По крайней мере у нас.

Спасибо.
Тотошич
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #2

Сообщение Кондуит » 31 окт 2017, 00:02

Представительство HL есть на Большой Филевской, корпорация Оптимед - это официальный магазин.
Кондуит
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #3

Сообщение PiuPiu » 07 ноя 2017, 18:10

Тотошич писал(а) 30 окт 2017, 18:48:Добрый день.

Список Ahava уже составила себе)

И тут выясняется, что Holy Land тоже израильская.

Упоминаний здесь не нашла. Хотелось бы пару баночек, с гарантией "местного разлива", говорят - в России подделок много(

Не попадалась ли кому-нибудь? Знаю, что салонная, в обычных магазинах, как правило, ее нет. По крайней мере у нас.

Спасибо.



Покупаю косметику в Москве через косметолога, цены дешевле,чем в Израиле в розничных магазинах.
Поэтому смысла не вижу там покупать.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #4

Сообщение АлексКобрин » 09 ноя 2017, 22:50

PiuPiu писал(а) 07 ноя 2017, 18:10:Покупаю косметику в Москве через косметолога, цены дешевле,чем в Израиле в розничных магазинах.

Настоящая израильская косметика или та, которую разводят в Подмосковье?
Израиль - маленькая страна больших возможностей
Аватара пользователя
АлексКобрин
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 24.02.2017
Город: Израиль, Нетания
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #5

Сообщение PiuPiu » 10 ноя 2017, 09:03

АлексКобрин писал(а) 09 ноя 2017, 22:50:
PiuPiu писал(а) 07 ноя 2017, 18:10:Покупаю косметику в Москве через косметолога, цены дешевле,чем в Израиле в розничных магазинах.

Настоящая израильская косметика или та, которую разводят в Подмосковье?


Я не знаю,что за косметика,которую разводят в Подмосковье,и как и любую другую, я не смогу отследить по производителю и поставкам, я могу судить только по тому,нравится мне продукт или нет, подделку ,например чувствуешь сразу, честно говоря то,как продается в Эйлате или на Мертвом море у меня больше вызывает сомнения.
Если знаете как определить по упаковке,расскажите, я посмотрю.
На данный момент в качестве у меня нет сомнений.
Так как на ней работает косметолог и мне она просто продает по цене,по которой сама закупает.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #6

Сообщение mixau » 10 ноя 2017, 12:44

PiuPiu писал(а) 10 ноя 2017, 09:03:честно говоря то,как продается в Эйлате или на Мертвом море у меня больше вызывает сомнения.

Улыбнуло... ))))))
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #7

Сообщение АлексКобрин » 11 ноя 2017, 22:37

PiuPiu писал(а) 10 ноя 2017, 09:03:Так как на ней работает косметолог и мне она просто продает по цене,по которой сама закупает.

Косметолог-альтруист

PiuPiu писал(а) 10 ноя 2017, 09:03:Если знаете как определить по упаковке,расскажите, я посмотрю.

Если получают из Израиля в большой таре, а после расфасовывают и упаковывают на месте, то об этом должны писать на упаковке (указывается название компании + израильские реквизиты, а после - название производителей + адрес производства). И при этом могут разбавлять непонятно чем...
Мне рассказывали, что именно так поступали с продукцией бренда "Аhава" (она дорогая, потому смысл так делать есть). Насколько это соответсвует действительности и делают ли так сейчас я не знаю.
Израиль - маленькая страна больших возможностей
Аватара пользователя
АлексКобрин
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 24.02.2017
Город: Израиль, Нетания
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #8

Сообщение АлексКобрин » 11 ноя 2017, 22:40

PiuPiu писал(а) 10 ноя 2017, 09:03:честно говоря то,как продается в Эйлате или на Мертвом море у меня больше вызывает сомнения.

mixau писал(а) 10 ноя 2017, 12:44:Улыбнуло... ))))))

Не то слово - шок!
Чтоб в Израиле и подделывали местную продукцию
Это и глупо (дешевле купить то, что производится по соседству на потоке, чем производить самим малые партии), и опасно (суд и штраф, как минимум).
Израиль - маленькая страна больших возможностей
Аватара пользователя
АлексКобрин
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 24.02.2017
Город: Израиль, Нетания
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #9

Сообщение PiuPiu » 13 ноя 2017, 14:45

Улыбает то,что это пишут мужчины,смотрю такие знающие))

Косметолог-знакомая
Я описала свои ощущения, просто палаточки такие сомнительные.Видимо такая специфика продаж просто.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #10

Сообщение Gently » 13 ноя 2017, 15:01

Проверенная косметика Холи ленд продается в интернет-магазинах, а также у косметологов. Я бы без посещения косметолога не советовала ее покупать, она довольно сильно отличается от Агавы и если Агавой сложно навредить, но без консультации косметолога от ХЛ можете получить сюрприз на лице.
Ветру настежь душу...
Аватара пользователя
Gently
активный участник
 
Сообщения: 917
Регистрация: 02.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 36
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #11

Сообщение PiuPiu » 13 ноя 2017, 15:24

Gently писал(а) 13 ноя 2017, 15:01:Проверенная косметика Холи ленд продается в интернет-магазинах, а также у косметологов. Я бы без посещения косметолога не советовала ее покупать, она довольно сильно отличается от Агавы и если Агавой сложно навредить, но без консультации косметолога от ХЛ можете получить сюрприз на лице.



Полностью поддерживаю!
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #12

Сообщение АлексКобрин » 13 ноя 2017, 21:43

PiuPiu писал(а) 13 ноя 2017, 14:45:пишут мужчины

mixau - не просто мужчина. Он - большой проффи по всему, что связано с Эйлатом. Потому его и "улыбнуло" от информации, которая не имеет ничего общего с действительностью!
Я же много лет занимался рекламой. Имел отношение к продвижению израильской косметики, в т.ч. и Мертвого моря.


PiuPiu писал(а) 13 ноя 2017, 14:45:просто палаточки такие сомнительные.Видимо такая специфика продаж просто.

Какие "палаточки"???
Какая "специфика"???

Косметика Мертвого моря продается на Мертвом море во вполне приличных магазинах. Есть солидные магазины на северных пляжах (Калия и др.), в Кумране, в ТЦ "Аhава", в СПА-комплексе Эйн Геди и др.
Что касается Эйлата, то там вообще очень солидные магазины как в турзоне ("Айс молл" и на променад), так и в городе в "Молл а-Ям", например.
Израиль - маленькая страна больших возможностей
Аватара пользователя
АлексКобрин
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 24.02.2017
Город: Израиль, Нетания
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #13

Сообщение mixau » 13 ноя 2017, 22:06

АлексКобрин писал(а) 13 ноя 2017, 21:43:
PiuPiu писал(а) 13 ноя 2017, 14:45:просто палаточки такие сомнительные.

Какие "палаточки"???
Что касается Эйлата, то там вообще очень солидные магазины как в турзоне ("Айс молл" и на променад), так и в городе в "Молл а-Ям", например.

Для кого то ТЦ МоллГаЯм, ТЦ Пнина Эйлат, ТЦ Айс Молл, ТЦ Бэйт Гэшер, ТЦ Биг, Промедад гостиницы Хилтон, Проминад гостиницы Римоним, Променад гостиницы Леонардо Плаза, сеть магазинов Супер Фарм, сеть магазинов Нью Фарм, а для кого то это сомнительные палаточки.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #14

Сообщение PiuPiu » 14 ноя 2017, 15:24

Что касается Эйлата, то там вообще очень солидные магазины как в турзоне ("Айс молл" и на променад), так и в городе в "Молл а-Ям", например.[/quote]
Для кого то ТЦ МоллГаЯм, ТЦ Пнина Эйлат, ТЦ Айс Молл, ТЦ Бэйт Гэшер, ТЦ Биг, Промедад гостиницы Хилтон, Проминад гостиницы Римоним, Променад гостиницы Леонардо Плаза, сеть магазинов Супер Фарм, сеть магазинов Нью Фарм, а для кого то это сомнительные палаточки.[/quote]


Я не была в торговых центрах в Эйлате, но была в одном, не помню названия, неподалеку от Макдоналдса на Мертвом море, и для меня такой магазин не выглядит солидным магазином.
Я не говорила что там левак, я только написала,что по тому как продается и какие консультанты там более походят на левак,чем купленный продукт у косметолога в Москве.

Я тут вас никого не знаю, как и вы меня и ни с кем не спорю из вас, автор темы изначально задал вопрос, каждый делится своим мнением.
Лично мне выгоднее и проще купить у косметолога, который посоветует мне по моим проблемам и продаст по хорошей цене, чем везти эти баночки из-за бугра.
Да и вообще в Москве сейчас можно купить всё ,что хочешь из любого уголка, и уже нет смысла ехать куда-то специально за чем-то, по крайней мере уж точно не за косметикой Holy Land.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #15

Сообщение PiuPiu » 14 ноя 2017, 15:31

Тотошич писал(а) 30 окт 2017, 18:48:Добрый день.

Список Ahava уже составила себе)

И тут выясняется, что Holy Land тоже израильская.

Упоминаний здесь не нашла. Хотелось бы пару баночек, с гарантией "местного разлива", говорят - в России подделок много(

Не попадалась ли кому-нибудь? Знаю, что салонная, в обычных магазинах, как правило, ее нет. По крайней мере у нас.

Спасибо.


Посмотрела, на моих кремах стоит адрес сайта http://hl-labs.ru/
Но на сайте цен есть, мне косметолог кидала прайс по которому она покупает, на сколько я поняла, на сайте есть магазины,которые официально продают, регистрируешься у них, покупаешь по ценам сайта, они конечно дороже,чем я покупаю, но там копится скидка, так что если косметика подойдет,можно будет потом тоже покупать по привлекательным ценам.
Я в том году,когда переводила на рубли,то что в магазинах на Мертвом Море продают,выходило дороже ,чем у нас ( думаю еще дело в курсе доллара).
Возможно есть магазин ,при производстве.Но я о нем не знаю,можно узнать у местных.
А насчет где купить пару баночек, умные товарищи ниже рассказали:)
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #16

Сообщение ARI76 » 15 ноя 2017, 17:31

PiuPiu писал(а) 14 ноя 2017, 15:24:Лично мне выгоднее и проще купить у косметолога

Ну да Крем у косметолога, итальянское вино у дяди-соседа, пармезан из Бобруйска и т.д.
Это я не ругаюсь и не хочу Вас обидеть. Просто тоже "улыбнуло".
Вспоминается знаменитая московская монополия косметики "Арбат Престиж" с их типа "французскими" духами и "швейцарскими" кремами.
Никто и не говорит, что все и всегда нужно тащить чемоданами из поездок.
Но предпочитаю купить хорошую израильскую косметику в Израиле, порадовать себя, любимую.
Конечно, Вы правы, что состав, возрастные и прочие ограничения, типы кремов лучше предварительно обсудить с косметологом.
Марки косметики - это тоже вопрос привычки, опыта использования, финансовых возможностей и пр.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #17

Сообщение PiuPiu » 15 ноя 2017, 18:30

ARI76 писал(а) 15 ноя 2017, 17:31:
PiuPiu писал(а) 14 ноя 2017, 15:24:Лично мне выгоднее и проще купить у косметолога

Ну да Крем у косметолога, итальянское вино у дяди-соседа, пармезан из Бобруйска и т.д.
Это я не ругаюсь и не хочу Вас обидеть. Просто тоже "улыбнуло".
Вспоминается знаменитая московская монополия косметики "Арбат Престиж" с их типа "французскими" духами и "швейцарскими" кремами.
Никто и не говорит, что все и всегда нужно тащить чемоданами из поездок.
Но предпочитаю купить хорошую израильскую косметику в Израиле, порадовать себя, любимую.
Конечно, Вы правы, что состав, возрастные и прочие ограничения, типы кремов лучше предварительно обсудить с косметологом.
Марки косметики - это тоже вопрос привычки, опыта использования, финансовых возможностей и пр.



Просто марка Holy Land это не штучный продукт ручной работы, так же как и смотря какое вино и какие духи, есть товары не массового производства, да, их ты купишь только на месте.
А покупать Holy Land исключительно в Израиле, тоже самое ,что покупать Coca Cola в Америке и Lipton в Англии ил вино Лыхны/Апсны исключительно в Абхазии.
Есть продукция для импорта, а есть для внутреннего рынка.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #18

Сообщение ARI76 » 15 ноя 2017, 21:14

PiuPiu,
Я сама, если честно, этой маркой не пользуюсь. Много лет предпочитаю AHAVA, причем покупаю ее всегда только в Израиле.
Меня просто Ваш комментарий смутил. Но Вы абсолютно правы - каждый имеет право свободно высказать свое мнение.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #19

Сообщение PiuPiu » 30 ноя 2017, 14:30

ARI76 писал(а) 15 ноя 2017, 21:14:PiuPiu,
Я сама, если честно, этой маркой не пользуюсь. Много лет предпочитаю AHAVA, причем покупаю ее всегда только в Израиле.
Меня просто Ваш комментарий смутил. Но Вы абсолютно правы - каждый имеет право свободно высказать свое мнение.


К великому совпадению только вернулась из Эйлата,не думала ,что вернусь туда снова, но решила родителей свозить,да и им с друзьями повидаться.
Хорошо билеты горели и дешево вышло.
Могу сказать, что ради интереса узнала про магазин Holy Land, я специально не искала, но зашла в один за отелем Queen of Sheba (Hilton),выбор маленький, но там можно заказать и на след день привезут, сказали поставки с Мертвого Моря, по ценам не дешевле.
На Ahava посматривала тоже, но так и не зашла, но вот кстати насчет этой фирмы я считаю она не так распространена у нас в Москве и имеет смысл покупать в Израиле, это как раз то ,о чем я и писала)
Что Holy land больше на импорт идет, а вот Ahava не так.А что можете посоветовать из этой марки?Везь у любой фирмы есть топовый продукт, а остальное идет для ассортимента.
PiuPiu
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Косметика HolyLand

Сообщение: #20

Сообщение ARI76 » 30 ноя 2017, 17:41

PiuPiu,
Я из Ahava беру дневной/ночной крем для своей возрастной группы, серум для использования на ночь.
В каждом магазине есть консультанты - расскажите свои пожелания, они подскажут. Но будьте бдительны - их задача, чтобы Вы купили побольше
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле



Включить мобильный стиль