Тусовки и ночная жизнь Израиля

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #21

Сообщение Langis » 11 янв 2013, 12:53

Вот, что в Тель Авиве творилось на Пурим в прошлом году

http://www.youtube.com/watch?v=hR3OAmgrdLs

По поводу мест, где Тель Авив гуляет
Есть сеть клубов galinabar.co.il. К сожалению на иврите, но название мест на английском и есть фото.
Вот ещё http://www.clara.co.il/
А тут как было на Пурим.
http://www.youtube.com/watch?v=TeH6uqb5Iy4
Langis
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 21.09.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #22

Сообщение филгореИ » 11 янв 2013, 13:37

Спасибо! )
Вот это толпы!!!! Я даже как-то и не ожидала... )
Я вот тут еще нашла некоторые места:
http://www.lincoln.co.il/ - сеть бильярдных (я так поняла, что и в Холоне есть, про который Мика говорила);
http://www.shabluljazz.com/index.html - что-то типа маленького джаз-клуба? (видимо, там только уху будет хорошо, желудок напряжно будет себя ощущать));
http://www.molly-blooms.com/home.yecms/index и http://www.leoblooms.com/home.yecms/index - перекликающиеся между собой "типично ирландские пабы".
Может, навскидку дадите оценку? ))

И еще раз спасибо!
филгореИ
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #23

Сообщение Langis » 11 янв 2013, 18:33

Дело в тои, что бильярдных очень много, но они в Израиле в основном только бильярдные. Признаться не знаю такого места, где можно было бы потанцевать и в бильярд поиграть. Есть ещё сеть баров http://www.mikesplacebars.com/ru/
По вечерам живая музыка играет. Самое популярное место на набережной возле американского посольства. Но на Пурим дествительно очень много вечеринок, как частных, так и обычных. Нужно мониторить афиши в самом Тель Авиве. Как правило рекламые афиши висят в центре города, недалеко от Дизенгофф центра! Вообще Тель Авив город прекрасных баров! Обожаю именно эту состовляющую города среди ночных развлечений. Нужно признаться клубные вечеринки несколько уступают даже питерским, с Московскими дискоклубами даже сравнивать не приходиться.
Langis
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 21.09.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #24

Сообщение филгореИ » 11 янв 2013, 19:09

Langis писал(а) 11 янв 2013, 18:33: Есть ещё сеть баров http://www.mikesplacebars.com/ru/
По вечерам живая музыка играет. Самое популярное место на набережной возле американского посольства. Но на Пурим дествительно очень много вечеринок, как частных, так и обычных. Нужно мониторить афиши в самом Тель Авиве. Как правило рекламые афиши висят в центре города, недалеко от Дизенгофф центра! Вообще Тель Авив город прекрасных баров! Обожаю именно эту состовляющую города среди ночных развлечений. Нужно признаться клубные вечеринки несколько уступают даже питерским, с Московскими дискоклубами даже сравнивать не приходиться.

Огромное-преогромное спасибо!!! У меня уже неплохой выбор вырисовывается ))
Думаю, в ближайшие дни проведем "мозговой мини-штурм", и я тогда еще с вопросами попристаю
P.S.: жаль, спасибку заплюсовать второй раз подряд нельзя
филгореИ
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #25

Сообщение Мика. » 11 янв 2013, 20:14

Узнала. Есть очень нормальное место Линкольн-бильярд. Находится в центре Тель-Авива, ул. Линкольн, 18. Открыты он 24 часа в сутки. Там же и бар, там и танцплощадка
Сайт на иврите, но картинки можно посмотреть)
http://www.lincoln.co.il/
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #26

Сообщение филгореИ » 11 янв 2013, 21:30

Мика. писал(а) 11 янв 2013, 20:14:Узнала. Есть очень нормальное место Линкольн-бильярд. Находится в центре Тель-Авива, ул. Линкольн, 18. Открыты он 24 часа в сутки. Там же и бар, там и танцплощадка
Сайт на иврите, но картинки можно посмотреть)
http://www.lincoln.co.il/


Спасибо большое! )) Я чуть выше как раз про него писала, и что филиал есть в Холоне ))
Отлично! С бильярдом мы определились!
филгореИ
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #27

Сообщение fimapol » 11 янв 2013, 21:55

Насчёт бильярдных - Линкольн чисто бильярдная, поплясать точно негде.

В начале Алленби есть бар - "Нога", в нём штук 25 бильярдных столов, есть пул и снукер (3 стола пула на европейском уровне), есть дартс, куча пива. Поплясать особо негде, но классная атмосфера и хороший выбор пива и всего остального. Адрес: Пинскер, 4.

Ещё одна бильярдная-данс клуб называется "Монарх". Адрес: Бейт Альфа, 13. 20 столов, пул и снукер, в этой бильярдной уже года 3 проводятся все чемпионаты Израиля, столы неплохие, но не европейского стандарта. Есть танцевальный пол, но не знаю, будет ли там что-то на Пурим, обычно народу совсем немного. Это, кстати, 10мин ходьбы от Линкольна. Один важный момент - прямо внизу под бильярдной находится известный стрип-клуб ха-Бурса, там 100% можно будет оттянуться, главное попасть внутрь
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #28

Сообщение филгореИ » 13 янв 2013, 09:39

fimapol писал(а) 11 янв 2013, 21:55:Насчёт бильярдных - Линкольн чисто бильярдная, поплясать точно негде.

В начале Алленби есть бар - "Нога", в нём штук 25 бильярдных столов, есть пул и снукер (3 стола пула на европейском уровне), есть дартс, куча пива. Поплясать особо негде, но классная атмосфера и хороший выбор пива и всего остального. Адрес: Пинскер, 4.

Ещё одна бильярдная-данс клуб называется "Монарх". Адрес: Бейт Альфа, 13. 20 столов, пул и снукер, в этой бильярдной уже года 3 проводятся все чемпионаты Израиля, столы неплохие, но не европейского стандарта. Есть танцевальный пол, но не знаю, будет ли там что-то на Пурим, обычно народу совсем немного. Это, кстати, 10мин ходьбы от Линкольна. Один важный момент - прямо внизу под бильярдной находится известный стрип-клуб ха-Бурса, там 100% можно будет оттянуться, главное попасть внутрь

Спасибо! На стриптиз-клуб мы вряд ли готовы... Но как знать?)
филгореИ
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #29

Сообщение tantra » 31 янв 2013, 00:08

Я уж не знаю какие там крутые тусовки в Тель-Авиве( Были там два дня... Прилетели ночью в воскресенье в два часа ночи изколесили весь город, ни души нигде не видно... Практически все закрыто.... Не только потусить - поесть просто негде)))) Тусить надо на Ибице! Кто там был, поймет что значит! После Ибицы в Москве скукота!
Иногда один день, проведенный в других местах дает больше, чем десять лет жизни дома….
tantra
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 12.09.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #30

Сообщение Альдо Апач Рейн » 31 янв 2013, 00:24

tantra писал(а) 31 янв 2013, 00:08:Я уж не знаю какие там крутые тусовки в Тель-Авиве( Были там два дня... Прилетели ночью в воскресенье в два часа ночи изколесили весь город, ни души нигде не видно... Практически все закрыто.... Не только потусить - поесть просто негде)))) Тусить надо на Ибице! Кто там был, поймет что значит! После Ибицы в Москве скукота!


Может стоило вместо Израиля сразу лететь на Казантип???

Отличное место "Майки зе бар". Что в Тель-Авиве, что в Иерусалиме. В ИЕ так же хорош "Дублин-паб". Неплохое место "Джазрити"в ТА. Но видимо у нас разные музыкальные вкусы.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #31

Сообщение Позор » 31 янв 2013, 03:03

tantra писал(а) 31 янв 2013, 00:08:Я уж не знаю какие там крутые тусовки в Тель-Авиве( Были там два дня... Прилетели ночью в воскресенье в два часа ночи изколесили весь город, ни души нигде не видно... Практически все закрыто.... Не только потусить - поесть просто негде))))

Ну воскресенье это у нас как в России понедельник..... особо не тусят ))))) Хотя есть.... а вообще движуха с четверга по субботу.
Тусовки и правда прикольные. Рейтингуют их на первых местах в мире.....
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #32

Сообщение Мика. » 31 янв 2013, 10:50

tantra писал(а) 31 янв 2013, 00:08:Я уж не знаю какие там крутые тусовки в Тель-Авиве


Если не знаете, то какой смысл писать в теме, где люди интересуются у знающих о ночной жизни в Т-А ?
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #33

Сообщение Табуш » 11 дек 2013, 19:50

А у меня вопрос к местным жителям: в районе ТА порта вечером есть рестораны-бары с живой музыкой?
Табуш
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #34

Сообщение Мика. » 11 дек 2013, 21:53

Табуш писал(а) 11 дек 2013, 19:50:А у меня вопрос к местным жителям: в районе ТА порта вечером есть рестораны-бары с живой музыкой?

Есть.
http://www.namal.co.il/en/namal-at-night.aspx
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #35

Сообщение fword_ru » 03 авг 2014, 22:12

Мне в поиске тусовок в Тель-Авиве очень помог фейсбук, все легко находится в разделе мероприятия рядом. От себя порекомендую The Breakfast Club, играют трендовую электронику, есть нормальный танцпол, в отличии от некоторых соседних баров.
fword_ru
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #36

Сообщение Tamrico » 25 ноя 2014, 04:03

А как же культовый Cat and Dog? По-моему один из лучший в плане тусовок и электронной музыки. Работает каждый день как бар, по выходным открывают большой танцпол
Аватара пользователя
Tamrico
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Женский

Тель Авив - тусить на 2 ночи

Сообщение: #37

Сообщение skifrick » 15 дек 2015, 17:16

Привет всем!

Решил вырваться с другом в Тель Авив, потусить и отдохнуть пару дней.
порекомендуйте - где? что?
клубы/бары/кафе/рестораны/кальянные

Спасибо!
Business, travel, music, life
skifrick
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 25
Страны: 71
Пол: Мужской

Re: Тусовки и ночная жизнь Израиля

Сообщение: #38

Сообщение St1f1er » 02 янв 2016, 16:08

Да они там просто на каждом шагу особенно в центре, в какой бы ты закоулок не зашел везде найдешь чтото из перечисленного. Насчет клубов чтоб именно большая дискотека есть 3 точки где они расположены, Яффо (в районе улиц абарбанель, саламэй), Тель авивский порт и Тель-Авив ( в районе улицы Хамасгер номера так 30ые гдето. Дэнс бары понатыканы в самом городе на одном только Алинби в 300х метрах их штук 8
St1f1er
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.03.2015
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле



Включить мобильный стиль