Вопрос по Хорватии и Черногории

Общие вопросы о Хорватии: Погода и температура моря, когда начинается туристический сезон, цены в Хорватии, пляжи в Хорватии, безопасность и как хорваты относятся к туристам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопрос по Хорватии и Черногории

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 13 май 2012, 10:49

В начале августа хочу поехать в одну из этих стран на недельку. Порекомендуйте место, где поменьше народу, но при этом хорошие пляжи и сервис. Если кто-то планирует поездку в это время, с радостью составлю компанию. Спасибо!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
виза в Черногорию

Re: Вопрос по Хорватии и Черногории

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 13 май 2012, 10:52

13-й скорый писал(а) 13 май 2012, 10:49:Порекомендуйте место, где поменьше народу, но при этом хорошие пляжи и сервис.

Нет таких, там где сервис и хорошие пляжи - много народу.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Хорватии и Черногории

Сообщение: #3

Сообщение 13-й скорый » 13 май 2012, 11:01

Shwed писал(а) 13 май 2012, 10:52:Нет таких, там где сервис и хорошие пляжи - много народу.

Я прекрасно понимаю, что в это время ВЕЗДЕ много народу Но ведь есть места, о которых меньше известно, поэтому там немного свободнее
Время уже поджимает, на ближайшей неделе хочу купить билеты и забукать гостишку...
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Хорватии и Черногории

Сообщение: #4

Сообщение Васильманн » 03 июн 2012, 16:55

Попробуйте все же Хорватию...северную её часть под названием Истрия.
Скопье 22-23 июля 2020
Аватара пользователя
Васильманн
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 27.10.2010
Город: Köln
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Хорватии и Черногории

Сообщение: #5

Сообщение Kirill Gundyaev » 06 июн 2012, 00:08

13-й скорый писал(а) 13 май 2012, 11:01:
Shwed писал(а) 13 май 2012, 10:52:Нет таких, там где сервис и хорошие пляжи - много народу.

Я прекрасно понимаю, что в это время ВЕЗДЕ много народу Но ведь есть места, о которых меньше известно, поэтому там немного свободнее
Время уже поджимает, на ближайшей неделе хочу купить билеты и забукать гостишку...

Все-таки придется выбирать: либо поменьше народу, либо хороший пляж или сервис. В Черногории есть поселок Каменово. Там хороший пляж и меньше народу. Но нет сервиса. Есть курорты в заливе (Прчань, Пераст). Мало народу, есть сервис, но нет пляжей (почти).
Кстати, есть вилла Милочер. Там все составляющие на высочайшем уровне и народу вообще никого. Но от 700 евро в сутки за номер.))

А вот если брать машину в аренду, то можно жить в тихом месте, где народу никого, красивый вид, доступные цены. А купаться ездить на любой немноголюдный пляжик. Что Вы будете пешком до пляжа идти 10-20 минут, что на машине. Разницы никакой, а комфорта в разы больше.
Аватара пользователя
Kirill Gundyaev
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 14.10.2011
Город: Будва, Черногория
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумХорватия общие вопросы



Включить мобильный стиль