Сплитско-Далматинская жупания

маршруты по Хорватии, что посетить в Хорватии, вопросы по экскурсиям в Хорватии, выбор места отдыха, что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сплитско-Далматинская жупания

Сообщение: #1

Сообщение ShAleksandr » 24 июн 2015, 16:24

Приветствую уважаемые путешественники!
Прилетаем в Сплит, размышляем куда поехать для спокойного пляжного отдыха.
Очень нравится Брела, судя по букингу все нормальное и доступное забронировано, если у кого есть проверенные апартаменты, контакты - буду рад советам.
Забронировал пару вариантов в Макарске и Башка Вода и размышляю о дальнейших планах.
1).Макарска и Башка Вода это совсем одно и то же, есть смысл пожить маленько там и там?
2).Можно ли сравнить эти 2 места?
3).Буду с маленьким ребенком, машину брать не планирую, но на одном месте 2 недели сидеть тоже не хочется, где ещё в Сплитско-Далматинской жупани стоит остановится, чтоб не сильно далеко ехать?
Основные приоритеты - море, сосны, пляж и детская инфраструктура.
ShAleksandr
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской
Хорватия достопримечательности

Re: Сплитско-Далматинская жупания

Сообщение: #2

Сообщение Concordia555 » 27 июн 2015, 22:55

Мы сейчас живем в Бреле:) тут пятый год отдыхаем:) брела прекрасна своими пляжами, очень хорошее место для отдыха с детьми!!!! Аппаратов тут оооочень много свободных, на каждом шагу выставлены таблички, что свободны;) это место тихое очень и оооооочень красивое. Башка вода чуть пооживленнее, чем брела, там много баров, музыки, народ гуляет. Магазинчики, рынок, рабарница. Мы туда ходим гулять, развлечься. макарска больше чем башка и брела:) там еще более оживленнее;) находится в 15 км от брелы. Мы сегодня как раз там были, ездили прогуляться, отдохнуть, пошоппиться:) если Вы любите поспокойней отдых- то я однозначно рекомендую Брелу!!!!!! Пятый год подряд и именно сюда-не просто так:) хотя объездила почти весь мир, но тянет именно сюда:) волшебно!!!!
Concordia555
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.06.2015
Город: Гамбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Хорватии



Включить мобильный стиль