Помогите с выбором места в Хорватии для отдыха с детьми

маршруты по Хорватии, что посетить в Хорватии, вопросы по экскурсиям в Хорватии, выбор места отдыха, что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с выбором места в Хорватии для отдыха с детьми

Сообщение: #1

Сообщение Хелленка » 25 июн 2015, 14:06

Всем добрый день!
Люди, помогите мне пожалуйста советом)))) Подскажите плиз место в Хорватии (можно сразу и в Черногории) где комфортно пляжиться с мленькими детьми 1 год и 3 года. Едем в конце августа-сентябре, хочу не очень людный пляж, аппартаменты не у черта на выселках от моря и по приятной цене, ну и чтоб рядом магазины продуктовые были. Едем на машине, посмотреть страны конечно хочется, но из-за малюков это будут недолгие вылазки куда-то
П.С. на форуме давно, знаю как им пользоваться) объездили с ним много стран, но за последние три года в двух декретах, мозг вообще отказывается работать да и времени на пересмотр всего форума по Балканам просто нету)) я даже зарегистрировалась по-новому, т.к. не могу вспомнить ни, пароля старого, ни почты)))) За ранее спасибо всем откликнувшимся))
Хелленка
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.05.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Женский
Хорватия что посмотреть

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #2

Сообщение marygrigor » 25 июн 2015, 15:36

Хелленка писал(а) 25 июн 2015, 14:06:Подскажите плиз место в Хорватии (можно сразу и в Черногории)


мне вопрос показался немного обобщенным, поэтому отвечу также

Хорватия - Южная Далмация
Черногория - Будва

просто, что конкретно Вам хочется/нужно не понятно
чаще улыбайтесь) солнца должно быть много)
marygrigor
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #3

Сообщение novekaterina » 11 июл 2015, 21:07

Если песочек интересует на пляже, то можно в Омиш поехать, были в том году в августе народу приемлемое количество. Там и магазины есть и что посмотреть, рядом Сплит. Правда не знаю, что там по ценам на апартаменты
novekaterina
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.07.2015
Город: Лобня
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #4

Сообщение senator » 11 июл 2015, 21:21

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29005
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #5

Сообщение aksolotl » 11 июл 2015, 21:24

Южная Далмация - очень хорошо, мне с детьми понравилась Корчула - Лумбарда, в сентябре. Прелесть в том, что пляжи в пешей доступности с ребенком на две стороны - в зависимости от ветра можно ходить.

В Черногории - чем ближе к Южной Далмации, тем - имхо - лучше. Будва не самое лучшее место.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 955
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #6

Сообщение Виконт.м » 11 июл 2015, 21:31

В конце августа .... середине сентября везде хорошо.смотря как поедете... С малышами лишний день в машине не копнгаген... поэтому в ЧГ не стал бы забираться.... Определяйте ближайшее место на море по маршруту, тогда место точнее подскажем...
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором пжл)

Сообщение: #7

Сообщение Иностранец » 12 июл 2015, 17:15

Хелленка писал(а) 25 июн 2015, 14:06: Подскажите плиз место в Хорватии ... где комфортно пляжиться с мленькими детьми 1 год и 3 года. Едем в конце августа-сентябре, хочу не очень людный пляж, аппартаменты не у черта на выселках от моря и по приятной цене, ну и чтоб рядом магазины продуктовые были.

На мой взгляд, одно из лучших мест для отдыха с детьми - Stupin Čeline. В сентябре народу там уже не много, пляж - рядом, море мелкое и теплое. Единственный минус - ближайший магазин где-то в полуторе километров, но если Вы на машине, то это не проблема.
Иностранец
почетный путешественник
 
Сообщения: 2130
Регистрация: 03.05.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 71
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Хорватии



Включить мобильный стиль