Паром Сплит-Анкона

транспорт в Хорватии, аренда автомобиля в Загребе, Дубровнике, дороги в Хорватии, такси и общественный транспорт, аренда яхты или лодки в Хорватии, как добраться из Хорватии и в Хорватию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Паром Сплит-Анкона

Сообщение: #1

Сообщение Yeti » 31 июл 2011, 16:24

В нашем мото-путешествии по Европе есть отрезок маршрута, где нужно будет из Хорватии (из Сплита) попасть в Италию на пароме, в связи с чем есть пара вопросов.
Правильно ли я понял, что 13 августа есть только один паром Сплит-Анкона, в 21ч и прибывает он в Анкору 14-го в 7ч?
А главное - нужно ли заранее бронировать билеты или там всегда есть места?
Yeti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
аренда авто в Белграде

Re: Паром Сплит-Анкона

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 31 июл 2011, 16:40

Судя по расписанию, три парома в этот день. http://www.viamare.com/TimetablesFS.php ... ubmit=View
По поводу покупки на месте, к сожалению, не могу ответить.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Паром Сплит-Анкона

Сообщение: #3

Сообщение malinkaya » 21 апр 2018, 14:49

Поднимем темку!
Не нашла нигде инфу по этому парому...не можем понять, багаж включён в стоимость или нет...
https://booking.snav.it/#/booking/accomodations
Если перевести, то получается, что добавлять нужно дополнительный, не включённый в стоимость билета багаж...значит какой-то все-таки уже включён в стоимость...подскажите, пожалуйста, кто в теме!
Аватара пользователя
malinkaya
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 05.12.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумТранспорт в Хорватии, как добраться. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль