Аренда авто в Ново Место с дальнейшим переездом в Хорватию

транспорт в Хорватии, аренда автомобиля в Загребе, Дубровнике, дороги в Хорватии, такси и общественный транспорт, аренда яхты или лодки в Хорватии, как добраться из Хорватии и в Хорватию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто в Ново Место с дальнейшим переездом в Хорватию

Сообщение: #1

Сообщение khaliluja » 14 июн 2013, 07:08

Помогите, пожалуйста, развеять мои сомнения в сложившейся ситуации.
Необходима аренда автомобиля на 12 дней августа в Хорватии. Прилетаю в Загреб, а машину сдать хочу в Сплите. Пользуясь небезызвестным rentalcars.com получил какие-то удивительные цены за аренду VW Polo автомат за 35 т.р. Нашел другие ренты (чисто хорватские) - цена примерно та же.
Но в 60 км от аэропорта Загреба есть чудесный город Ново Место (Словения), где такой же пепелац с возвратом его в Сплите обещают дать за 12 т.р.
Подскажите, пожалуйста, может знает кто какие-то подводные камни данного предложения?
khaliluja
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.03.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Мужской
отдых в Хорватии

Re: Аренда авто в Ново Место с дальнейшим переездом в Хорватию

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 14 июн 2013, 12:02

khaliluja писал(а) 14 июн 2013, 07:08:Помогите, пожалуйста, развеять мои сомнения в сложившейся ситуации.
Необходима аренда автомобиля на 12 дней августа в Хорватии. Прилетаю в Загреб, а машину сдать хочу в Сплите. Пользуясь небезызвестным rentalcars.com получил какие-то удивительные цены за аренду VW Polo автомат за 35 т.р. Нашел другие ренты (чисто хорватские) - цена примерно та же.
Но в 60 км от аэропорта Загреба есть чудесный город Ново Место (Словения), где такой же пепелац с возвратом его в Сплите обещают дать за 12 т.р.
Подскажите, пожалуйста, может знает кто какие-то подводные камни данного предложения?

А вы так и напишите, все свои хотелки данному прокатчику и посмотрите окончательную цену со страховками.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумТранспорт в Хорватии, как добраться. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль