Фотоотчет Хорватия-Черногория август 2010

Хорватия отдых, отзывы об отдыхе в Хорватии, самостоятельно в Хорватию, путешествие по Хорватии на машине, пляжный отдых в Хорватии, достопримечательности Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фотоотчет Хорватия-Черногория август 2010

Сообщение: #1

Сообщение Drake » 30 окт 2010, 14:19

Доброго времени суток!
Это была первая самостоятельная поездка. 4.08-19.08
Билеты купили считай за день до вылета. Готовились спонтанно. Часть информации взяли с этого многоуважаемого форума. Распечатал детальную карту Хорватии на 4х литах А4 + КПК с iGo 8,3 и последними картами Х и Ч.
Об аренде авто договорился с девушкой Вероникой с форума туризм.ру, правда пришлось после прилёта ехать в Пореч, там коротать ночь и на утро в местном рент-а-каре нам вручили ключи от красного Поло (47 евро /сутки). Так как пик сезона, свободных авто во всех европейских рент-а-карах не было, можно сказать, что повезло. С бюджетным жильём (бюджет был рассчитан макс 50 евро/ночь) также были трудности, две ночи провели в машине. Питались тем, что покупали в маркетах и сами готовили. Всё жильё, что мы снимали, было оборудовано кухней со всеми причиндалами и прибамбасами.
Авто брали на 8 дней, то есть по плану мы возвращались в город прилёта - Пулу, там ищем жильё, отдаём авто и отдыхаем 7 дней. С жильём нам крупно повезло. Полдня мы колесили по пригородам Пулы - всё оккупировано немчурой, илальяшками, голландцами, финнами и прочими европейцами (как говорят сами хорваты "ales kaput"). И когда после 6 часов поиска уже наступило отчаянье и силы были на исходе, остановившись у очередного дома с табличкой "Sobe/Apartmani/Zimmer...", чудесным образом с точностью до дня вписались в график хозяйки. Тихий дворик, хотя близко к трассе (что очень удобно), уютная комната со всеми удобствами и кухней, и приемлемый ценник. Да и хозяева замечательные - пара пожилых хорватов. В общей сложности намотали 3 тыс км, процентов, думаю, 10 из которых в пустую - по незнанию.
Собственно, сами фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/duck-avia/album/114665/ некоторые фотографии с комментариями
С удовольствием отвечу на вопросы. Спасибо за внимание!
Drake
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы туристов об отдыхе в черногории

Re: Фотоотчет Хорватия-Черногория август 2010

Сообщение: #2

Сообщение A.Moralez » 06 ноя 2010, 03:34

С бюджетным жильём (бюджет был рассчитан макс 50 евро/ночь) также были трудности, две ночи провели в машине.
ну вы герои!
A.Moralez
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.08.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтдых в Хорватии отзывы



Включить мобильный стиль