Здравницы, санатории и пансионаты Хорватии

Отели апартаменты в Хорватии как забронировать, отзывы о жилье в Хорватии, как арендовать дачу на лето в Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Здравницы, санатории и пансионаты Хорватии

Сообщение: #1

Сообщение tatiana_kiev » 29 июн 2013, 20:27

Написала длинный и подробный пост про ортопедическую клинику доктора Мартина Хорвата в Ровине, а система сбойнула при сохранении. Потерялся. Повторю кратко.
Клиника ортопедии и реабилитации, старейшая в австро-хорватском регионе, до 1990 года хирургическая, потом реабилитационная. http://bolnica-rovinj.hr/
Принимают по направлению врачей. Цены по сравнению со-средне европейскими очень умеренные (сравниваю с Карловыми Варами в Чехии). Условия - больничные, а не санаторные (цены и картинки есть на сайте). Используют профессиональную талассотерапию, специальные процедуры в морской воде. Помогают инвалидам-колясочникам, есть специальное оборудование.
Клиника для больных, а не для туристов, поэтому нет рекламы вне профессионального круга.

Мы нашли ее случайно, когда гуляли на окраине Ровиня и помогли инвалиду-колясочнику из Австрии, разговорились. По возвращении в Украину, я написала туда с целью отправить на лечение тетю с межреберной невралгией (+ целый букет болезней позвоночника). Потребовали: заключение врача, анализы, рентгеновский снимок и узи, (все электронное, а не сканированные дома снимки). Ответили, когда могут принять. К сожалению, моя тетя никак не может решиться на такой дальний отъезд и мучает себя местными здравницами, поэтому отзыва "как это было" нет. Но, возможно, информация будет кому-то полезна, так как информация о реабилитационных клиниках у моря практически отсутствует.
tatiana_kiev
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 57
Страны: 51
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтели апартаменты в Хорватии, аренда дома



Включить мобильный стиль