Пребывание в ОАЭ в октябре - вопросы

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Пребывание в ОАЭ в октябре - вопросы

Сообщение: #21

Сообщение power11 » 10 окт 2012, 18:38

Nikkhan писал(а) 08 окт 2012, 06:52:
power11 писал(а) 05 окт 2012, 23:38:Хотим тоже взять экскурсию на сафари.Зашли на сайт cobones.Зарегистрировались.Написано в рекламе что стоит 85 ихних дырок,а рядом написана цена другая 225 дырок.Не можем понять сколько всё таки стоит?И куда и кому предъявлять этот купон?

Имеется в виду,что цена без скидки 225aed, а так на сайте предлагается эта экскурсия со скидкой за 85aed. Что входит в экскурсию - там же приведено описание по пунктам, так же время и место сбора и окончание экскурсии. Также написано по каким дням действует, до какого времени можно воспользоваться приобретенным купоном и т.д. После покупки нужно отослать им на e-mail свои данные: ФИО, желаемую дату экскурсии, номера купонов, номер телефона, и желаемое место сбора (если указано несколько). Распечатанные купоны предъявляются им уже на месте сбора. Это всё я рассказал про свой случай, не знаю как у вас. На этом сайте много предложений сафари от разных фирм, тут уж какую выберите, какая подойдет. Но во всех, что я просматривал места сбора только те, что указаны ими, т.е. они не собирают туристов по отелям. В нашем случае этих мест было 3, я писал им на email, для уточнения, мне ответили.

power11 писал(а) 06 окт 2012, 15:38:Думаете не стоит с ними связываться? Цена привлекательная.Мы повелись потому что Nikkhan написал что там забронировал экскурсию.И цена в 2 раза дешевле.Не знаем что делать?Думаете кинут нас ?

Тут уж только вам решать, я никого не призываю. Сам еще не был, и знать не могу, поэтому поделюсь опытом только после поездки. Подобные сайты есть у нас в Казахстане, и мы с супругой периодически пользуемся их предложениями, поэтому я может сильно не опасался этого. Посмотрим. Мой совет на случай, если всё же соберетесь заказывать, читайте внимательно условия (срок действия купона, дни экскурсий, время и места сбора), они у всех разные.


Спасибо за ответ в любом случаи..Может вё таки и права пословица"СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"не знаю.Но предложение всё равно заманчивое.Будим думать.Надо изучить всё внимательней и быстрей принять решение.Халифа то, тоже продаётся дешевле в 4 раза если заказать заранее .Ну даже если нас покатают не по полной программе мы не расстроимся.Цена ж не великая,а вдруг повезёт..
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Пребывание в ОАЭ в октябре - вопросы

Сообщение: #22

Сообщение serge66 » 16 окт 2012, 16:04

Nikkhan, напишите обязательно по результатам поездки. У меня тоже запланирована поездка в Дубай в начале декабря семьей с очень насыщенной программой,вот и хотелось бы знать,как вы реализуете свою.
Тоже берем машину(через агрегатор) и подбираем интересные места для посещений. Только вот Абу-Даби и Аль-Айн тоже посоветовал бы разделить,иначе только бегом придется. А Абу-Даби совместите с Феррари-парком,там и для взрослых есть что глянуть.
Удачного вам отдыха и ждем отзывов по поездке!
serge66
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Пребывание в ОАЭ в октябре - вопросы

Сообщение: #23

Сообщение zasona » 16 окт 2012, 20:32

serge66 писал(а) 16 окт 2012, 16:04:Nikkhan, напишите обязательно по результатам поездки. У меня тоже запланирована поездка в Дубай в начале декабря семьей с очень насыщенной программой,вот и хотелось бы знать,как вы реализуете свою.


и у нас аналогичные планы
как думаете на какую погоду все же стоит рассчитывать в начале декабря??? такие противоречивые мнения однако ...

Nikkhan, радостного Вам отдыха, ждем вашего отчета)
zasona
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.10.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Пребывание в ОАЭ в октябре - вопросы

Сообщение: #24

Сообщение OcTan » 21 окт 2012, 08:21

power11 писал(а) 10 окт 2012, 18:28:Ещё раз здравствуйте форумчане!!!!..Подскажите мне по поводу зоопарка.Через 6 дней вылетаем,а вопрос этот ещё не уточнён.Сколько зоопарков существует в ОАЭ?И какой лучше посетить если их несколько?Хотелось бы с рук покормить животных..Остановимся в Шардже,но будим на колёсах.Так что проблема как добираться отпадает.Заранее спасибо...


С рук удастся покормить жирафа в Аль Айне. Тамошний зоопарк самый лучший. Можно съездить в Шарджинский для разнообразия, Дубайский отстой, хотя обещают привести в порядок. Шарджа Аквариум - must see однозначно ))) в Дубай молле Аквариум - можно взять билет с посещением зоогалереи и экскурсией Behind the Scene
OcTan
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль