забытые вещи в трансфере

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

забытые вещи в трансфере

Сообщение: #1

Сообщение olga_bautina » 09 ноя 2014, 15:21

Уважаемые путешественники! Помогите кто чем может!
Мы забыли фотоаппарат во время трансфера из отеля Рамада Шарджа в аэропорт Шарджа.Принимающая сторона Одеон тур.
Сразу позвонили в одеон нам сказали что разберутся. Прилетев уже в Москву я позвонила опять в Одеон сказали что проверили автобус 2 раза, водитель отвечает что спрашивал нас все ли ок? мы ответили ок! Просто время было 5 утра, с нами 3 детей(2е из них спящих)+водитель очень суетился и всем видом давал понять что опаздывает+ свет в салоне не включил. Таким образом мы черную сумочку и не заметили.
Можно ли как-то еще повлиять на водителя иои одеон тур в оаэ ? есть ли ещее вышестоящая организация? просто мне кажется такие "забывания в темноте" запущены в поток, пользуясь случаем.
п.с. знаем что точно фотик не забирали,но фоткали из автбуса сам отель.
olga_bautina
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Дубай самостоятельно

Re: забытые вещи в трансфере

Сообщение: #2

Сообщение paramilitare » 10 ноя 2014, 13:23

Мои гости как-то в трансфере из АП забыли пакет с теплыми куртками и зимней обувью. Я гостей забрал прямо из автобуса, только тот к отелю подъехал, т.о. пакет гарантировано остался в нем.
Звонили водителю и гиду, который обзванивал пассажиров того автобуса, расселившихся по другим отелям (вдруг забрали), ездили несколько раз в отель, где должны были изначально мои гости жить (они тур брали исключительно в целях экономии - так было дешевле, а жили у меня).. Никто ничего не видел.
Пишите гневные письма ТО, но я бы на вашем месте смирился и не рассчитывал на положительный результат.
Удачи.
paramilitare
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 08.04.2012
Город: Дубай
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: забытые вещи в трансфере

Сообщение: #3

Сообщение olga_bautina » 10 ноя 2014, 22:51

Спасибо
olga_bautina
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль