Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Сообщение: #1

Сообщение Arty-viajero » 22 дек 2014, 00:36

Всем здравия!
С 31 по 8 января освободилось место в отличном отеле Khalidiya Palace Rayhaan 5* в Абу-Даби,- попутчик не сможет полететь. Свой частный пляж при отеле (что вообще для А-А редкость), огромный бассейн, Эмирейтс Палас через дорогу, Марина Молл- через мост, Джумейра тауэрс- через дом. Рейтинг около 9 на ресурсах бронирования. Без питания, и позиционируется как безалкогольный (но в номере, думаю, подглядывать не будут)
Бронировался и оплачивался до валютных пертрубаций ) Буду рад подселить к себе человека за небольшую долю от стоимости. По сравнению с ценами на данные даты на похожие варианты- просто копейки, максимум 30 т.р.; если кто захочется подселиться на меньший срок- обсуждаемо
Так что если кто то летит на праздники и еще не определился с местом дислокации, - велкам. Или если не успели распорядиться рублевыми накоплениями - устройте себе праздник не смотря ни на что. Билеты, особенно из МСК, в ОАЭ еще есть по нормальным ценам, визу выдают буквально за 2 дня.
Я адекватен и неприхотлив, проживание в одном номере не обязывает к совместному времяпревождению вне стен ночлега. если согласится дама- никаких проблем, гарантирую добропорядочность, учтивое поведение и чистоплотность )
П.С. отель не гарантировал раздельные кровати, если всучат "общую"- согласен по очереди спать на диване или в спальном мешке
Если найдутся интересующиеся- лучше в личку )
Аватара пользователя
Arty-viajero
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Мужской
Дубай форум

Re: Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Сообщение: #2

Сообщение lenix » 26 дек 2014, 20:45

Arty-viajero писал(а) 22 дек 2014, 00:36:Если найдутся интересующиеся- лучше в личку )


Что-то ЛС я писать пока не могу.

Планирую с 31.12 по 13-20.02 быть в ОАЭ. Живу у друзей.
Если никто не откликнется, составил бы компанию на несколько дней, в отеле, наверное, интереснее )
Аватара пользователя
lenix
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Сообщение: #3

Сообщение Olga Voro » 31 авг 2015, 18:06

Может уже и не в тему, но мы тоже едим в этот отель. Ни разу в ОАЭ не были, почитали, что алко на вынос нельзя. Можно ли привезти с собой в чесодане? какие риски? или как/где купить алко в Абу Даби, чтобы насладиться им у себя в номере?
Olga Voro
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.03.2015
Город: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Сообщение: #4

Сообщение Arty-viajero » 31 авг 2015, 18:38

Я с собой спокойно провез разрешенные литр виски,ничего не отобрали,хоть и просвечивали.причём на выходе из зоны досмотра уже в Абу-Даби стоял "ларек" с богатым алкоачсортиментом и ценами нашего дьютика-можно было и не тащить))правда как щас-не знаю,спросите у тех,кто там сейчас. В отеле что вы у себя в номере делали-всем фиолетового,главное,другим не мешайте.мы с парнем который ответил на тему устроили там "полный Тагил")) вообще,навскидку оказалось что "не так страшен чёрт", если краев не терять,религиозная полиция по пятам не ходит,и нас всем в принципе пофиг.
Аватара пользователя
Arty-viajero
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Место в отеле 5* в Абу-Даби на НГ 2015

Сообщение: #5

Сообщение Stan » 01 сен 2015, 15:50

Olga Voro писал(а) 31 авг 2015, 18:06:Может уже и не в тему


да , не в тему, тема здесь Алкоголь в Дубае?
законы относительно алкоголя в Дубае и Абу Даби схожи.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль