Абу-Даби. Много вопросов

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Абу-Даби. Много вопросов

Сообщение: #1

Сообщение Anastasiya SUS » 11 окт 2013, 12:13

Добрый день ВСЕМ!!! Првый раз сегодня нашла Ваш форум и решила зарагастрироваться, чтобы спросить у опытных путешественников советы.
Планирую поехать в Абу-Даби в апреле или мае, узнаю заранее, так как сейчас есть очень выгоднные предложения на билеты из Астаны, но из нужно выкупить заранее. Еду В ОАЭ впервые, Абу-Даби выбрала , так как там стажируется моя подруга, хочу и отдых совместить и увидеть подругу. Сразу скажу, что отель хочу простой , толко с завтраком. Чтобы чисто, аккуратно, пафоса мне не нужно. Хочу погулять по городу, поездить самой на автобусе, на жкскурсии сходить. Также по поводу экскурсий подскажите куда лучше ехать самой, а какая экскурсия подразумевает экскурсовода обязательно и вообще куда стоит ехать , а куда нет. Так как подруга моя все -таки большую часть будет на работе, я остальное время буду одна ,ну или с попутчиком, которого я пока не нашла,но ,думаю еще есть время найти. Также вопрос как можно будет сделать визу без покупки тура для граждан Казахтана , если кто-то обладает подобной инфрмацией.( визы в Америку или Шенгена у меня нет и не было). Также на несколько дней хочу поехать в Дубае, как до туда доехать самостоятельно и сколько это удовольствие будет стоить? может кто-то знает недорогой отель в Дубае? а также вся полезная информация , которая может быть полезной и мне.Спасибо заранее
Hayat aynı gökteki gibi uçuyor anılar
Beni aynı eskisi gibi deli sanıyorlar
Ne yazık ki çerçeve değil resim arıyorum
Bu seferki zorlama değil seni seviyorum
Anastasiya SUS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Абу-Даби. Много вопросов

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 окт 2013, 21:03

Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13:Также на несколько дней хочу поехать в Дубае, как до туда доехать самостоятельно и сколько это удовольствие будет стоить?
Транспорт Дубай - Абу Даби.
Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13:а также вся полезная информация , которая может быть полезной и мне.
Дубай для тех, кто едет в первый раз.
Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13:может кто-то знает недорогой отель в Дубае?
В каком районе Дубая выбрать недорогой отель?
Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13:Также вопрос как можно будет сделать визу без покупки тура для граждан Казахтана
FAQ по визам ОАЭ для граждан РФ (СНГ)
Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13:Сразу скажу, что отель хочу простой , толко с завтраком. Чтобы чисто, аккуратно, пафоса мне не нужно.
Отели в ОАЭ
Anastasiya SUS писал(а) 11 окт 2013, 12:13: Также по поводу экскурсий подскажите куда лучше ехать самой, а какая экскурсия подразумевает экскурсовода обязательно и вообще куда стоит ехать , а куда нет.

Планирование маршрута на 7 дней Дубаи, Абу-Даби! Есть вопросы!
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль