Минимальное количество человек необходимых для поездки в Liwa

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Минимальное количество человек необходимых для поездки в Liwa

Сообщение: #1

Сообщение ihavethequestions » 13 окт 2014, 14:40

Всем привет!

В соседней теме "стоит ли ехать в Ливу без ночевки?" к ночи было упомянуто "одним ехать не рекомендую..". Тема почему-то закрыта, а так как я читал форум не будучи зарегистрированным - задать вопрос через ЛС не могу (должен проявлять активность на форуме сначала). Умиляться фоткам, набирая посты, не хочется - так что вопрос сразу по существу: что не так с ОАЭ? Было ощущение (возможно ложное), что это весьма богатая и отчасти поэтому безопасная страна. Возможно из-за близости Liwa к границе с СА или что-то еще (как вариант: банды верблюдов-людоедов)? Поясните, пожалуйста!
ihavethequestions
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Минимальное количество человек необходимых для поездки в Liwa

Сообщение: #2

Сообщение sem55555 » 13 окт 2014, 21:44

ihavethequestions писал(а) 13 окт 2014, 14:40:Всем привет!

В соседней теме "стоит ли ехать в Ливу без ночевки?" к ночи было упомянуто "одним ехать не рекомендую..". Тема почему-то закрыта, а так как я читал форум не будучи зарегистрированным - задать вопрос через ЛС не могу (должен проявлять активность на форуме сначала). Умиляться фоткам, набирая посты, не хочется - так что вопрос сразу по существу: что не так с ОАЭ? Было ощущение (возможно ложное), что это весьма богатая и отчасти поэтому безопасная страна. Возможно из-за близости Liwa к границе с СА или что-то еще (как вариант: банды верблюдов-людоедов)? Поясните, пожалуйста!


Ну какие людоеды Народ очень гостеприимный. Лично езди в Ливу на арендной машине с женой и дочкой познакомился с местный арабом он и предложил заночевать у него ... Очень гостеприимный перезнакомились со всей его роднёй... показал самую высокую дюну (2-рая по величене в мире)
соколов разводят они увидели ... Так что выбрасите все дурные мысли.... Всё отлично!!! Была бы хоть сейчас возможность прилетел бы в Дубай и снова съездил бы Ливу. На квадроцикле с дюны с самого вверха на скорости вниз вот настоящий адреналин!!!
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Минимальное количество человек необходимых для поездки в Liwa

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 13 окт 2014, 21:49

ihavethequestions писал(а) 13 окт 2014, 14:40:к ночи было упомянуто "одним ехать не рекомендую..".


..упомянуто мной..только ради вашей безопасностии то по причине аварии, поломки машины, телефона и т.д а не то что вас кто то съест...
Лива большая -есть места совсем белюдные.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Минимальное количество человек необходимых для поездки в Liwa

Сообщение: #4

Сообщение ihavethequestions » 14 окт 2014, 09:09

Друзья, большое спасибо за уточнения! Значит все ок. По пустыням безлюдным я люблю шляться, на технику целиком не полагаюсь, так что если со стороны верблюдов-людоедов опасность минимальная, все должно пройти отлично
ihavethequestions
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль