ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в ОАЭ по умным ценам и без предоплаты
Отели в эмиратах: Абу Даби ||| Дубай ||| Фуджейра ||| Рас-эль-Хайма ||| Шарджа
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Дубае - мгновенно, без переписки и предоплаты :Бронирование апартаментов в ОАЭ
Аренда автомобиля в Эмиратах: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене бесплатная страховка, отмена и изменения бронирования
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Дубай
Страховка: Оформление туристической страховки для ОАЭ онлайн

ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение Andreuss » 16 дек 2016, 10:59

Добрый день!

У меня есть несколько вопросов по ОАЭ. Буду очень признателен если поможете нам спланировать отпуск. Мы летим в конце января 2017 на 14 дней.
Визу еще не оформляли, цена здесь 7700, это нормально?
Уже куплен перелет и забронирован автомобиль. Есть большое желание объехать все эмираты. Но не знаем как выстроить маршрут, с чего начать. Есть предположение: прилет Дубай, сразу берем авто едем в Рас-аль-хайму - Фуджейра - Аль-айн - Абу-даби и на последок несколько дней в Дубай.
Мы едем второй раз, но в первый были всего 6 дней и толком ничего не видели(( По этой причине есть вопрос по построению маршрута, количеству дней в каждом месте и наличию интересностей всяких - природа, пустыня, зоопарки и просто красивые места, моллы и ТЦ не интересуют.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Andreuss
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение Stan » 27 дек 2016, 18:14

Andreuss писал(а) 16 дек 2016, 10:59:У меня есть несколько вопросов по ОАЭ

увидел один вопрос, отвечаю...
Andreuss писал(а) 16 дек 2016, 10:59:это нормально?

дороговато..но ничего
Все маршруты давно расписаны на форуме..читайте темы, отзывы, записывайте в блокноте..вы же не в турагенстве ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 605
Благодарил (а): 221 раз.
Страны: 22
Отчеты: 4

Сообщение Andreuss » 27 дек 2016, 20:30

я конечно извиняюсь, но я предполагал получить вразумительные ответы и предложения на свои несложные вопросы.
Я не первый раз обращаюсь за такой помощью на различные интернет ресурсы потому как мы почти всегда путешествуем своими силами.
И да я прошерстил ваш форум и нашел классные маршруты и ответы на вопросы за 2008-2012 гг, видимо позднее никто не ездил?
Я задал тему, именно тему, а не вопросы, чтобы получить пару советов по поводу маршрута, потому как не хочу терять время в местах того не заслуживающих
Эмираты очень динамично развиваются и меняются и дороги и появляются новые интересные объекты. И виза непонятно сколько стоит и где взять дешевле?
Я не спрашиваю в каком отеле мне поселится и где взять машину или билеты в ферари парк, это да как вы правильно выразились - НЕ тур бюро, и мне самому эту информацию было не сложно получить.
вы как опытный модератор могли бы и подсказать, посоветовать, но я дождался только сарказма по поводу визы. Спасибо!
Andreuss
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stan » 27 дек 2016, 20:48

Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:я конечно извиняюсь, но я предполагал получить вразумительные ответы и предложения на свои несложные вопросы.
Я не первый раз обращаюсь за такой помощью на различные интернет ресурсы потому как мы почти всегда путешествуем своими силами.
И да я прошерстил ваш форум и нашел классные маршруты и ответы на вопросы за 2008-2012 гг, видимо позднее никто не ездил?

повторюсь: вопрос у вас был один.
плохо вы шерстили: вот отчет очень подробный..с картинками Пошаговый Дубай 7 дней (май 2015) или вот отчет месячной давности Дубай. Что поразило или коротко о главном.
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:посоветовать, но я дождался только сарказма по поводу визы.

это не сарказм..откройте тему про визы там все "разжевано " не один раз...
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:И виза непонятно сколько стоит и где взять дешевле?

есть соответствующий раздел по визам...там чего только нет: и поиск самостоятельно и через авиакомпании и и.т.д Вам ссылку дать на темы или сами найдете?
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:вы как опытный модератор могли бы и подсказать, посоветовать,

не нужно указывать что мне делать, и уж те более модераторы не составляют маршруты "самостоятелным путешественникам" которым даже лень почитать форум, тут все есть...справа есть окошко "поиск". Все легко находится! ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом
Если есть конкретные вопросы, не освещенные на форуме или устаревшие -спрашивайте и вам помогут!
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 605
Благодарил (а): 221 раз.
Страны: 22
Отчеты: 4

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100