Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, успею ?

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, успею ?

Сообщение: #1

Сообщение Вит.SK » 26 дек 2010, 17:46

Собираюсь букать Air Arabia Из Киева в Коломбо с пересадкой в Шардже, смущает пересадка всего в 1 час.
Успею ли, если вещи будут с собой ? и если не успею поменяет ли Air Arabia билеты на следующий рейс или нет ?
Последний раз редактировалось Вит.SK 26 дек 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Вит.SK
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской
арендовать машину в ОАЭ

Re: Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, усп

Сообщение: #2

Сообщение Alex_P » 26 дек 2010, 17:54

В январе 2010 летел с таким же вариантом.По прилету уже ждал сотрудник авиакомпании,который проводил нас на посадку на Коломбо.Все было бегом,но успели без проблем.Много наших летит из Киева в Коломбо и Гоа,и там и там стыковки короткие.Обычно все ok.
Если не успеете(совсем большая задержка будет)-посадят на следующий рейс
Аватара пользователя
Alex_P
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.07.2010
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, усп

Сообщение: #3

Сообщение Вит.SK » 26 дек 2010, 19:07

Ещё вопрос: Планирую всю поездку через Air Arabia, но я хочу на обратном пути остановиться в Шардже на 3 дня, начал бронировать на сайте Air Arabia но не нашел там возможности "разорвать " на 3 дня пересадку в Шардже. У них на сайте можно за один раз купить только "туда" либо "туда-назад". Как быть в моем случае ?
Вит.SK
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, усп

Сообщение: #4

Сообщение prazdnik07 » 02 окт 2011, 22:28

Вит.SK писал(а) 26 дек 2010, 19:07:Ещё вопрос: Планирую всю поездку через Air Arabia, но я хочу на обратном пути остановиться в Шардже на 3 дня, начал бронировать на сайте Air Arabia но не нашел там возможности "разорвать " на 3 дня пересадку в Шардже. У них на сайте можно за один раз купить только "туда" либо "туда-назад". Как быть в моем случае ?

Такой же вопрос. Кто сталкивался?
prazdnik07
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.08.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Air Arabia: Киев - Шарджа - Коломбо пересадка 1 час, усп

Сообщение: #5

Сообщение Вит.SK » 03 окт 2011, 08:51

Собственно хотя мой трип уже и позади, я в свое время так и не смог решить проблему остановки в шарже, несколько раз писал письма на в саппорт airarabia в ответ только тишина. Собственно может кто всё же выскажется по этому поводу и поделиться более менее достоверной инфой, так как вариант останова весьма интересный.
Вит.SK
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль