Аэропорт DWC (Аль-Мактум)

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аэропорт DWC (Аль-Мактум)

Сообщение: #1

Сообщение merinos » 13 окт 2013, 12:35

Дорогие форумчане, надеюсь на вашу помощь. Вопросы касаются нового аэропорта DWC. Как оттуда можно выбраться? Метро вижу нет. Прокатные конторы не предлагают эту локацию - и к тому же у меня засада с МВУ - в Украине его не делают! Значит по интернету забронить что-нибудь в сетевой конторе будет невозможно. А на месте - есть ли там какие-то стоки прокатов или нет - неизвестно, и опять же - получиться ли у них что-то взять без МВУ. Мне нужно добраться до Дейры. Остается только такси? Может там какие-то шаттл-басы есть?? Нас 5 человек - это ж мы в одну машину такси не влезем... Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста
merinos
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 16.04.2008
Город: киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Женский
арендовать машину в ОАЭ

Re: Аэропорт DWC (Аль-Мактум)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 28 окт 2013, 13:04

merinos писал(а) 13 окт 2013, 12:35:Посоветуйте, что мне делать

Новый аэропорт DWC и трансфер в DXB
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль