Стыковка ночью в Дубаи 14 часов

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стыковка ночью в Дубаи 14 часов

Сообщение: #1

Сообщение KrisskaZ » 10 янв 2018, 00:33

Доброго времени суток форумчанам!
Купила билеты на Пхукет АК Эмирейтс с ночной стыковкой 14 часов. Дело будет в начале апреля, но решила заранее все узнать. Про метро от аэропорта и обратно примерно поняла... НО! Есть у меня пара вопросов к знатокам:
1. Прилёт в Дубаи в 19:00 и вылет в Москву в 9:40 утра след.дня - теоретически успеваю же я на метро и до закрытия в город и из города с открытием (если с 5:00 работает)??
2. Что можно охватить из ночных достопримечательностей в городе и где побродить-посидеть ночью безопасно? (Я без сопровождения мужчины).
Уж очень жалко столько времени в аэропорту торчать в таком красивом городе! ))
Тем более визы теперь свободные - грех не воспользоваться...
P.S. Может можно в аэропорту купить экскурсию «ночной Дубай» - тоже как вариант можно рассмотреть (главное во время стыковки уложиться).

Очень жду советов и подсказок от опытных путешественников!!
Заранее благодарю!
Хорошо там, где НАС нет... Но МЫ уже в пути
Аватара пользователя
KrisskaZ
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 20.11.2008
Город: Люберцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стыковка ночью в Дубаи 14 часов

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 10 янв 2018, 00:48

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль