Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #1

Сообщение Efreytor » 10 дек 2011, 07:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Летим в феврале экономом Москва-Бангкок Emirates с пересадкой в Дубай. Стыковка 17 часов. Греет душу возможность впервые кроме Бангкока и Пхукета посетить еще и Дубай (попутно). Связался с представителями а/к. Получил ответ, что для моей категории бронирования (скидочной - класс бронирования G около 1200 баксов за 2 билета туда-обратно) бесплатная виза , а уж тем более отель не положены. Логично, но обидно))) Перечитал данную ветку форума и был неприятно удивлен крайне высокими ценами на визу в аэропорту . Имхо 240 баксов на двоих только за возможность покинуть аэропорт слегка дороговато. Визу в представительстве Эмирейтс в Москве получить затруднительно, так как путь до столицы не близкий, а проделать его,как я понял, нужно будет дважды. Но призрак халявы все еще маячит передо мной, посему быстро не сдаюсь . Вопросы следующие

1) Накопал следующую информацию :

транзитные пассажиры, останавливающиеся в Дубае минимум на 5 часов, могут получить транзитную визу сроком до 96 часов при условии покупки одной из экскурсий по Дубаю стоимостью от 95-115 дирхамов на взрослого и 65 - на ребенка. Для этого надо обратиться в отдел городских экскурсий (City Tour Desk) в зоне прилета. Вопрос выдачи визы решается в индивидуальном порядке
Подтвердите или опровергните, пожалуйста))) действительно ли так может быть???

2) Возможно решимся на приобретение пакета "Остановка в Дубае" у Эмирейтс, а точнее у их аккредитованного агента VFS Global. Кто - нибудь приобетал его? Есть какая-нибудь информация о стоимости? По предварительным данным виза входит в стоимость пакета и обойтись это все может также около 200 баксов , но уже с отелем. Но вопросов тут остается много ? Каким образом здесь выглядит механизм получения визы??? Нужно ли будет за ней ехать в Москву?
Да и если кто-то предложит варианты поэкономичнее (кроме посиделок в аэропорту), буду очень благодарен
Efreytor
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.12.2011
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской
виза в ОАЭ самостоятельно

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #2

Сообщение Maksim Nsktravel » 10 дек 2011, 07:49

Efreytor писал(а) 10 дек 2011, 07:26:транзитные пассажиры, останавливающиеся в Дубае минимум на 5 часов, могут получить транзитную визу сроком до 96 часов при условии покупки одной из экскурсий по Дубаю стоимостью от 95-115 дирхамов на взрослого и 65 - на ребенка. Для этого надо обратиться в отдел городских экскурсий (City Tour Desk) в зоне прилета. Вопрос выдачи визы решается в индивидуальном порядке
Подтвердите или опровергните, пожалуйста))) действительно ли так может быть???

Я к ним подходил (сейчас как раз в транзитке тусую), сказали, что нужна виза, а без визы никак. Насчет получить визу через них ничего не сказали. Отсюда я делаю вывод, что информация ваша неверна или устарела. Но пойду уточню.
Maksim Nsktravel
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #3

Сообщение Efreytor » 10 дек 2011, 08:37

Ну что какие новости с полей??? Пропустили все-таки ?? Или оплатили визу ???
Efreytor
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.12.2011
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #4

Сообщение Maksim Nsktravel » 10 дек 2011, 09:23

Да я чота завис тут в халявном интернете. Оказывается, не все страны по моему маршруту дают визы по прибытию. Звезда в шоке.
Maksim Nsktravel
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 10 дек 2011, 09:47

Efreytor писал(а) 10 дек 2011, 08:37:Ну что какие новости с полей??? Пропустили все-таки ?? Или оплатили визу ???

я месяц назад видел стойку сити бас тур, там никого не было, спросил на информации рядом - говорят, все, доигрался хуй на скрипке, больше таких мероприятий не проводится.
так что нет никаких бесплатных транзитных виз.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #6

Сообщение Maksim Nsktravel » 10 дек 2011, 10:45

Кстати, да. Я тоже обратил внимание, что ето как бы две отдельные стойки жопами друг к другу и человек сидит за стойкой со значком "i", а стойка с рекламой пустует.
Maksim Nsktravel
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58


Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #8

Сообщение vasimv » 16 дек 2011, 12:36

zerokol писал(а) 10 дек 2011, 09:47:
Efreytor писал(а) 10 дек 2011, 08:37:Ну что какие новости с полей??? Пропустили все-таки ?? Или оплатили визу ???

я месяц назад видел стойку сити бас тур, там никого не было, спросил на информации рядом - говорят, все, доигрался хуй на скрипке, больше таких мероприятий не проводится.
так что нет никаких бесплатных транзитных виз.


Я там 14 ноября был, за стойкой сидел кто-то и чего-то впаривал пассажирам, выглядело как будто работают. Надо будет спросить, когда в январе улетать буду.
Аватара пользователя
vasimv
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #9

Сообщение vasimv » 16 дек 2011, 12:40

Efreytor писал(а) 10 дек 2011, 07:26:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Летим в феврале экономом Москва-Бангкок Emirates с пересадкой в Дубай. Стыковка 17 часов. Греет душу возможность впервые кроме Бангкока и Пхукета посетить еще и Дубай (попутно). Связался с представителями а/к. Получил ответ, что для моей категории бронирования (скидочной - класс бронирования G около 1200 баксов за 2 билета туда-обратно) бесплатная виза , а уж тем более отель не положены. Логично, но обидно))) Перечитал данную ветку форума и был неприятно удивлен крайне высокими ценами на визу в аэропорту . Имхо 240 баксов на двоих только за возможность покинуть аэропорт слегка дороговато. Визу в представительстве Эмирейтс в Москве получить затруднительно, так как путь до столицы не близкий, а проделать его,как я понял, нужно будет дважды. Но призрак халявы все еще маячит передо мной, посему быстро не сдаюсь .


А обычную транзитную визу по интернету через Emirates не оформить? Получится не на халяву, но все же раза в два дешевле тех 240 баксов. И в Москву ездить не надо, высылают по email.
Аватара пользователя
vasimv
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #10

Сообщение zerokol » 16 дек 2011, 18:53

vasimv писал(а) 16 дек 2011, 12:36:Я там 14 ноября был, за стойкой сидел кто-то и чего-то впаривал пассажирам, выглядело как будто работают. Надо будет спросить, когда в январе улетать буду.

был там два дня назад, нет на стойке никого.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #11

Сообщение me_zan_trop » 29 янв 2012, 20:40

Efreytor писал(а) 10 дек 2011, 07:26:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Летим в феврале экономом Москва-Бангкок Emirates с пересадкой в Дубай. Стыковка 17 часов. Греет душу возможность впервые кроме Бангкока и Пхукета посетить еще и Дубай (попутно). Связался с представителями а/к. Получил ответ, что для моей категории бронирования (скидочной - класс бронирования G около 1200 баксов за 2 билета туда-обратно) бесплатная виза , а уж тем более отель не положены. Логично, но обидно))) Перечитал данную ветку форума и был неприятно удивлен крайне высокими ценами на визу в аэропорту . Имхо 240 баксов на двоих только за возможность покинуть аэропорт слегка дороговато. Визу в представительстве Эмирейтс в Москве получить затруднительно, так как путь до столицы не близкий, а проделать его,как я понял, нужно будет дважды. Но призрак халявы все еще маячит передо мной, посему быстро не сдаюсь . Вопросы следующие

1) Накопал следующую информацию :

транзитные пассажиры, останавливающиеся в Дубае минимум на 5 часов, могут получить транзитную визу сроком до 96 часов при условии покупки одной из экскурсий по Дубаю стоимостью от 95-115 дирхамов на взрослого и 65 - на ребенка. Для этого надо обратиться в отдел городских экскурсий (City Tour Desk) в зоне прилета. Вопрос выдачи визы решается в индивидуальном порядке
Подтвердите или опровергните, пожалуйста))) действительно ли так может быть???

2) Возможно решимся на приобретение пакета "Остановка в Дубае" у Эмирейтс, а точнее у их аккредитованного агента VFS Global. Кто - нибудь приобетал его? Есть какая-нибудь информация о стоимости? По предварительным данным виза входит в стоимость пакета и обойтись это все может также около 200 баксов , но уже с отелем. Но вопросов тут остается много ? Каким образом здесь выглядит механизм получения визы??? Нужно ли будет за ней ехать в Москву?
Да и если кто-то предложит варианты поэкономичнее (кроме посиделок в аэропорту), буду очень благодарен




Добрый день, подскажите, удалось ли вам накопать ответов на визовые вопросы?
------------
Hey momma, look at me,
I`m on my way to the promised land
Аватара пользователя
me_zan_trop
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 11.09.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #12

Сообщение Efreytor » 30 янв 2012, 22:43

Вылет еще не состоялся (6 февраля). На всякий случай оформил одну транзитную визу через EMIRATES (стыковки будет две - туда и обратно), на месте посмотрю что как.
Efreytor
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.12.2011
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Бесплатная транзитная виза при покупке экскурсии

Сообщение: #13

Сообщение Efreytor » 26 фев 2012, 23:14

Побывал в Дубае... Стойка с экскурсиями функционировала, но желаемого результата я не достиг, экскурсии они продают только если у тебя уже есть виза. Самый лучший вариант оформить визу заранее (например через визовый центр Эмирейтс)
Efreytor
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.12.2011
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль