Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #61

Сообщение Anna@@ » 20 июн 2014, 14:26

gered писал(а) 17 июн 2014, 00:12:Стыковка 12 ч. 30 мин. с 6:20 до 18:50 Оба рейса EK.

Отель мне нафиг не упёрся. На море, да на Халифу успеть бы.
Значит дешевле делать платную визу(искать самую дешевую), с левой бронью, чем "бесплатную" с ненужным отелем?


На такой срок отель вообще не нужен. Через dvms.su делаете (по 2600 - за одну транзитку), при заполнении анкеты указываете, что менее суток будете в Дубае, и все дела. В Визовом центре стран Азии тоже вроде так можно.
Anna@@
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #62

Сообщение Julia_aus » 24 июн 2014, 20:23

добрый день!

а если прилет в 18, вылет дальше в 9 утра... хотим сделать транзитную визу, но мы 2 незамужние девушки до 30... плюс надо бронировать и оплачивать отель? или можно сказать мы только доедем посмотреть фонтаны и обратно вернемся?...
Julia_aus
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #63

Сообщение Anna@@ » 24 июн 2014, 20:32

не нужно отель бронировать, это же меньше суток
Anna@@
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #64

Сообщение Данил Михайлов » 11 июл 2014, 19:56

Подскажите, пожалуйста.Заказали в офисе Емирейтс услугу Остановка в Дубае.Они нам на эл.почту прислали анкету для визы,которую нужно заполнить.
Вопрос такой:после того ,как заполнили данные первого пассажира и прикрепили,нужно нажать кнопочку переключающую между двумя пассажирами в анкете,чтобы заполнять данные второго пассажира,но в этот момент данные первого пассажира стираются.Это глюк или мы что-то делаем неправильно?
А второй вопрос такой: в инструкции написано после заполнения данных Каждого пассажира надо нажимать кнопку Save visa application и потом Submit.Плюс в инструкциях,которые пришли вместе с анкетой,написано нажимать Submit один раз после того,как все данные обоих пассажиров заполнены.
Данил Михайлов
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #65

Сообщение jura_i » 11 июл 2014, 21:43

Это не глюк, вы же переключаете с одного человека на другого , поэтому на экране видна анкета того, на против которого стоит галочка.Там ещё с фото геморрой редкостный . Вам должны были инструкцию дать, а вообще -это разводилово на деньги....
Аватара пользователя
jura_i
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 14.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #66

Сообщение Данил Михайлов » 12 июл 2014, 06:57

В том то и дело,что инструкцию дали в офисе,но она не совпадает с инструкцией,которая пришла вместе с анкетой на эл.почту.В офисной написано что надо делать save и submit после каждого пассажира,а в англоязычной,что пришла с анкетой написано что save и submit надо сделать один раз после того как данные всех пассажиров заполнены.Которой инструкции верить?))
Данил Михайлов
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #67

Сообщение ksu4585 » 12 июл 2014, 13:18

Мне почему-то запомнилось, что save я нажимала (анкету заполняла 2-3 дня вместе с фото),а submit мне говорили нажимать только в конце, когда все будет готово.
И, кстати, мне давали телефон для связи (на инструкции), и я звонила в офис своему менеджеру и задавала дурацкие вопросы, мне помогли.
jura_i писал(а) 11 июл 2014, 21:43:Там ещё с фото геморрой редкостный . Вам должны были инструкцию дать, а вообще -это разводилово на деньги....

муж быстро фото сделал по заданным характеристикам, так что без проблем.
не согласна, что разводилово, организовано хорошо, не паришься с транспортом из/в аэропорт, надо просто понимать, нужна ли вообще такая однодневная поездка, для себя решить. На своем примере: я всегда считаю, выгодно ли то или иное предложение, так вот на тот момент (апр.2013) было так: 1 причина-лететь из Индонезии долго, еще и с пересадкой 4ч. в Малайзии, хотелось отдохнуть, чтобы не портить общее впечатление от таких перелетов (поэтому в принципе был выбран такой маршрут из 2-3х более жестких или неинтересных по пересадкам), 2 причина- если остановиться больше 36ч, то виза на двоих была 4800р (примерно, округляю), плюс отель снять 3-4т.р., плюс такси, плюс самим париться с оформлением визы, дадут/не дадут...(мы еще тогда не были женаты). 3причина - отели по программе тысячи на 2 дороже, чем можно было бы забронировать в букинге, в итоге мы забронировали "остановку в Дубаи" за 5400р. в старом городе, близко к аэропорту, так что трансфер и выезд из отеля был позже (это был не самый дешевый отель, можно было и за 4200р., но там район ужасный с индусами и далеко до метро). Т.е. за 5400 и визы, и отель, и трансфер.
Кстати, по времени мы были только 17 часов, приехали вечером, из них гуляли по городу только часов 6 на следующий день (по старому городу пешком, на такси к "Парусу", на метро к Дубаи Молл и фонтанам, Пальмы в планах не было, она нас не привлекает, нам и этого вполне хватило, чтобы посмотреть город, все-таки Дубаи-не основная цель поездки).
Может быть, кому пригодится мой анализ при решении этого вопроса)
“Don't love me forever; love me everyday” (C)
ksu4585
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #68

Сообщение Данил Михайлов » 12 июл 2014, 13:30

Ну значит попробую еще в офис позвонить за более подробными инструкциями.Может я конечно слишком въедливо вчитываюсь в обе инструкции,раз нашел несоответствие между ними,и можно было забить и на шару сделать по какому-то одному из вариантов,но как-то не хочется накосячить и в итоге пролететь с визой.
А с фото мы тоже парились как ужать,чтобы читались надписи при таком маленьком размере.Часа 3 сидели))
Данил Михайлов
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #69

Сообщение jura_i » 12 июл 2014, 16:18

ksu4585 писал(а) 12 июл 2014, 13:18:.
- отели по программе тысячи на 2 дороже, чем можно было бы забронировать в букинге

Так это и есть разводилово, они же рекламируют "Остановку в Дубаи" как мероприятие с бесплатной визой, а 36 часов-это номер на 2 суток, вот и считайте.....
Аватара пользователя
jura_i
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 14.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #70

Сообщение ГригарашЪ » 16 июл 2014, 11:03

Здравствуйте! Как я понял из темы, осуществляя транзитный перелет через Дубай,
не эмирэйтс, для того что бы выйти в город, нужно покупать визу. В моем случае,
рассматриваю перелет из Самары в Коломбо(Шри-Ланка), авиакомпанией флайдубай.
Так вот, эта компания предлагает две стыковки одна 3-х часовая, другая 22-х часовая.
Отсюда вопрос: Могу ли я купить билеты с большим стыком и вылезти в город, на
отведенное время? Бронировать отель для ночлега заранее или найти на месте?
И вообще, если есть стыковка короче, дадут ли транзитную визу или заставят в зале
сидеть? Короче, планирую уже покупать, мониторю билеты уже месяц, цена на
разные стыки одинаковая, хочется и город посмотреть, и не попасть на сутки в зал
ожидания.
Скупой платит дважды
Дурак платит трижды
А лох - постоянно!
Аватара пользователя
ГригарашЪ
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 21.12.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Однодневная (36 ч) Виза при транзите через Дубаи?

Сообщение: #71

Сообщение gered » 16 июл 2014, 16:33

ГригарашЪ писал(а) 16 июл 2014, 11:03:Могу ли я купить билеты с большим стыком и вылезти в город, на
отведенное время?


С визой нет оснований не выйти.

ГригарашЪ писал(а) 16 июл 2014, 11:03:Бронировать отель для ночлега заранее или найти на месте?

Как душе угодно, но заранее естественно дешевле.

ГригарашЪ писал(а) 16 июл 2014, 11:03:И вообще, если есть стыковка короче, дадут ли транзитную визу или заставят в зале
сидеть?

Если хочется в город берите.Вы же мужчина с паспортом РФ, визу дают на раз, но не "дадут", а подадите заявление, заплатите и дадут.
flightdiary net

551 337 km
342 585 miles
13.8x around earth
Аватара пользователя
gered
почетный путешественник
 
Сообщения: 4574
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Возраст: 31
Страны: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль