Транзитная виза в терминале 2 Fly Dubai

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Транзитная виза в терминале 2 Fly Dubai

Сообщение: #1

Сообщение fifa2011 » 22 окт 2012, 17:37

Летим втроем по путевке Fly Dubai с 3 по 13 ноября в Дубаи. С 9 утром по 10 вечер ноября я один улетаю в Бахрейн тоже Fly Dubai. Дубайская виза закрывается. По прилету в Дубаи из Бахрейна (терминал Fly Dubai) при наличии обратного билета до Екатеринбурга и ваучера отеля, транзитную визу на 96 часов сделают без проблем? Выпустят ли меня из Бахрейна при отсутствии дубайской визы?
fifa2011
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.01.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
виза в ОАЭ самостоятельно

Re: Транзитная виза в терминале 2 Fly Dubai

Сообщение: #2

Сообщение senator » 23 окт 2012, 08:01

fifa2011 писал(а) 22 окт 2012, 17:37:Летим втроем по путевке Fly Dubai с 3 по 13 ноября в Дубаи. С 9 утром по 10 вечер ноября я один улетаю в Бахрейн тоже Fly Dubai. Дубайская виза закрывается. По прилету в Дубаи из Бахрейна (терминал Fly Dubai) при наличии обратного билета до Екатеринбурга и ваучера отеля, транзитную визу на 96 часов сделают без проблем? Выпустят ли меня из Бахрейна при отсутствии дубайской визы?

транзитная виза в ОАЭ
Длительная стыковка в аэропорту Дубай (DXB)
Перелёт транзитом через ОАЭ. Нужна ли виза?
Help!!! Отказ в транзитной визе в ОАЭ
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль