Сделать визу ОАЭ в Бангкоке?

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сделать визу ОАЭ в Бангкоке?

Сообщение: #1

Сообщение Dagaev vovan » 12 дек 2007, 14:40

Здравствуйте, сейчас живу в Камбодже, возникла необходимость съездить в Дубай.
Где лучше и проще сделать туда визу-в Бкк или Сайгоне? в Пне консульства ОАЭ нет.
Движение это жизнь.
Dagaev vovan
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2007
Город: cambodia sihanoukville
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
виза в ОАЭ самостоятельно

Re: сделать визу оаэ в бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 12 дек 2007, 15:43

Dagaev vovan писал(а):здраствуйте.сейчас живу в камбодже ,возникла необходимость съедить в Дубай ,где лучше и проще сделать туда визу-в Бкк или Сайгоне? вПне консульства Оаэ нет.


C визой в Эмираты другая ситуация. За ней в консульство не ходят. Она делается через туроператора, который бронирует Вам отель и разбирается с визой сидя в Эмиратах. Когда разберется- получаете ваучер и летите в ОАЭ, где вам лепят на границе разрешающий штамп.

Я про туристическую визу пишу.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 12 дек 2007, 17:01

я в таких случаях просил либо свою фирму в москве, либо друзей в ОАЭ оформить мне визу через турфирму с бронированием отеля на два дня - визу все равно дают на месяц.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Volna » 04 янв 2008, 20:04

Нам Эмирейтсы (авиа) сами визу сделают. Мы с ними летим из БКК в Дубай и отель у них бронируем. У них и дешевле чем через наших туроператоров делать и виза и отель и все перелеты....
Volna
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.10.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: сделать визу оаэ в бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение хозяин » 10 фев 2008, 11:34

Olli писал(а):
Dagaev vovan писал(а):здраствуйте.сейчас живу в камбодже ,возникла необходимость съедить в Дубай ,где лучше и проще сделать туда визу-в Бкк или Сайгоне? вПне консульства Оаэ нет.


C визой в Эмираты другая ситуация. За ней в консульство не ходят. Она делается через туроператора, который бронирует Вам отель и разбирается с визой сидя в Эмиратах. Когда разберется- получаете ваучер и летите в ОАЭ, где вам лепят на границе разрешающий штамп.

Я про туристическую визу пишу.


Не дадите какой-нибудь контакт такой дубайской конторы или как ее найти самому спасибо
7-семаков,5-пятаков,семак,пятак и 4 копейки.Ско
хозяин
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #6

Сообщение STVR » 15 мар 2008, 13:37

--------------------------------------------------------------------------------

Практически любой гражданин или резидент ОАЭ может открывать визу не выходя из дома, предварительно посетив министерство , подав документы и получив доступ, после этого можно открывать визу "одним кликом мышки"
Используют именно этот сайт http://www.ednrd.ae

Но интересно взглянуть и сюда это транзитная виза на 96 часов сам не пользовался:
http://www.emirates.com/ru/russian/plan ... rival.aspx


Если кто либо пользовался интересно узнать , реально ли это работает !
Последний раз редактировалось STVR 30 июл 2009, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STVR
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение zerokol » 16 мар 2008, 11:54

96 часовая виза оформляется под гарантию авиакомпании, надо заплатить за отель, паспорт у вас отберут, он будет храниться в отеле.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение casp » 22 окт 2008, 14:31

zerokol писал(а):96 часовая виза оформляется под гарантию авиакомпании, надо заплатить за отель, паспорт у вас отберут, он будет храниться в отеле.

А если стыковка рейсов 10 ч, тож тока с бронированием отеля визу дают?
Аватара пользователя
casp
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 3

Сообщение: #9

Сообщение Stan » 24 окт 2008, 15:16

8390989 писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Практически любой гражданин или резидент ОАЭ может открывать визу не выходя из дома
, араб предварительно посетил министерство , подал документы и ему разрешили доступ, зато теперь открывает визу "одним кликом мышки"
Араб который открывает мне визу пользуется именно этим сайтом http://www.ednrd.ae

Но интересно взглянуть и сюда это транзитная виза на 96 часов сам не пользовался:
http://www.emirates.com/ru/russian/plan ... rival.aspx


Если кто либо пользовался интересно узнать , реально ли это работает !

..нет, выходить из дома придется и открывать визы теперь можно только близким родственникам...что касается турфирм и прочих компаний-да у них есть возможность октрыть визу "одним кликом мышки"...

что касается транзитной визы , то правила такие:

Transit Visa

* Required documents:

 Original valid passport
 Entry form for 96 hours
 A valid ticket for onward flight

Fees:

 AED 165 e-DNRD fees
 AED 165 E-form fees

Special Notes:

Valid for 96 hours from the arrival date provided that the duration between the two trips is no less than 8 hours.
Hotel reservation is needed.
This service is provided through UAE entry points.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение zerokol » 26 окт 2008, 11:56

Stan, вопрос несколько в другом, скажем купил я билет со стыковкой в 16 часов и хочу выйти в город, какой алгоритм получения данной визы, нужно ли что то делать заранее, или можно подойти по прилету и получить.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 26 окт 2008, 15:20

zerokol писал(а):Stan, вопрос несколько в другом, скажем купил я билет со стыковкой в 16 часов и хочу выйти в город, какой алгоритм получения данной визы, нужно ли что то делать заранее, или можно подойти по прилету и получить.

..обычно в этом содействует авиакомпания и понятно лучше о визе позаботиться заблаговременно, но ...если по каким -то причинам вы оказались один на один с собой без чьей то помощи и соответствуете всем вышеперечисленным пунктам из моего последнего поста...то визу должны открыть в аэропорту...для этого достаточно подойти к мархабе или стойкам сustomer support или iммigration office
если нужно еще более детально -укажите все номера рейсов время вылета и прилета-узнаю вам точно
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль