открыт дубайский визовый центр в Москве при офисе Emirates

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: открыт дубайский визовый центр в Москве при офисе Emirat

Сообщение: #121

Сообщение mahinator » 23 ноя 2011, 10:20

Vasheron писал(а) 23 ноя 2011, 10:09:Подскажите, плиз:
1. Могу ли я лично сам подать документы на визу в ОАЭ для 4-х человек? Или каждый за себя?
2. Нужен ли в обязательном порядке старый загран? (В новом и шенген и сша есть)
3. Как я понял, если у меня есть статус путешествующего (выезд в сша), то финансовый статус не обязателен?
4. Если не у всех моих друзей есть статус путешествующего - нужен обязательно финансовый статус? (2НДФЛ - справка с работы в свободной форме - выписка с банка???)
Спасибо заранее!


1. Да (один за всех)
2. Нет
3. Да (не обязателен)
4. Да (нужен)

Я сдавал доки. Взяли копии паспорта с шенгеном и фото. Потратил 5 мин, забирал 2 мин.
Звоните им, на все вопросы отвечают.
bene ambula et redambula
Аватара пользователя
mahinator
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 09.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: открыт дубайский визовый центр в Москве при офисе Emirat

Сообщение: #122

Сообщение BouH » 07 дек 2011, 09:55

К слову, никакого депозита сейчас не берут, если подавать на визу через сайт Emirates. Сумма списания с карты - 63.30 USD за 96-часовую визу.
Отправил вчера вечером скан заграна (инфо), скан российского паспорта (инфо, прописка), скан фотографии, а также закинул сканы пары последних шенгенов и открытой британской визы. Ну и нужные поля заполнил для анкеты.
Утром пришло письмо, что анкета отправлена на рассмотрение в "Dubai Naturalization and Residency Department".
О результатах сообщу.
Аватара пользователя
BouH
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: открыт дубайский визовый центр в Москве при офисе Emirat

Сообщение: #123

Сообщение zerokol » 07 дек 2011, 10:12

BouH писал(а) 07 дек 2011, 09:55:К слову, никакого депозита сейчас не берут, если подавать на визу через сайт Emirates. Сумма списания с карты - 63.30 USD за 96-часовую визу.Отправил вчера вечером скан заграна (инфо), скан российского паспорта (инфо, прописка), скан фотографии, а также закинул сканы пары последних шенгенов и открытой британской визы. Ну и нужные поля заполнил для анкеты.Утром пришло письмо, что анкета отправлена на рассмотрение в "Dubai Naturalization and Residency Department".О результатах сообщу.

к слову, тут обсуждается получение визы через ВЦ эмиратес в Москве, получение визы через сайт обсуждается в другой теме.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: открыт дубайский визовый центр в Москве при офисе Emirat

Сообщение: #124

Сообщение z@k » 07 дек 2011, 11:10

Неделю назад подал документы через визовый центр на Павелецкой. Очередь была на 2 часа! Всего 1 окошко обслуживает и ООООООЧЕНЬ медленно.
А все из-за наитупейшей формы о персональных данных, что ты не против. Заполнять надо столько раз сколько народу подается на визу. Паспортные данные заполняющего и на имя кого заполняется. Вобщем на каждого таким образом уходило по 15 минут минимум.
И думаю чем ближе НГ, тем больше там будет народу.

Из интересного.
Фото я принес все разного размера, приняли без особых вопросов.
А вот доказать что со мной едет моя мама было нечем, и нужно было прислать им скан свидетельства о рождении. Ну и плюс гарантийное письмо, что я оплачиваю все расходы.
В итоге сделали как и написано визы за 3-4 дня. С учетом выходных и праздников в ОАЭ.
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль