Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1761

Сообщение Stan » 11 сен 2006, 10:37

В данном посту описано получение транзитной визы в ОАЭ, заранее, и по прилету. Транзитная виза означает что вы летите из одной страны в другую через ОАЭ
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ТРАНЗИТНОЙ ВИЗЫ В ОАЭ. Посты с вопросами уже озвученными в "шапке" или вопросы типа: "а мне дадут визу?" или "а сколько стоит?" и прочее будут удаляться. Stan


Важный Update:

Кабинет Министров ОАЭ вчера 13 июня 2018 г. принял новое решение об освобождении транзитных пассажиров от всех взносов в течение первых 48 часов пребывания в стране.
Транзитная виза может быть продлена на срок до 96 часов за плату в размере 50 дирхамов ($US 13,6). Получение транзитной визы возможно на паспортном контроле в аэропортах ОАЭ.


Граждане РФ, Казахстана и Украины. с 1.2.2017 получают бесплатную визу по прибытию без каких-либо предварительных согласований, и к ним нижеприведенная информация не относится.

Транзитные авиапассажиры, путешествующие с остановкой в ​​аэропорту Дубая (или других аэропортах ОАЭ) и которые не покидают сам аэропорт(терминал - это часть аэропорта и их может быть несколько , как правило между ними есть сообщение, безвизовое), не нуждаются в открытии транзитной визы в ОАЭ, так как они не следуют в саму страну ОАЭ.
Получение транзитной визы по прибытии в Дубай, Абу-Даби, или в другом месте в ОАЭ возможно, но это является в меньшинстве случаев, лотереей т.к несмотря на то, что теоретически вы подходите по всем требуемым пунктам для получения транзитной визы, на деле вам в ней могут отказать. Поэтому гораздо удобнее если вы попытаетесь заранее организовать открытие транзитной визы в ОАЭ.
Любому пассажиру, который пожелает выйти из аэропорта, понадобится разрешение на въезд в ОАЭ. Под "выходом" подразумевается прохождение паспортного контроля. Для этих целей подходит 96 час. транзитная виза. Виза одноразовая и ее нельзя использовать опять.
Визовая информация является крайне неполной и неточной, даже из официальных источников, и, особенно для транзитных виз.
Вам нужно помнить, что различные Эмираты в ОАЭ могут иметь различные способы реализации иммиграционных правил.
Получить 96 часовую транзитную визу можно одним из следующих способов:

1. Транзитную виза в ОАЭ лучше всего открывать через авиакомпании, бюро путешествий, или отель в ОАЭ, где вы забронировали номер. В большинстве случаев ни один из них не может открыть вам транзитную визу, если вы не являетесь их клиентом.
2. Получить визу по прибытии в Дубай можно на стойке службы Marhabaили на стойке Emirates Hotel and Visas(если таковые имеются в аэропорту прибытия). Получение визы в этом случае не гарантируется, так как предоставление визы подлежит одобрению Департамента Иммиграции. И вам нужно будет купить по крайней мере одну ночь в отеле Дубая от Marhaba или компании Эмирэйтс.

Во всех случаях вам будет нужен:
1. оригинал паспорта
2. 2 фотографии (на самом деле одна но лучше взять 2)
3. билет на самолет в третий пункт назначения, и когда до посадки на следующий туда рейс остается не менее 8 часов и при условии доказательства проживания в ОАЭ. Условие, что вы "заночуете у друга" может быть принято ... но скорее всего нет, поэтому вернее всего предоставить подтверждение от отеля, где вы планируете остановиться.

Вот некоторая обобщенная информация, собранная из многих источников, главным образом из официальных. Обратите внимание, что это относится только к Dubai Airport, а не к других городам или эмиратам.
Все условия должны быть выполнены ... в теории. Если вы в конечном итоге приземлились без транзитной визы в Дубае и она вам нужна, то получить транзитную визу стоит попробовать в любом случае, но при отказе не будьте сильно разочаровны, так как вы были предупреждены.

96-часовая ("Дубай-Стоп Оувер") транзитная виза может быть получена онлайн или по прибытии в Дубай, если:
-Путешествие в третью страну осуществляется через международный аэропорт Дубая;
-Транзитное время, по крайней мере 8 часов;
-Имеется на руках билета в третью страну и подтверждение на проживание в гостинице ОАЭ;
-Путешествие по крайней мере, в одном секторе (входящем или исходящем) на Эмирэйтс (EK). (в настоящее время возможно попробовать открыть транзитную визу и при перелете другими авиакомпаниями во всех секторах)
-Паспорт действителен в течение как минимум 6 месяцев со дня въезда в ОАЭ
Некоторые но:
-Возможны сложности с получением визы женщинам-гражданам СНГ, до 30 лет и следующим без сопровождения старших однофамильцев или мужей.
-Не применимо к гражданам Афганистана, Ирака, Нигера, Сомали и Йемена.
-Срочные заявки могут быть обработаны в некоторых случаях при дополнительной оплате

Важно:
-Marhaba Услуги предлагают City Stop Service в аэропорту Дубаи по прибытии, где 96 час Транзитная виза проставляется при условии одобрения Департамента Иммиграции и если вы покупаете пакет в гостинице (цены
начинаются примерно от $ 164 на одного пассажира за ночь). Стойка Marhaba открыта 24 часа, телефоны: + 971-4-2164628 / + 971-4-2162709 / + 971-4-2162975.
-Emirates Airlines предлагают пакет Транзитная остановка в Дубае, который включает 96-часовую транзитную визу (от US $ 58 с человека за ночь + визовые сборы), если вы летите с Emirates Airlines. Доступен на стойке в аэропорту
Emirates Hotel and Visas или при обращении заблаговременно онлайн. Визовый запрос подлежит одобрению Департаментом Иммиграции.
-Уточняйте возможность открытия транзитной визы у той или иной авиакомпании перед бронированием авиабилетов.
-Открытие транзитной визы заблаговременно через компании-посредники, имеющие аккредитацию в Департаментах Иммиграции ОАЭ. Поиск данных компаний осуществляется самостоятельно на просторах интернета. Вопросы по
выбору данной компании осуществляются самостоятельно и не обсуждаются на Форуме. как и стоимость, сроки и т.п (все это уточняется вами самостоятельно у выбранной компании). Остерегайтесь мошенников.
-Для перемещения между 1-2-3 терминалами аэропорта Dubai International (DXB) транзитная виза не нужна, для этого создана служба перемещения между Терминалами.

Авиакомпании, открывающие транзитные визы для своих пассажиров;

Emirates Airlines (тема на форуме: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет);
Etihad Airways (тема на форуме: Виза в ОАЭ онлайн через визовый центр Etihad);
Qatar Airways (тема на форуме: Оформлении визы ОАЭ онлайн при перелете с Qatar Airways).

Ваши действия при прилете и вылете из разных аэропортов Дубая : DXB и DWC (вставьте ваши номера рейсов) Транзитную визу нужно оформлять и заранее.

Принимаются любые сведения о дополнениях, изменениях, неточностях или новостях по визам в ОАЭ с указанием источника информации.
дата обновления - июль 2016
Последний раз редактировалось Stan 21 июн 2018, 13:04, всего редактировалось 11 раз(а).
Причина: SEO + дата
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1762

Сообщение Stan » 03 янв 2018, 11:30

Daniel01 писал(а) 03 янв 2018, 11:27:Прочитал. Однако не понимаю, почему авиакомпания пишет мне про то что нужна виза


Ваш вопрос был о том нужна ли вам виза, ответ- нет..
Ответ вас не устроил, теперь вы спрашиваете почему вам в авиакомпании что-то там говорят...какой теперь ответ вы хотите услышать?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1763

Сообщение Glum » 30 янв 2018, 09:11

Прошу не пинать, форум изучил, ответа не нашел.

Есть ли у какого-нибудь белоруса реальный опыт получения транзитной визы в аэропорту Дубай? Какие нюансы? Или даже на борт не пустят без визы? Транзитку, как оказалось, не так просто сделать.

Лечу Emirates из Сингапура в Москву через Дубай. По глупости купил два билета вместо одного SIN-DXB, DXB-DME. Теперь даже не могу заказть визу у Emirates, так как два сегмента должны быть в одном билете. Ни обменять, ни объединить билеты нельзя. Как оказалось, у Emirates, в customer services работают совсем некомпетнтные люди. Не могут однозначно ответить как мне теперь быть. Ты билет купил, деньги заплатил, теперь это твоя проблема. Шесть раз звонил с одним вопросом, получил шесть разных ответов . Собственно сам вопрос: посадят ли меня в Сингапуре на борт без визы, если я собираюсь получить ее в аэропорту по прибытии? Виза нужна транзитная, вроде $ 45 стоит. Между прибытием и убытием 36 часов. Гражданство Беларусь.

Отзовитесь, спасибо!
Glum
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.01.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1764

Сообщение Stan » 06 фев 2018, 15:59

Glum писал(а) 30 янв 2018, 09:11:форум изучил, ответа не нашел.

точно?а шапку этой темы читали?
Stan писал(а) 11 сен 2006, 10:37:Транзитные авиапассажиры, путешествующие с остановкой в ​​аэропорту Дубая (или других аэропортах ОАЭ) и которые не покидают сам аэропорт(терминал - это часть аэропорта и их может быть несколько , как правило между ними есть сообщение, безвизовое), не нуждаются в открытии транзитной визы в ОАЭ, так как они не следуют в саму страну ОАЭ.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1765

Сообщение iskanderyem » 06 фев 2018, 18:56

Там транзит 36 часов, наверное планируется выход в город.
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1911
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1766

Сообщение Lyulyuha1 » 13 фев 2018, 00:41

Добрый день! Может кто нибудь подскажет что у меня за проблема при оформлении визы онлайн через сайт Эмиратс. Может кто нибудь уже сталкивался с таким. Я ввожу бронь своих билетов, захожу на страницу с моим маршрутом, но дальше не могу попасть на вкладку с визами. Ее просто нет. Есть вкладка мои маршруты и вкладка с пассажирами. И все. Спасибо большое за любую помощь
Lyulyuha1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2018
Город: Ницца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1767

Сообщение Alex Kumarkov » 13 фев 2018, 03:12

Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 00:41:Добрый день! Может кто нибудь подскажет что у меня за проблема при оформлении визы онлайн через сайт Эмиратс.

Вы гражданин (гражданка) РФ? Какой страны? В шапке темы: "Граждане РФ с 1.2.2017 получают бесплатную визу по прибытию без каких-либо предварительных согласований, и к ним нижеприведенная информация не относится".
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1768

Сообщение реаниматор » 13 фев 2018, 07:12

Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 00:41:Может кто нибудь уже сталкивался с таким.

Да второй год пошел, как не сталкиваемся
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1769

Сообщение Lyulyuha1 » 13 фев 2018, 10:12

Alex Kumarkov писал(а) 13 фев 2018, 03:12:
Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 00:41:Добрый день! Может кто нибудь подскажет что у меня за проблема при оформлении визы онлайн через сайт Эмиратс.

Вы гражданин (гражданка) РФ? Какой страны? В шапке темы: "Граждане РФ с 1.2.2017 получают бесплатную визу по прибытию без каких-либо предварительных согласований, и к ним нижеприведенная информация не относится".

Я белоруска, но проживающая во Франции. Может быть такое из-за того что я на территории Франции захожу на этот сайт? Спасибо
Lyulyuha1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2018
Город: Ницца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1770

Сообщение Alex Kumarkov » 13 фев 2018, 13:35

Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 10:12:Я белоруска

Может ли быть такое сложно сказать, но думаю вполне, тем более если французам визы не требуются. Касаемо Вас, не важно где Вы, главное какое у Вас гражданство (паспорт). Я, к сожалению, не знаю, распространяется ли безвиз на граждан Беларуси. Подождите, может кто-то подскажет.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1771

Сообщение Lyulyuha1 » 13 фев 2018, 14:01

Alex Kumarkov писал(а) 13 фев 2018, 13:35:
Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 10:12:Я белоруска

Может ли быть такое сложно сказать, но думаю вполне, тем более если французам визы не требуются. Касаемо Вас, не важно где Вы, главное какое у Вас гражданство (паспорт). Я, к сожалению, не знаю, распространяется ли безвиз на граждан Беларуси. Подождите, может кто-то подскажет.

Спасибо. Это я понимаю что все зависит от моего паспорта((( к сожалению. Просто непонятно почему такая ситуация на сайте у меня. Я сейчас позвонила в Посольство ОАЭ в Минске, там мне сказали что транзитная виза для меня может быть оформлена исключительно на месте в аэропорту. Онлайн это сделать невозможно. И сейчас я вообще не понимаю почему для нас такое исключение. В любом случае спасибо за помощь
Lyulyuha1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2018
Город: Ницца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1772

Сообщение Alex Kumarkov » 13 фев 2018, 14:11

Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 14:01:В любом случае спасибо за помощь

К сожалению, я Вам ничем не помог. Исходя из того, что я нагуглил, похоже гражданам РБ виза нужна. Вы подождите, быть может Вам ответят по существу здесь.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1773

Сообщение Stan » 29 мар 2018, 10:27

Lyulyuha1 писал(а) 13 фев 2018, 00:41:Добрый день! Может кто нибудь подскажет что у меня за проблема при оформлении визы онлайн через сайт Эмиратс


видимо вы вводите что-то не то, то что связано национальностью. Вам не нужно звонить в посольства, вам нужно позвонить в Эмирэйтс офис.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1774

Сообщение реаниматор » 09 май 2018, 19:12

ДУБАЙ, 8 мая — РИА Новости. Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы при условии, что время стыковки превышает четыре часа, сообщает во вторник эмиратское издание Arabian Business.
Для пассажиров, желающих осмотреть город, будут организованы специальные туры. По заявлению Dubai Airports Corporation, целью проекта под названием "Дубай в микрокосме" является ознакомить путешественников с достопримечательностями города и его достижениями.
РИА Новости нахер/tourism/20180508/1520179250
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1775

Сообщение Stan » 10 май 2018, 16:17

реаниматор писал(а) 09 май 2018, 19:12:ДУБАЙ, 8 мая — РИА Новости. Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы при условии, что время стыковки превышает четыре часа, сообщает во вторник эмиратское издание Arabian Business.
Для пассажиров, желающих осмотреть город, будут организованы специальные туры. По заявлению Dubai Airports Corporation, целью проекта под названием "Дубай в микрокосме" является ознакомить путешественников с достопримечательностями города и его достижениями.
РИА Новости нахер/tourism/20180508/1520179250

А есть поавторитетнее ссылка? Я читал в апреле, что пока это только проект. Уже запустили?
Preparations are afoot to roll out legislations that will allow transit passengers to tour the country. On Monday, the UAE Cabinet gave the green light to prepare a general policy to grant entry visas to transit passengers who wish to visit the country's landmarks and tourist attractions.The new policy will list visa fees, mechanisms for increasing the number of stopover visitors, as well as ways to promote the country's tourism attractions.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1776

Сообщение реаниматор » 10 май 2018, 20:19

Ага, повелся я на авторитетный источник Arabian Business пишет, что Гриффитс озвучил инициативу, причем, как почти свершившийся факт. Сдается- раз озвучил, ждем добро от шейха Мохаммеда. Когда оно будет дано- Будда знает.
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1777

Сообщение Stan » 21 июн 2018, 13:05

Важная новость:

Кабинет Министров ОАЭ вчера 13 июня 2018 г. принял новое решение об освобождении транзитных пассажиров от всех взносов в течение первых 48 часов пребывания в стране.
Транзитная виза может быть продлена на срок до 96 часов за плату в размере 50 дирхамов ($US 13,6). Получение транзитной визы возможно на паспортном контроле в аэропортах ОАЭ.

(добавлено " в шапку")
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1778

Сообщение Merlin74 » 23 авг 2018, 17:26

Stan писал(а) 21 июн 2018, 13:05:Важная новость:

Кабинет Министров ОАЭ вчера 13 июня 2018 г. принял новое решение об освобождении транзитных пассажиров от всех взносов в течение первых 48 часов пребывания в стране.
Транзитная виза может быть продлена на срок до 96 часов за плату в размере 50 дирхамов ($US 13,6). Получение транзитной визы возможно на паспортном контроле в аэропортах ОАЭ.

(добавлено " в шапку")


Решение принято. А оно уже работает? Кто получал такую визу и каков порядок?
Merlin74
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1779

Сообщение lexa25 » 20 сен 2018, 13:05

ЕЕЕЕЕ! Транзитная виза в ОАЭ для белорусов теперь бесплатно!

Такое решение приняли в МИД ОАЭ. Белорусы, ликуйте!

А вот и подробности: для оформления потребуется заполнить анкету, загрузить копии паспорта, фото, билета (с вылетом в третью страну в течение 48 часов) в электронном виде. Ориентировочное время оформления виз на нашем сайте – 24 часа (без учета выходных дней и праздников ОАЭ).

Если Вы летите на Etihad, они летают из Минска со стыковками в ОАЭ, то это можно сделать на сайте etihad.com/uaevisa
.

Если у Вас транзит в Абу-Даби не более 24 часов, то транзитную визу ОАЭ можно получить бесплатно и по прилете в международный аэропорт Абу-Даби! Рекомендуем оформлять визу заранее во избежание очередей на получение визы по прилете.

Стоимость транзитной визы со сроком пребывания 96 часов, как сообщалось ранее, существенно снижена и составляет 14 долларов США (50 AED).
lexa25
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 25.09.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1780

Сообщение Stan » 20 сен 2018, 14:05

lexa25 писал(а) 20 сен 2018, 13:05:ЕЕЕЕЕ! Транзитная виза в ОАЭ для белорусов теперь бесплатно!

выше через один пост и в "шапке", эта новость уже есть И это не только для белорусов
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1781

Сообщение Merlin74 » 20 сен 2018, 15:46

lexa25 писал(а) 20 сен 2018, 13:05:ЕЕЕЕЕ! Транзитная виза в ОАЭ для белорусов теперь бесплатно!

Такое решение приняли в МИД ОАЭ. Белорусы, ликуйте!

А вот и подробности: для оформления потребуется заполнить анкету, загрузить копии паспорта, фото, билета (с вылетом в третью страну в течение 48 часов) в электронном виде. Ориентировочное время оформления виз на нашем сайте – 24 часа (без учета выходных дней и праздников ОАЭ).

Если Вы летите на Etihad, они летают из Минска со стыковками в ОАЭ, то это можно сделать на сайте etihad.com/uaevisa
.

Если у Вас транзит в Абу-Даби не более 24 часов, то транзитную визу ОАЭ можно получить бесплатно и по прилете в международный аэропорт Абу-Даби! Рекомендуем оформлять визу заранее во избежание очередей на получение визы по прилете.

Стоимость транзитной визы со сроком пребывания 96 часов, как сообщалось ранее, существенно снижена и составляет 14 долларов США (50 AED).

На каком "Вашем сайте"?
Merlin74
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль