Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1681

Сообщение Stan » 11 сен 2006, 10:37

В данном посту описано получение транзитной визы в ОАЭ, заранее, и по прилету. Транзитная виза означает что вы летите из одной страны в другую через ОАЭ
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ТРАНЗИТНОЙ ВИЗЫ В ОАЭ. Посты с вопросами уже озвученными в "шапке" или вопросы типа: "а мне дадут визу?" или "а сколько стоит?" и прочее будут удаляться. Stan


Важный Update:

Кабинет Министров ОАЭ вчера 13 июня 2018 г. принял новое решение об освобождении транзитных пассажиров от всех взносов в течение первых 48 часов пребывания в стране.
Транзитная виза может быть продлена на срок до 96 часов за плату в размере 50 дирхамов ($US 13,6). Получение транзитной визы возможно на паспортном контроле в аэропортах ОАЭ.


Граждане РФ, Казахстана и Украины. с 1.2.2017 получают бесплатную визу по прибытию без каких-либо предварительных согласований, и к ним нижеприведенная информация не относится.

Транзитные авиапассажиры, путешествующие с остановкой в ​​аэропорту Дубая (или других аэропортах ОАЭ) и которые не покидают сам аэропорт(терминал - это часть аэропорта и их может быть несколько , как правило между ними есть сообщение, безвизовое), не нуждаются в открытии транзитной визы в ОАЭ, так как они не следуют в саму страну ОАЭ.
Получение транзитной визы по прибытии в Дубай, Абу-Даби, или в другом месте в ОАЭ возможно, но это является в меньшинстве случаев, лотереей т.к несмотря на то, что теоретически вы подходите по всем требуемым пунктам для получения транзитной визы, на деле вам в ней могут отказать. Поэтому гораздо удобнее если вы попытаетесь заранее организовать открытие транзитной визы в ОАЭ.
Любому пассажиру, который пожелает выйти из аэропорта, понадобится разрешение на въезд в ОАЭ. Под "выходом" подразумевается прохождение паспортного контроля. Для этих целей подходит 96 час. транзитная виза. Виза одноразовая и ее нельзя использовать опять.
Визовая информация является крайне неполной и неточной, даже из официальных источников, и, особенно для транзитных виз.
Вам нужно помнить, что различные Эмираты в ОАЭ могут иметь различные способы реализации иммиграционных правил.
Получить 96 часовую транзитную визу можно одним из следующих способов:

1. Транзитную виза в ОАЭ лучше всего открывать через авиакомпании, бюро путешествий, или отель в ОАЭ, где вы забронировали номер. В большинстве случаев ни один из них не может открыть вам транзитную визу, если вы не являетесь их клиентом.
2. Получить визу по прибытии в Дубай можно на стойке службы Marhabaили на стойке Emirates Hotel and Visas(если таковые имеются в аэропорту прибытия). Получение визы в этом случае не гарантируется, так как предоставление визы подлежит одобрению Департамента Иммиграции. И вам нужно будет купить по крайней мере одну ночь в отеле Дубая от Marhaba или компании Эмирэйтс.

Во всех случаях вам будет нужен:
1. оригинал паспорта
2. 2 фотографии (на самом деле одна но лучше взять 2)
3. билет на самолет в третий пункт назначения, и когда до посадки на следующий туда рейс остается не менее 8 часов и при условии доказательства проживания в ОАЭ. Условие, что вы "заночуете у друга" может быть принято ... но скорее всего нет, поэтому вернее всего предоставить подтверждение от отеля, где вы планируете остановиться.

Вот некоторая обобщенная информация, собранная из многих источников, главным образом из официальных. Обратите внимание, что это относится только к Dubai Airport, а не к других городам или эмиратам.
Все условия должны быть выполнены ... в теории. Если вы в конечном итоге приземлились без транзитной визы в Дубае и она вам нужна, то получить транзитную визу стоит попробовать в любом случае, но при отказе не будьте сильно разочаровны, так как вы были предупреждены.

96-часовая ("Дубай-Стоп Оувер") транзитная виза может быть получена онлайн или по прибытии в Дубай, если:
-Путешествие в третью страну осуществляется через международный аэропорт Дубая;
-Транзитное время, по крайней мере 8 часов;
-Имеется на руках билета в третью страну и подтверждение на проживание в гостинице ОАЭ;
-Путешествие по крайней мере, в одном секторе (входящем или исходящем) на Эмирэйтс (EK). (в настоящее время возможно попробовать открыть транзитную визу и при перелете другими авиакомпаниями во всех секторах)
-Паспорт действителен в течение как минимум 6 месяцев со дня въезда в ОАЭ
Некоторые но:
-Возможны сложности с получением визы женщинам-гражданам СНГ, до 30 лет и следующим без сопровождения старших однофамильцев или мужей.
-Не применимо к гражданам Афганистана, Ирака, Нигера, Сомали и Йемена.
-Срочные заявки могут быть обработаны в некоторых случаях при дополнительной оплате

Важно:
-Marhaba Услуги предлагают City Stop Service в аэропорту Дубаи по прибытии, где 96 час Транзитная виза проставляется при условии одобрения Департамента Иммиграции и если вы покупаете пакет в гостинице (цены
начинаются примерно от $ 164 на одного пассажира за ночь). Стойка Marhaba открыта 24 часа, телефоны: + 971-4-2164628 / + 971-4-2162709 / + 971-4-2162975.
-Emirates Airlines предлагают пакет Транзитная остановка в Дубае, который включает 96-часовую транзитную визу (от US $ 58 с человека за ночь + визовые сборы), если вы летите с Emirates Airlines. Доступен на стойке в аэропорту
Emirates Hotel and Visas или при обращении заблаговременно онлайн. Визовый запрос подлежит одобрению Департаментом Иммиграции.
-Уточняйте возможность открытия транзитной визы у той или иной авиакомпании перед бронированием авиабилетов.
-Открытие транзитной визы заблаговременно через компании-посредники, имеющие аккредитацию в Департаментах Иммиграции ОАЭ. Поиск данных компаний осуществляется самостоятельно на просторах интернета. Вопросы по
выбору данной компании осуществляются самостоятельно и не обсуждаются на Форуме. как и стоимость, сроки и т.п (все это уточняется вами самостоятельно у выбранной компании). Остерегайтесь мошенников.
-Для перемещения между 1-2-3 терминалами аэропорта Dubai International (DXB) транзитная виза не нужна, для этого создана служба перемещения между Терминалами.

Авиакомпании, открывающие транзитные визы для своих пассажиров;

Emirates Airlines (тема на форуме: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет);
Etihad Airways (тема на форуме: Виза в ОАЭ онлайн через визовый центр Etihad);
Qatar Airways (тема на форуме: Оформлении визы ОАЭ онлайн при перелете с Qatar Airways).

Ваши действия при прилете и вылете из разных аэропортов Дубая : DXB и DWC (вставьте ваши номера рейсов) Транзитную визу нужно оформлять и заранее.

Принимаются любые сведения о дополнениях, изменениях, неточностях или новостях по визам в ОАЭ с указанием источника информации.
дата обновления - июль 2016
Последний раз редактировалось Stan 21 июн 2018, 13:04, всего редактировалось 11 раз(а).
Причина: SEO + дата
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1682

Сообщение Stan » 10 ноя 2016, 10:41

Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 10:37:Почему мне отказывается делать Эмирейтс, если один из сегментов я лечу Эмирейтсами?


а они отказываются назвать причину отказа?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1683

Сообщение Гость » 10 ноя 2016, 11:03

Три года назад Эмирейтс отказала мне по той же причине: второй сегмент (из DXB) выполняла та же Oman Air.
Можно же обратиться в агентство, почему нет?
Гость

 

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1684

Сообщение Yuliya83 » 10 ноя 2016, 11:43

Stan писал(а) 10 ноя 2016, 10:41:
Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 10:37:Почему мне отказывается делать Эмирейтс, если один из сегментов я лечу Эмирейтсами?


а они отказываются назвать причину отказа?
Я переписывалась с Дубайвиза, через которые Эмирейтс делает визу. Вот , что они мне ответили:


Доброе утро! Спасибо большое за прошлый ответ! Я поняла, что мне нужно делать две транзитные визы. Ещё можно один уточняющий вопрос? У нас билеты Эмирейтс Москва-Дубай и через 10 дней обратно Дубай Москва. Но В Дубае мы будем находиться, как я уже писала, 2 суток в том направлении и 2-ое в обратном. Через двое суток после прилета в Дубай авиакомпанией Эмирейтс, мы вылетаем в другую страну другой авиакомпанией. Соответвенно при обратном перелёте также - из другой страны мы возвращаемся другой авиакомпанией, потом через 2-ое суток летим Эмирэйтс домой Дубай -Москва. В этом случае именно через вашу фирму я могу делать две транзитные?


Ответ:Поскольку мы оказываем услуги только для клиентов а/к Emirates, то обойти это основное требование мы никак не можем. Если в ваших билетах отображается вылет из Дубая в другую страну другой авиакомпанией, то мы не сможем вам помочь в оформлении совсем, а если же не прослеживается, то мы сможем вам помочь в оформлении только однократной визы на 96часов либо 30дней. Но в этом случае вам нужно будет искать другой источник для оформления 2 визы, поскольку нашу однократную визу вы потратите. Я не думаю что для вас будет удобен этот вариант, поскольку нужно будет отслеживать отправку второй заявки только после вашего первого вылета из ОАЭ(если отправить заявку раньше то будет задвойка ее и уже действующей визы что приведет к отказу). Вам проще сразу найти подходящий источник (например визовый центр стран Азии или тур.оператора) и решить вопрос с ними комплексно.


Так вот почему только в одну сторону, если сегмет с Эмирейтс есть и втом и в другом направлении? Она меня не допоняла или я её?))
Yuliya83
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1685

Сообщение iskanderyem » 10 ноя 2016, 13:54

Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 11:43: а если же не прослеживается, то мы сможем вам помочь в оформлении только однократной визы

Так вот почему только в одну сторону, если сегмет с Эмирейтс есть и втом и в другом направлении? Она меня не допоняла или я её?))

"если не прослеживается"
то есть в системе бидет только билет Москва-Дубай-Москва, и как на основании этого билета сделать две визы? Так что вы ее недопоняли.
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1911
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1686

Сообщение Yuliya83 » 10 ноя 2016, 14:28

iskanderyem писал(а) 10 ноя 2016, 13:54:
Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 11:43: а если же не прослеживается, то мы сможем вам помочь в оформлении только однократной визы

Так вот почему только в одну сторону, если сегмет с Эмирейтс есть и втом и в другом направлении? Она меня не допоняла или я её?))

"если не прослеживается"
то есть в системе бидет только билет Москва-Дубай-Москва, и как на основании этого билета сделать две визы? Так что вы ее недопоняли.

Так она наоборот пишет: если не прослеживается, то мы вам поможем
Yuliya83
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1687

Сообщение Yuliya83 » 10 ноя 2016, 14:30

В системе эмирейтс не будет второг бите не их авиакомпании конечно, тк я покупала его отдельно.. Но я бы его приложила конечно..
Yuliya83
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1688

Сообщение iskanderyem » 10 ноя 2016, 14:36

Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 14:28:Так она наоборот пишет: если не прослеживается, то мы вам поможем

Еще раз. Если в системе билеты Эмирэйтс и посторонней компании,- то без вариантов. Если же в системе других билетов нет, только эмирэйтс, то "мы вам поможем" - но только одну визу, так как в системе билет - Москва- Дубай-Москва. И на вторую визу с ним претендовать никак нельзя. Так понятно?
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1911
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1689

Сообщение Yuliya83 » 10 ноя 2016, 15:00

iskanderyem писал(а) 10 ноя 2016, 14:36:
Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 14:28:Так она наоборот пишет: если не прослеживается, то мы вам поможем

Еще раз. Если в системе билеты Эмирэйтс и посторонней компании,- то без вариантов. Если же в системе других билетов нет, только эмирэйтс, то "мы вам поможем" - но только одну визу, так как в системе билет - Москва- Дубай-Москва. И на вторую визу с ним претендовать никак нельзя. Так понятно?

Во втором случае они мне предлагают 96-ую визу! Как-же они мне её сделают, если в СИСТЕМЕ билеты туда-обратно с разницей в 14 дней? Для 96-часовой визы через Эмирейтс (как я понимаю) нужно наличие вылета в третью страну. Но при этом она же и говорит: если нет в системе левой авиакомпании, то мы вам сделаем визу 96-ую в одну сторону
Yuliya83
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1690

Сообщение Yuliya83 » 10 ноя 2016, 15:04

В общем , суть вопроса теперь у меня уже не в этом..послали они меня.значит есть основание))... Где мне сделать две 96-ти часовых визы? Т.к. вторую нельзя делать пока не закончится первая, значит её надо делать он-лай после того как я первый раз вылечу из Дубая на Занзибар. Через визовый центр стран Азии можно это замутить?
Yuliya83
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 12.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1691

Сообщение Stan » 10 ноя 2016, 15:06

Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 15:04:Где мне сделать две 96-ти часовых визы?



Stan писал(а) 11 сен 2006, 10:37:-Marhaba Услуги предлагают City Stop Service в аэропорту Дубаи по прибытии, где 96 час Транзитная виза проставляется при условии одобрения Департамента Иммиграции и если вы покупаете пакет в гостинице (цены
начинаются примерно от $ 164 на одного пассажира за ночь). Стойка Marhaba открыта 24 часа, телефоны: + 971-4-2164628 / + 971-4-2162709 / + 971-4-2162975.
-Emirates Airlines предлагают пакет Транзитная остановка в Дубае, который включает 96-часовую транзитную визу (от US $ 58 с человека за ночь + визовые сборы), если вы летите с Emirates Airlines. Доступен на стойке в аэропорту
Emirates Hotel and Visas или при обращении заблаговременно онлайн. Визовый запрос подлежит одобрению Департаментом Иммиграции.
-Уточняйте возможность открытия транзитной визы у той или иной авиакомпании перед бронированием авиабилетов.
-Открытие транзитной визы заблаговременно через компании-посредники, имеющие аккредитацию в Департаментах Иммиграции ОАЭ. Поиск данных компаний осуществляется самостоятельно на просторах интернета. Вопросы по
стоимости, срокам и т.п уточняются у выбранной вами компании, а не на форуме Винского
. Остерегайтесь мошенников.
-Для перемещения между 1-2-3 терминалами аэропорта Dubai International (DXB) транзитная виза не нужна, для этого создана служба перемещения между Терминалами.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1692

Сообщение iskanderyem » 10 ноя 2016, 15:07

Yuliya83 писал(а) 10 ноя 2016, 15:00:Во втором случае они мне предлагают 96-ую визу! Как-же они мне её сделают, если в СИСТЕМЕ билеты туда-обратно с разницей в 14 дней? Для 96-часовой визы через Эмирейтс (как я понимаю) нужно наличие вылета в третью страну. Но при этом она же и говорит: если нет в системе левой авиакомпании, то мы вам сделаем визу 96-ую в одну сторону

Вот эти вопросы мне тоже были непонятны, но если они обещали сделать...

А онлайн вроде сейчас все и делают.
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1911
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1693

Сообщение Гость » 10 ноя 2016, 17:23

Контакты удалены. Stan
А Emirates формально правы - вы у них второй сегмент не купили.
Гость

 

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1694

Сообщение Chek » 13 ноя 2016, 06:33

Привет - кто недавно делал в украине транзитную в эмираты?
Смотрим билеты киев-дубай-занзибар... Один из вариантов с 16 часовой пересадкой в дубае.

Какая процедура, цены, сроки?
Нашел этот сайт - использовал кто? http://aeroclub.ua/service/visa_services/visas-oae/
Chek
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 29.12.2011
Город: Украина
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Отчеты: 5

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1695

Сообщение Stan » 13 ноя 2016, 23:13

Настас_ь_я писал(а): Как быть с бронью отеля?


так обратитесь во флайдубай..стеснятетсь что-ли?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1696

Сообщение Vimyan » 14 ноя 2016, 21:24

Узнал один нюанс, про который на форуме не читал.
Может кому-то будет полезно.
В моём случае (перелёт Эмиратами по маршруту Куала-Лумпур - Дубай - Москва) с остановкой в Дубае на 3 суток, при обращении за 96-и часовой визой (через сайт Emirates) пришло уточнение, что при таком раннем (за 54 дня до въезда в Дубай) обращении, они могут выдать только 30-и дневную визу (что долларов на 20 с человека дороже). Если же хотите 96-и часовую, то при обращении через Emirates это возможно не ранее, чем за 14 дней до предполагаемого въезда в Дубай. В моём случае очень неудобно, т.к. предполагаю быть в это время в дебрях Малайзии. Поэтому пришлось соглашаться на 30-и дневную.
Ситуация необъяснимая с точки зрения логики, но такова жизнь...
Vimyan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 79
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1697

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 22:29

Обратитесь в агентство. Соберите пакет документов, требуемый агентством. Уплатите сбор. Направьте всё в агентство и поручите агентству подать документы за 14 дней. Я сама так сделала не далее как 18/10, они подали пакет 23/10 и получили мне необходимую визу на 96 часов. Они думали о моих обстоятельствах, а не я сидела и думала, когда б подать, они были точны и очень услужливы.

Зачем вам Emirates? Плата ведь одна и та же. Пусть агентство думает о вашей визе, пока вы в дебрях Малайзии.
Гость

 

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1698

Сообщение Vimyan » 14 ноя 2016, 22:40

Я очень люблю ситуации On Line. Ленив.
Так вот, мне Emirates нужны как раз из-за On Line. А агентства, что ж, рад за Вас. Но мне спокойнее, когда уже всё сделано и находится у меня. Пугает, если честно, перспектива выяснения, почему в каком-нибудь агентстве какой-нибудь клерк вдруг взял и начисто забыл обо мне, или перепутал, или ещё что-нибудь. Как-то не избалован обязательностью наших учреджений. К сожалению. К тому же, цена вопроса невелика.
За ответ и совет в любом случае, спасибо.
Vimyan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 79
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1699

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 22:49

Вы меня не поняли, или я плохо изъяснилась. Агентство находится в Дубае. В агентство всё подаётся онлайн. Надевать на себя трусы, выходить из квартиры и отсаживаться от компьютера в сторону не придётся. Можно продолжать заниматься домашними делами. Всё делается аналогично тому, как это делается в Emirates, только сделаете один сопутствующий звонок. Его можно сделать онлайн, если вы любите онлайн, но боитесь телефонного аппарата или айфона.
В телефонном звонке вы напоминаете однократно агентству, что подать документы нужно так, чтоб виза оставалась действительной на момент вашего въезда в ОАЭ. Это всё.
Гость

 

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1700

Сообщение Vimyan » 14 ноя 2016, 23:01

Я не боюсь ни телефонного аппарата, ни айфона (они меня тоже).
Своё исходное сообщение я адресовал людям, которым по каким-то причинам хочется, как вам, именно 96-и часовую, раз они не более, чем на 96 часов. Думаю, что ваша информация им поможет.
А виза, как вы может быть знаете, должна утверждаться Департаментом Иммиграции. Это, как правило, автоматическая и относительно быстрая ситуация, но возможны и отказы.
Так вот, я хочу заранее быть уверенным, что у меня всё в порядке. Надеюсь, теперь мы поняли друг друга.
Vimyan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 79
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Транзитная Виза в ОАЭ для граждан СНГ

Сообщение: #1701

Сообщение kulinenko » 17 ноя 2016, 15:00

Не подскажите где дешевле всего сделать визы онлайн транзит? ( лечу в дубай , забронировал отель)
Увлекаюсь созданием и продвижением сайтов
kulinenko
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22.10.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 52
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль