Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1001

Сообщение rybak67 » 26 дек 2016, 16:55

sarabuz писал(а) 26 дек 2016, 16:41:По новой не подадите заявление если старое активно.Надо связываться с Эмиратами.


По ходу всё дело в этом.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -©. Знал бы прикуп,не рыбачил.
ПоПытка он-лайн отчёта ленивого путешественника.
Аватара пользователя
rybak67
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 15.02.2008
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1002

Сообщение sarabuz » 26 дек 2016, 17:12

rybak67 писал(а) 26 дек 2016, 16:52:sarabuz, всё вышеперечисленное выполнил, заявку подавал в срочном рассмотрении, но на почту ничего не пришло. Может всё дело в mail.ru. Спам перепроверяю, и т.д. и т.п. Когда из дома пытался подать, было не ранее чем за 14 дней до вылета, а сейчас 60 стоит.

Сами эмирайтс теперь говорят про 30 дневный срок для подачи на транзитку.Я попался из-за того что указан был 60ти дневный при подаче заявления.Пришлось просить их аннулировать заявление.Пишите им!Отвечают очень оперативно!
sarabuz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1003

Сообщение Pick_Nick » 27 дек 2016, 20:34

Добрый день.
Подавала сегодня заявление на транзитную визу через Эмирейтс. После оплаты страница зависла и меня не переадресовало назад в визовую систему. С карты деньги списались, а в визовой системе платежа нет, предлагает оплатить. Было так у кого-то?
Написала в клиентскую службу визовой системы, жду.. НО в Дубае буду уже 7 января, не особо много времени есть ждать. Что делать?? Оплатить снова, а потом пытаться вернуть первый платеж?
Аватара пользователя
Pick_Nick
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 13.02.2012
Город: Брисбен
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1004

Сообщение sarabuz » 27 дек 2016, 20:57

Pick_Nick писал(а) 27 дек 2016, 20:34:Добрый день.
Подавала сегодня заявление на транзитную визу через Эмирейтс. После оплаты страница зависла и меня не переадресовало назад в визовую систему. С карты деньги списались, а в визовой системе платежа нет, предлагает оплатить. Было так у кого-то?
Написала в клиентскую службу визовой системы, жду.. НО в Дубае буду уже 7 января, не особо много времени есть ждать. Что делать?? Оплатить снова, а потом пытаться вернуть первый платеж?

Эмирейтс всегда отвечает очень оперативно!Ждать ответа не больше суток!Подтверждение получения вашего обращения вам на почту пришло?Деньги если не дошли до получателя должны вернуться на вашу карту!(в пределах суток)такое бывает...
sarabuz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1005

Сообщение Pick_Nick » 27 дек 2016, 21:13

sarabuz писал(а) 27 дек 2016, 20:57:
Pick_Nick писал(а) 27 дек 2016, 20:34:Добрый день.
Подавала сегодня заявление на транзитную визу через Эмирейтс. После оплаты страница зависла и меня не переадресовало назад в визовую систему. С карты деньги списались, а в визовой системе платежа нет, предлагает оплатить. Было так у кого-то?
Написала в клиентскую службу визовой системы, жду.. НО в Дубае буду уже 7 января, не особо много времени есть ждать. Что делать?? Оплатить снова, а потом пытаться вернуть первый платеж?

Эмирейтс всегда отвечает очень оперативно!Ждать ответа не больше суток!Подтверждение получения вашего обращения вам на почту пришло?Деньги если не дошли до получателя должны вернуться на вашу карту!(в пределах суток)такое бывает...



Да, подтверждение получения претензии пришло. Указано, что ответят через 24-48 часов. Есть пара дне подождать..
Аватара пользователя
Pick_Nick
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 13.02.2012
Город: Брисбен
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1006

Сообщение sarabuz » 27 дек 2016, 21:56

Pick_Nick, Ни разу не ждал ответа от них дольше 24 часов...Уверен ответят и вам)Быстро и полезно)))Английский только у них хромает)
sarabuz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1007

Сообщение Alan.sh » 10 янв 2017, 09:05

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Была бы очень признательна, если бы знающие поделились со мной своим опытом: оплатила визу с корпоративной карты, теперь очень хотелось бы какое-либо подтверждение платежа получить (эл. квитанция или подобное), у кого-нибудь такое получалось сделать? Я на всякий случай направила запрос на VFS, может, есть другой способ подтвердить расходы на визу?

Заранее огромное спасибо!
Alan.sh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1008

Сообщение Валерий77 » 15 янв 2017, 13:41

Добрый день!

Я так понимаю,что правила 96 часовых виз изменились с 14 на 30 дней с момента получения: Обратите внимание, что срок действия визы составляет 30 дней с момента выдачи. После въезда по этой визе пребывать в ОАЭ можно не более 96 часов.

Данное правильно распространяется при оформлении через личный кабинет Emirates?
Аватара пользователя
Валерий77
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1009

Сообщение salylas » 21 янв 2017, 19:12

Здравствуйте!
Меня тоже интересует вопрос про 14 и 30 дней, когда сайт Эмирейтс смотришь на английском - пишет 14, на русском - 30, а еще есть информация, что 59...
Реально за сколько дней можно начинать оформлять транзитную визу в Дубай через сайт Эмирейтс?

И еще вопрос, может, не совсем в тему: среди документов, способствующих получению визы, указан 5-летний Шенген. У меня он есть, но я его не отъездила ))) есть смысл прикладывать скан этой страницы паспорта?

Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
salylas
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Emirates ввело оформление визы в ОАЭ через интернет

Сообщение: #1010

Сообщение nsurgut » 30 янв 2017, 09:36

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли не сканировать документы, а сделать фотографию? Нет цветного сканера
И ещё вопрос. Летим с дочкой 14 лет (у нее свой паспорт), у нас разные фамилии. Для подтверждения родства приложу все справки. Вот мне их отправлять с документами дочки? или с моими? Буду отправлять св-во о рождении и справку из ЗАГСа о смене фамилии (естественно в переводе на англ.)
Аватара пользователя
nsurgut
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 14.09.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский


Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль