Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #41

Сообщение MayorSheFF » 27 апр 2012, 09:47

Суперский отчет.
Летал в мае 2011 г., но до сих пор не могу отойти. Еще хочу. И пожил бы там...
Скажите, много ли было народу в аквапарке? Когда были в Wild Wadi, то к 14 там народу было тьма. Когда собирались, наверное, я плохо читал отчеты. Про этот парк, практически, ничего. Эххх...
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #42

Сообщение Мальва » 03 май 2012, 15:53

Спасибо. Народу не так уж и много. Особенно с утра, и круги восьмерки свободно валяются. Потом к обеду подтягиваются постояльцы отеля Атлантис, приезжают группы организованных туристов и народу становится значительно больше. На самую высокую горку стояли после обеда минут 20.
Аватара пользователя
Мальва
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #43

Сообщение Мальва » 03 май 2012, 20:20

Анна-Мария2011 писал(а) 26 апр 2012, 19:36:Просто суперский отчет! собираюсь в Дубай в октябре, в связи с чем, читаю отчеты форумчан... Скажите пожалуйста сколько стоил Ваш номер в сутки и был ли у вас бассейн, не нашла об этом информации

Пардон, поздно увидела Ваше сообщение. Наша гостиница стоила 43 тыс. руб на 7 дн(8н.) апартаменты с 1 спальней и видом на залив.

http://sp.booking.com/hotel/ae/flora-c ... al=1;ssb=1
Цены на данный отель за номер от 3200 руб до 6800 руб за ночь в зависимости от номера.
Аватара пользователя
Мальва
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #44

Сообщение me_zan_trop » 09 май 2012, 18:34

Спасибо за замечательный отчет.

Есть несколько вопросов, может быть Вы, а также знатоки, подскажете,что к чему.

1. Какой сити-тур выбрать?
нашел 2 варианта:
http://www.citytourdubai.com/city-tour-dubai.html
ну и вариант ТС- http://www.bigbustours.com/
и даже еще что-то есть:http://www.dubaicityinfo.com/Tours/Dubai_City_Tour.aspx


2. По поводу Паруса. объясните особо одаренному- есть ли там смотровая площадка, либо экскурсия, либо еще какой-нить нехитрый способ подняться наверх, побродить, посмотреть, сделать дежурное фото или даже выпить чашечку кофейку без того,чтобы бронировать номер и тратить кучу с трудом заработанных дензнаков?

3. Магаз Керифур - он,кроме , ТЦ Дейра Сити наверняка еще где-нить есть, возможно даже просто везде?:) Или нет?

Спасибо, извините.
------------
Hey momma, look at me,
I`m on my way to the promised land
Аватара пользователя
me_zan_trop
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 11.09.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #45

Сообщение Мальва » 09 май 2012, 19:19

Спасибо.
1. Мы пользовались Бигбастуром дневным. Начали в половину четвертого, продолжили с 9 утра следующего дня. Билет действует сутки. Про другие компании не в курсе. Слышала только о туркомпаниях Арабиен-найтс и Алладин.
2. В брошюрках от компаний Арабиен найтс и Алладин нашла экскурсии в Парус, но отзывы об этих экскурсиях мне не понравились. Перед постояльцами вечно извинялись за экскурсантов, а шейхи с возмущением покидали холлы отеля, увидев экскурсию. Зоопарк на прогулке.
3. Керфруров - сеть по городу, видела еще в нескольких местах. Надо смотреть, где вы будете жить и искать ближайший.
Аватара пользователя
Мальва
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #46

Сообщение me_zan_trop » 09 май 2012, 19:59

понял ситуацию, спасибо большое.
думаем вот, не воспользваться ли этим сервисом:http://www.ahlan-dia.com/
------------
Hey momma, look at me,
I`m on my way to the promised land
Аватара пользователя
me_zan_trop
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 11.09.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #47

Сообщение Ihavok » 24 июн 2012, 09:58

Хороший отчёт!
"Там куда я ухожу весна" (c)
Аватара пользователя
Ihavok
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2011
Город: Норильск, Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #48

Сообщение Amura Mizuko » 06 июл 2012, 13:21

привет.спасибо за такой подробный отчет.Планирую самостоятельный тур в Дубай в ноябре.Еду туда в первые и очень страшно.Английский не знаю.Нужен Ваш совет по поводу оформления визы.Начиталась много разной информации по поводу того,что одиноких женщин туда не пускают.но слава богу,мне уже не 35 лет ,а больше.Жить у меня где есть там.Так как еду к знакомым.Просто вот думаю забронировать отель самый дешевый и куплю билет на эмирейтс.Не будет ли у меня проблем с прохождением границы.так как говорят что могут завернуть на границе,если не будет какого то спонсора.Поясните кто знает.мой адрес:аська-315579045 или скайп amura1705.Спасибо всем за советы.
Амура Мицуко
Май 2014-Кемер
Июнь 2014-Бурятия
Август 2014-Италия
Ноябрь 2014-Дубай
Декабрь-Январь- Италия
Amura Mizuko
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Весенние каникулы в Дубае. Март 2012.

Сообщение: #49

Сообщение Мальва » 06 июл 2012, 16:32

Amura Mizuko писал(а) 06 июл 2012, 13:21:привет.спасибо за такой подробный отчет.Планирую самостоятельный тур в Дубай в ноябре.Еду туда в первые и очень страшно.Английский не знаю.Нужен Ваш совет по поводу оформления визы.Начиталась много разной информации по поводу того,что одиноких женщин туда не пускают.но слава богу,мне уже не 35 лет ,а больше.Жить у меня где есть там.Так как еду к знакомым.Просто вот думаю забронировать отель самый дешевый и куплю билет на эмирейтс.Не будет ли у меня проблем с прохождением границы.так как говорят что могут завернуть на границе,если не будет какого то спонсора.Поясните кто знает.мой адрес:аська-315579045 или скайп amura1705.Спасибо всем за советы.

Я не советчик в таких вопросах. Ехали семьей, муж занимался оформлением виз. Насколько я поняла, ничего сложного - заполнить анкеты на англ. языке и купить билеты на самолет он-лайн.
Правильно сделали, что задали вопрос в соответствующей ветке по визовым вопросам.
Аватара пользователя
Мальва
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль