2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #21

Сообщение S.Seven » 13 май 2013, 11:18

a.smirnov писал(а) 13 май 2013, 10:59:Шикарно!
Вы на какой трибуне планируете быть, если не секрет?


Да вот решаем как раз, уже все варианты перебрала. Дорого, конечно, но с другой стороны не хочется все это затевать если пропустить самое интересное и выбирать места "подешевле". Думаю про Южный Клаб, или Лоунж на 2 дня (сейчас они примерно одинаково стоят до 31 мая). Но с лоунжом непонятно входит ли туда посещение пит-лейна в четверг, и посещение деревни в пятницу, пятничный концерт точно не входит, так как он в доступен в день действия билета. Еще есть билеты нового типа с посещением аква-парка, но они дорогие, а все три дня вряд ли оно нам надо

Вы купили уже?
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #22

Сообщение a.smirnov » 13 май 2013, 11:34

Да, мы взяли Южную трибуну, верхний уровень. Рядом с ней в прошлом году всё самое интересное происходило

Посещение пит-лейна по билетам на трибуны входит только в 3-хдневные пакеты. Про билеты в клабы и лаунжи точно не знаю.

Если лететь специально на гонки, то можно взять пакет с перелётом и проживанием от "Этихада". Они мне письмо присылали, вроде бы выгодное предложение у них. К тому моменту, как прислали я уже купил билеты на сайте автодрома и отель забронировал, поэтому сильно не вникал. Если нужно могу поискать в почте предложение и переслать вам.
Жизнь полным ходом!
a.smirnov
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 23.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #23

Сообщение S.Seven » 13 май 2013, 11:43

a.smirnov писал(а) 13 май 2013, 11:34:Если лететь специально на гонки, то можно взять пакет с перелётом и проживанием от "Этихада". Они мне письмо присылали, вроде бы выгодное предложение у них. К тому моменту, как прислали я уже купил билеты на сайте автодрома и отель забронировал, поэтому сильно не вникал. Если нужно могу поискать в почте предложение и переслать вам.


О, буду очень благодарна, я как раз искала нечто подобное, но на сайте Этихада видела только общие пакеты + предложение что можно ими лететь, может смотрела не туда. Все равно пока ими дешевле всего получается если прямой рейс.
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #24

Сообщение a.smirnov » 13 май 2013, 12:03

Отправил вам письмо на почту. Буду рад, если информация окажется полезной

Я бронировал отель через "Букинг.ком" в феарале, ещё когда билеты на гонку не продавали и на тот момент уже были большие проблемы с выбором, т.к. в большинстве отелей не было ни одного номера на гоночный уикенд. Видимо всё забронировано агентствами и тем же "Этихадом". Поэтому вариант покупки пакета "перелёт, проживание, билеты на гонку" вполне может быть дешевле, чем самостоятельное бронирование всех составляющих по отдельности.
Жизнь полным ходом!
a.smirnov
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 23.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #25

Сообщение S.Seven » 13 май 2013, 12:07

a.smirnov писал(а) 13 май 2013, 12:03:Поэтому вариант покупки пакета "перелёт, проживание, билеты на гонку" вполне может быть дешевле, чем самостоятельное бронирование всех составляющих по отдельности.


Да, у меня уже появилась такая мысль, в данном случае на самостоятельной брони сэкономить не получится. В любом случае спасибо, будем решать
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #26

Сообщение AceUA » 13 май 2013, 21:09

S.Seven писал(а) 13 май 2013, 10:53:Спасибо за такой подробный отчет, очень помогает в подготовке, а главное подбадривает)
а пока хочу спросить, что за Паддок Клаб, который вы упомянули в тексте? Не нашла таких пакетов.

И еще вопрос про браслеты на концерты в Golden Circle, я правильно понимаю, что они только разыгрываются в день концерта и по-другому их никак не выдают?

...паддок клаб - это просмотр гонки над боксами, посещение пит-лейн в перерывах, еда, питьё и т.д...но стоит это удовольствие 4-5 кило.у.е... http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/

...по браслетам - изначально в рекламе было так: каждый день первые 2000 болельщиков пришедшие с утра на автодром получали (бы) "золотые браслеты"...мы пришли, расспросили стаффов - никто ничего точно не знал и уже потом выяснилось, что браслеты будут разыгрывать на трибунах, надо в определённое время сидеть на месте и активно "выражать восторг" ))) как-то так...
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #27

Сообщение AceUA » 14 май 2013, 08:27

2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #28

Сообщение S.Seven » 15 май 2013, 11:47

AceUA писал(а) 13 май 2013, 21:09:...паддок клаб - это просмотр гонки над боксами, посещение пит-лейн в перерывах, еда, питьё и т.д...но стоит это удовольствие 4-5 кило.у.е... http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/

ууу, ну это не наш вариант) да и скучно там наверняка

AceUA писал(а) 13 май 2013, 21:09:...по браслетам - изначально в рекламе было так: каждый день первые 2000 болельщиков пришедшие с утра на автодром получали (бы) "золотые браслеты"...мы пришли, расспросили стаффов - никто ничего точно не знал и уже потом выяснилось, что браслеты будут разыгрывать на трибунах, надо в определённое время сидеть на месте и активно "выражать восторг" ))) как-то так...


я не знаю у кого как, а у меня в воскресенье намечается mortal combat)) лихо они это все придумали, но что делать, придется прыгать изо всех сил, на DM то хочется, это будет шикарное завершение ГП.
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #29

Сообщение AceUA » 15 май 2013, 23:53

S.Seven писал(а) 15 май 2013, 11:47: ууу, ну это не наш вариант) да и скучно там наверняка

...те кто был говорят что лучше за эти же (или даже чуть меньшие) деньги попасть в "гости к одной из команд" - там реальное присутствие в боксах и т.д.
S.Seven писал(а) 15 май 2013, 11:47:я не знаю у кого как, а у меня в воскресенье намечается mortal combat)) лихо они это все придумали, но что делать, придется прыгать изо всех сил, на DM то хочется, это будет шикарное завершение ГП.
...однозначно, оно того стоит - супер-шоу после мега-праздника не взирая на возраст опять молодой
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #30

Сообщение SergeZ » 19 авг 2013, 22:09

Уточните про концерты, если берешь билеты на три дня все три дня можно попасть на них? Что дают браслеты которые разыгрываются? только доступ ближе к сцене?
SergeZ
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #31

Сообщение AceUA » 19 авг 2013, 22:44

SergeZ писал(а) 19 авг 2013, 22:09:Уточните про концерты, если берешь билеты на три дня все три дня можно попасть на них? Что дают браслеты которые разыгрываются? только доступ ближе к сцене?
...да, в этом году даже на четыре концерта (и в четверг тоже)...да, браслеты в зону партера ( 5-30 м от сцены)... про исполнителей здесь: http://www.yasmarinacircuit.com/en/Even ... spx?gid=78 во вкладке ENTERTAINMENT (пятничный пока неизвестен)...
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #32

Сообщение applle3 » 18 сен 2013, 10:10

AceUA
Здравствуйте! Спасибо за подробный рассказ, подробное описание очень помогло решиться на поездку!
В этом году собираемся с женой тоже побывать на формуле 1 в Абу Даби! Мечта всей жизни увидеть это в живую! Раньше никогда не были в ОАЭ, да и на Формуле в других странах бывать не приходилось. Ничего не знаем, а вопросов много. Если вы в этом году тоже летите и вы не против новичков в своей компании, то можно будет скооперироваться для поездок на трассу и обратно. Или же просто вместе встретиться и болеть за любимые команды!

Надеемся на ваш ответ, если можно то сразу на почту: почищено. Автопутешественник

По существу: билеты на гонку уже забронировали через сайт, ждем доставку. Жить будем в Дубае, район Аль Барша.

Будем рады знакомству с вами и ждем ответа!
applle3
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #33

Сообщение AceUA » 18 сен 2013, 15:54

applle3 писал(а) 18 сен 2013, 10:10:AceUA
Если вы в этом году тоже летите и вы не против новичков в своей компании, то можно будет скооперироваться для поездок на трассу и обратно. Или же просто вместе встретиться и болеть за любимые команды! Будем рады знакомству с вами и ждем ответа!

...в этом я пропускаю формулу, вот может в следующем, с Кими в красных интерес опять появится (но скорее всего на европейские гонки)...
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…

Сообщение: #34

Сообщение Венерианка » 24 сен 2013, 13:27

Спасибо большое за такое подробный отчет! Много себе пометок оставила, что надо учесть:)
В этом году с мужем как раз туда же едем) Едем и в ОАЭ, и на Ф1 первый раз, но думаю, что справимся:) Новым знакомым, с кем удобнее добраться до или вернуться в город - будем рады:) На период гонки будем жить в Абу-Даби, а потом Дубай:)
Венерианка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #35

Сообщение S.Seven » 25 сен 2013, 21:59

Собирается компания, отлично!)

Друзья, вопрос по доставке билетов: они же выходят на связь перед отправкой или нужно самой писать? Уточняют куда и какого числа доставлять?
Там какая-то международная доставка это делает все?
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #36

Сообщение AceUA » 25 сен 2013, 22:57

S.Seven писал(а) 25 сен 2013, 21:59:Собирается компания, отлично!)
Друзья, вопрос по доставке билетов: они же выходят на связь перед отправкой или нужно самой писать? Уточняют куда и какого числа доставлять?
Там какая-то международная доставка это делает все?

...доставляют по адресу, указанному в заказе, курьер звонит по телефону (указанному в заказе) и согласовывает с вами время и место (при себе надо иметь паспорт).
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #37

Сообщение S.Seven » 25 сен 2013, 23:03

AceUA писал(а) 25 сен 2013, 22:57:...доставляют по адресу, указанному в заказе, курьер звонит по телефону (указанному в заказе) и согласовывает с вами время и место (при себе надо иметь паспорт).


Спасибо большое! Написала домашний, но кто знает в какой это день недели будет, поэтому успокоили меня, что курьер уточняет по телефону куда )
immerse your soul in love
Аватара пользователя
S.Seven
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #38

Сообщение AceUA » 25 сен 2013, 23:35

S.Seven писал(а) 25 сен 2013, 23:03:Спасибо большое! Написала домашний, но кто знает в какой это день недели будет, поэтому успокоили меня, что курьер уточняет по телефону куда )
...пожалуйста, удачной поездки!
...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Аватара пользователя
AceUA
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.09.2012
Город: Харцызск, Донецкая обл., Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix

Сообщение: #39

Сообщение Венерианка » 27 сен 2013, 16:23

S.Seven,
а нам уже больше недели назад билеты привезли) Хотя до нас ехать подольше, чем до вас в Москве, наверно) Да, курьер позвонил, сказал, что сегодня приедет, и спросил удобное время:) Правда, муж свой рабочий адрес оставил, чтоб в будни получить, но думаю, что не критично это:)
П.С. Хотя засоряем мы темку AceUA, наверно...
Венерианка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 2012 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix…или "мы снова в ОАЭ"…

Сообщение: #40

Сообщение owz » 19 окт 2013, 23:58

applle3 писал(а) 18 сен 2013, 10:10:
По существу: билеты на гонку уже забронировали через сайт, ждем доставку. Жить будем в Дубае, район Аль Барша.



Подскажите, Вы уже получили билеты? Сколько времени прошло от заказа до момента доставки. Тоже жду, что-то нервничать начинаю, очень мало времени осталось.
owz
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль