ОАЭ в апреле-начале мая

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ОАЭ в апреле-начале мая

Сообщение: #1

Сообщение Ласточкино гнездо » 07 мар 2017, 18:17

Уважаемые форумчане, буду признательна, если кто-то найдет возможным поделиться информацией или своими соображениями по поводу температуры воды в Фуджейре. Мы любим теплую воду, т.е. не ниже 26 градусов. Сейчас звонили в два агенства, в одном сказали, что температура воду в Фуджейре 26 (28 апреля - 5 мая), а в другом, что 23 - 24 градуса Что скажете? Вроде, инет больше склоняется в пользу версии о 26 градусах, но боюсь замерзнуть.
До этого были в июне в Рас аль Хайме - жарковато и вода уж слишком перегретая, поэтому решили выдвинуться пораньше в этот раз и попробовать водичку в Индийском океане. Мне кажется, она там в любом случае чище, чем где бы то ни было в Эмиратах. Или я неправа?
Буду признательна за любой отклик и мнения.
Ласточкино гнездо
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых в Дубае

Re: ОАЭ в апреле-начале мая

Сообщение: #2

Сообщение Dima_green » 07 мар 2017, 19:32

Ласточкино гнездо писал(а) 07 мар 2017, 18:17:До этого были в июне в Рас аль Хайме - жарковато и вода уж слишком перегретая, поэтому решили выдвинуться пораньше в этот раз и попробовать водичку в Индийском океане. Мне кажется, она там в любом случае чище, чем где бы то ни было в Эмиратах. Или я неправа?

Вода в Фуджейре немного теплее, чем в Заливе; а 23 градуса она сейчас.....
Насчет чистоты воды Вы скорее неправы: в Фуджейре часто в воде и на берегу бывает много мазута, такие маленькие катышки, наступите или сядете - замучаетесь отмываться.....
Аватара пользователя
Dima_green
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 20.06.2015
Город: Bar (MNE) − Al Hamra village (RAK, UAE) - Sihanoukville (CAM) - Hohenau (PAR) - Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль