Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #21

Сообщение Kuffs1 » 24 янв 2014, 16:06

Моим шагом и шагом моей девушки вроде так и есть. Может, даже быстрее укладывались. Но мы не медленно ходим Месторасположение вообще очень удобное, и от Mall Of The Emirates близко(соответственно, и от метро, так как из него прямо в метро есть выход - впрочем, можно и с улицы в метро), и здоровенный супермаркет Lulu рядом - еды и в Carefour, и в Lulu просто дикое количество - вы однозначно выберете себе там то, что можно приготовить на кухне. Плюс, как в самом Mall Of The Emirates, так и в шаговой доступности от отеля имеется до хрена едательных заведений, многие из который принимают купоны из книжки The Entertainer. Вообще, крайне настоятельно рекомендую её приобрести (стоит всего 100 баксов, можете указать при заказе через интернет, чтобы привезли прямо в отель к такому-то числу) - так сэкономите очень прилично денег (в том числе на билетах в Ferrari World). Интернет на конец апреля 2013 года был бесплатный по WI-FI, связь хорошая (говорю как IT-шник со стажем), претензий не имею. Бесплатный трансфер в Ferrari World действительно был на тот момент, два раза в неделю, насколько помню. Но не рекомендую, ибо отправляется в 10-00 вроде бы, а назад в 18-00 вроде бы - едет примерно полтора часа в один конец. Посмотреть весь Ferrari World не успеете до 18-00 однозначно , так как он работает с 11-00 до 20-00. Там до хрена интересного, а с Formula Rossa вообще не хочется вылезать - я 10 раз проехал. Лучше самим до станции Ibn Batutta Gate на метро, оттуда на такси за 150-160 дирхамов(по счётчику столько обычно выходит) приедете к открытию в Ferrari World (лучше чуть раньше - очеред за билетами может быть и всё такое). Если найдёте с кем скооперироваться для поездки на такси, то ещё лучше - сэкономите. Обязательно проверьте перед выездом в Ferrari World что у них там с аттракционами - они могут сломаться и не работать. Они выкладывают информацию на своём официальном сайте. Ехать в Ferrari World и не прокатиться на Formula Rossa - это дичайшее преступление просто По понедельникам, как правило, Ferrari World не работает - техническая профилактика. Обязательно перед поездкой сверяйтесь на сайте с расписанием работы.
В отеле понравилось всё - две комнаты, два санузла, два телевизора, хорошая кухня с посудой - кастрюли, сковородки, тарелки и всё прочее включая бокалы для вина, всё просторно, чисто, новое. Трансфер на общественный пляж возле Burj Al Arab - привозят/увозят, никого не оставят и не забудут. Выдаются пляжные полотенца и даже, внимание - ЗОНТИКИ (которые потом сдаются на ресепшен) Балкон, правда, маленький, но вид из него никакой, так что он нафиг не нужен - это не Shangri-La в Абу-Даби, где мы были просто в восторге с вида на мечеть шейха Зайеда. Однако на балконе можно высушить одежду - есть даже специальные раскладные вешалки в номере. Могу сказать, что всё в номере устроено по уму, а не через жопу, эргономично и практично, включая нужно количество ЕВРОПЕЙСКИХ розеток. Еда в Marmara на завтраки абсолютно вменяемая для меня, девушка тоже не жаловалась ни на что. Менеджмент в лице Елены и Тунай - оба свободнорусскоговорящие - отличается вменяемостью и помогут всегда советом или ещё чем-то. Я и по английски нормально понимаю и говорю, мне всё равно, а вот для кого-то это может быть важно. Когда выписывались из отеля, поехали на весь день в аквапарк Atlantis Aquaventure - оставили вещи, приехали в восемь вечера , без проблем забрали(никаких денег за хранение не брали, так и должно быть в нормальных отелях) и переехали в отель Meydan, а оттуда уже через два дня в Абу-Даби в Yas Viceroy, рядом с Ferrari World и Yas Waterworld, в каковых и проторчали два дня с утра до вечера.
Kuffs1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #22

Сообщение элен-ка » 25 янв 2014, 23:43

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой развёрнутый отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Carefour, не знаю, а Лулу мне нравится :и готовая еда есть, и купить приготовить продукты есть возможность.И рыба..много рыбы- то что надо)

Kuffs1 писал(а) 24 янв 2014, 16:06:Когда выписывались из отеля, поехали на весь день в аквапарк Atlantis Aquaventure - оставили вещи, приехали в восемь вечера , без проблем забрали

вот это и нам будет актуально-самолёт аж в 23.55.
Kuffs1 писал(а) 24 янв 2014, 16:06:ринимают купоны из книжки The Entertainer. Вообще, крайне настоятельно рекомендую её приобрести

Прошлую поездку брали её первый раз.Экономия около 300 у.е.,но это в основном экскурсии.Питание как-то вообще не тронутым отсалось(В эту поезку восполним и этот пробел ))))

В общем благодаря вам ещё раз убедилась,что не ошиблась в выборе))ОТЛИЧНО!!!спасибо вам ещё 100 раз)
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #23

Сообщение Kuffs1 » 27 янв 2014, 09:09

Да не за что, отзыв и должен быть подробным, иначе в нём мало смысла. Carefour - тоже самое, что Lulu, только подороже немного, как мне показалось. Плюс иногда попадается то, чего нет в Lulu.
Да, считаю, что Marmara - вполне удачный выбор, в особенности с учётом вменяемых цен.
Насчёт Ferrari World и Yas Waterworld - я вообще не рекомендую ездить туда из Дубая. Удобнее и дешевле воспользоваться купоном из The Entertainer, там можно провести две ночи в Yas Viceroy, заплатив за одну. Мы так жили, вышло дешевле, чем в Marmara. Зато пожили в отличном отеле и не мотались туда-сюда, тратя три часа в день на езду. А спокойно утром приехали из Meydan, заселились в Yas Viceroy и сразу в Ferrari World до 20-00. А вечером не торопясь в отель, вместо того чтобы ещё трястись обратно в Дубай на ночь глядя. Тем более, по Yas Island ходит бесплатный экспресс, который возит по кольцевому маршруту по всем ключевым точкам на острове (смотреть здесь http://www.yasisland.ae/en/maps--tools/yas-express-/). Сейчас у них ещё один маршрут запущен по острову, который в том числе и на пляж завозит. А на весь второй день мы провели в Yas Waterworld, он работает с 10-00 до захода солнца, что в нашем случае было примерно около 19-00. Мы бы там и ещё целый день провели, нам понравилось.
Kuffs1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #24

Сообщение элен-ка » 29 янв 2014, 10:55

спасибо за такие нужные дополнения))) нужно будет продумать и такой вариант)
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #25

Сообщение Irina_L » 20 мар 2014, 12:27

Yassat Gloria и просто Gloria - неплохие отели в районе Интернет сити. Хорошая четверка. Номера чистые, уютные, просторные. Есть кухня, машинка с сушкой. Завтрак нормальный, есть из чего выбрать. До метро 20 метров из Яссата. Рядом супермаркет где можно купить даже русские продукты и свинину.
Irina_L
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #26

Сообщение Nadyamira » 20 авг 2015, 13:28

Rose Garden Hotel Apartments - Barsha, брали номер с двумя спальнями, на две семьи,очень большой и удобный, метро, магазины, кафе- все рядом. На крыше бассейн и сауна, т.к ездили в декабре, тема сауны оказалась очень приятной. Днем пляж, а вечером бассейн и сауна. Через дорогу кафе, где пекут всякие разные булочки и очень вкусную пиццу. Можно сделать заказ по телефону и доставят в номер. Продукты покупали в Lulu. На пляж ездили на такси.Район понравился.
Nadyamira
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль