Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #1

Сообщение Elena022001 » 10 сен 2011, 23:38

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, отель с кухней в Дубае, пляжный, не роскошный ( как Кемпински, например). Или такого не бывает? Апартаменты смотрели, но в них нет питания, а готовить не хочется, кухня нужна только для одного ребенка, который на диете. Раньше останавливались в Шарджа Гранд, там нам и еду готовили отдельно для ребенка, сейчас говорят, что мест у них нет на нужные нам даты. Пользуясь случаем, решили поискать что- нибудь в Дубае. Возможно, и в каком-нибудь небольшом отеле Дубая пошли бы нам на встречу и готовили бы что нибудь специальное, но получается, что все отели на берегу огромные. Нашли с кухней Хилтон резиденс, но там открытие только 1 декабря, а нам нужен ноябрь:(. Может еще какие-то есть варианты? Заранее спасибо.
Elena022001
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский
недорогие апартаменты в Дубае

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 10 сен 2011, 23:47

ЕленаШ писал(а) 10 сен 2011, 23:38:Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, отель с кухней в Дубае, пляжный, не роскошный ( как Кемпински, например). Или такого не бывает? Апартаменты смотрели, но в них нет питания, а готовить не хочется, кухня нужна только для одного ребенка, который на диете. Раньше останавливались в Шарджа Гранд, там нам и еду готовили отдельно для ребенка, сейчас говорят, что мест у них нет на нужные нам даты. Пользуясь случаем, решили поискать что- нибудь в Дубае. Возможно, и в каком-нибудь небольшом отеле Дубая пошли бы нам на встречу и готовили бы что нибудь специальное, но получается, что все отели на берегу огромные. Нашли с кухней Хилтон резиденс, но там открытие только 1 декабря, а нам нужен ноябрь:(. Может еще какие-то есть варианты? Заранее спасибо.

..немного непонятно что вам нужно?В Дубае во всех отелях есть кухня и не одна, при каждом ресторане.
Вам видимо нужны апартаменты со своей кухней или же повар в отеле который будет вам персонально готовить?
А что за диета у ребенка если не секрет?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #3

Сообщение Elena022001 » 11 сен 2011, 00:02

Stan, спасибо, что откликнулись. Да, нам нужна и кухня в номере, и ресторан в отеле. Или повар, который три раза в день готовил ребенку отдельную еду. Диета - без глютена и казеина, проще- без молока и муки, а конкретнее - три раза в день нам нужен суп( картошка плюс курица).
Elena022001
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 11 сен 2011, 00:07

ЕленаШ писал(а) 11 сен 2011, 00:02:Stan, спасибо, что откликнулись. Да, нам нужна и кухня в номере, и ресторан в отеле. Или повар, который три раза в день готовил ребенку отдельную еду. Диета - без глютена и казеина, проще- без молока и муки, а конкретнее - три раза в день нам нужен суп( картошка плюс курица).

..супчик простой в принципе ..
..значит вам нужно или обслуживаемую квартиру в краткосрочную аренду или отель-апартаменты где вы сможете готовить сами (комплексы с частными пляжами есть на о.Пальма: Ошеана, Шорлайн, Тиара Резиденс, Фэйрмонт Резиденс)

Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

или
думаю любой отель пойдет вам навстречу и за небольшие деньги будет готовить супчик вашему ребенку
Последний раз редактировалось Stan 11 сен 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #5

Сообщение Elena022001 » 11 сен 2011, 00:19

Stan, еще поспрашиваю. Эти апартаменты - на Пальме, там есть демократичные места для питания? Я боюсь, что раз отели там все такие дорогие и роскошные, то и быт дороже ( продукты, кафе, такси и тп).
Elena022001
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #6

Сообщение Elena022001 » 11 сен 2011, 00:22

Фото только открылось. Красотища!!! Вы с вертолета фотографировали?
Elena022001
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #7

Сообщение Stan » 11 сен 2011, 00:55

ЕленаШ писал(а) 11 сен 2011, 00:19:Stan, еще поспрашиваю. Эти апартаменты - на Пальме, там есть демократичные места для питания? Я боюсь, что раз отели там все такие дорогие и роскошные, то и быт дороже ( продукты, кафе, такси и тп).

ну вы же хотели с пляжем..а отели и апартаменты с пляжами сконцентрированы почти только здесь (есть еще три-четыре отеля в другой стороне, но они мега-дорогие: Джумейра, Бурдж и комплекс Мадинат)
апартаменты с частным пляжем не могут стоить очень дешево по определению, но есть разные варианты не на Пальме, а в том месте где я сделал фото, но там пляж необорудованный.
Насчет демократичности цен....ну как бы это сказать..Дубай вообще не дешевый город.

нет, фотографировал с 34 этажа квартиры в комплексе Джумейра Бич Резиденс
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #8

Сообщение элен-ка » 18 янв 2014, 21:40

Добрый день) Уже кругом идёт голова от кол-ва инфы ,которую изучила за 2 дня ,а резултат-пшик((
-ищу отель 3* или 4* (аппартаменты и т.д.) в районе Дейра(район улицы Аль Ригга) ,Бур Бубай ,то есть бюджетный по цене номер на 3-х обязательно с кухней в нём. И начиличие метро в пешей достпности( 5-10 минту) .Пересмотрела столько , что уже дурно, а такого не нашла.Заинтересовал Icon 4* на Дейре(вот такой в принципе и нужен) ,но я так и не поняла что там с кухней(
И ооочень понравился по описанию Auris First Central Hotel Suites Al Barsha 3* и особенно Marmara Deluxe Hotel 4* ...они правда в Аль Барше,но метро рядом . а условия в Marmara Deluxe Hotel 4*за заявленную сумму просто сказочные.Это вообщем то смущает-цена-качество.Как-то по цене слишком дёшево за то.что там предлагают.

Отзовитесь кто что знает об этих 3-х отелях и об отелях с кухней вообще.Буду признательна
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #9

Сообщение Stan » 18 янв 2014, 22:09

элен-ка писал(а) 18 янв 2014, 21:40:Добрый день) Уже кругом идёт голова от кол-ва инфы ,которую изучила за 2 дня ,а резултат-пшик((
-ищу отель 3* или 4* (аппартаменты и т.д.) в районе Дейра(район улицы Аль Ригга) ,Бур Бубай ,то есть бюджетный по цене номер на 3-х обязательно с кухней в нём. И начиличие метро в пешей достпности( 5-10 минту) .Пересмотрела столько , что уже дурно, а такого не нашла.Заинтересовал Icon 4* на Дейре(вот такой в принципе и нужен) ,но я так и не поняла что там с кухней(
И ооочень понравился по описанию Auris First Central Hotel Suites Al Barsha 3* и особенно Marmara Deluxe Hotel 4* ...они правда в Аль Барше,но метро рядом . а условия в Marmara Deluxe Hotel 4*за заявленную сумму просто сказочные.Это вообщем то смущает-цена-качество.Как-то по цене слишком дёшево за то.что там предлагают.

Отзовитесь кто что знает об этих 3-х отелях и об отелях с кухней вообще.Буду признательна

..я выкладывал не атк давно лист всех отелей-апартементов в Дубае (именно в них есть и кухни)
Если вы ищете на http://booking.com в фильnрах пометьте hotel-apartments или apartments
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #10

Сообщение элен-ка » 18 янв 2014, 22:18

Спасибо,что ответили))) А где этот список можно посмотреть.
Я дело в том,что смотрю на сайте своего тур оператора, а потом в поисковике ищу описание и сразу отзывы об отеле.И ни чего там не нахожу((
Хотели бронировать на Букинге,но ...визу сделать -могут быть проблемы и боимся рисковать.. .Отказались от самостоятельной поезки((
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 18 янв 2014, 23:10

элен-ка писал(а) 18 янв 2014, 22:18:Отказались от самостоятельной поезки


..ну тогда загрузите вашего туроператора за ваши же деньги..пусть ищет
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #12

Сообщение элен-ка » 18 янв 2014, 23:49

Спасибо за совет,но свою поездку я полностью планирую сама.Если бы не виза,то обошлись бы и без них.Так как опыт не удачный такого выбора уже был.
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #13

Сообщение Stan » 18 янв 2014, 23:53

элен-ка писал(а) 18 янв 2014, 23:49:но свою поездку я полностью планирую сама


как я понял вы планируете свою поездку исходя из цен и предложений вашего туроператора..или нет?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #14

Сообщение элен-ка » 19 янв 2014, 01:41

Вообщем да....Это дороже процентов на 20%-30% нежеле без их услуг,но у почитала я отзывы земляков о том как обстоит дело с визой и поняла,если не повезёт,то можно не сэконмить, а переплатить.Вот и решила не заморачиваться .Но у меня несколько туроператоров.Так что мне главное найти то ,что ищу ,а взять тур проблем не будет.Дорого не планирую,так как по прошлым поездкам знаю в отеле мы только ночью и после пляжа максимум час.Но и в трущобы не хочу.
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #15

Сообщение Svadusik » 22 янв 2014, 07:14

Marina View Hotel на Dubai Marina, выбирали по тому же принципу, в номере есть кухня, а в отеле - русский ресторан
Svadusik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.09.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #16

Сообщение Stan » 22 янв 2014, 10:43

Svadusik писал(а) 22 янв 2014, 07:14:а в отеле - русский ресторан


..ни дня без русской еды? на самом деле в Дубай Марине как минимум 2 русских ресторана, 2 узбекских, 1 армянский ну и т.д
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #17

Сообщение Svadusik » 22 янв 2014, 11:34

Ребенку - да Он у нас только котлеты, макароны и супы ест
Svadusik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.09.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #18

Сообщение Stan » 22 янв 2014, 12:29

Svadusik писал(а) 22 янв 2014, 11:34:Ребенку - да Он у нас только котлеты, макароны и супы ест

..как ни странно все это есть не только в русской кухне (иранская, итальянская, ливанская и т.д)..ну да ладно, мы отвлеклись
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #19

Сообщение Kuffs1 » 23 янв 2014, 16:51

Я останавливался в отеле Marmara Deluxe Hotel Apartments
В номере большая кухня, с приборами и посудой, нормальный большой холодильник и даже стиральная машина. Находится рядом с Mall Of The Emirates, в котором есть супермаркет Carefour. Рядом также огромный супермаркет Lulu. И там и там - богатый выбор еды для приготовления. Наличие русскоязычного менеджмента - дополнительный плюс для граждан, у которых трудности с английским.
Kuffs1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с кухней в Дубае.

Сообщение: #20

Сообщение элен-ка » 23 янв 2014, 22:05

Kuffs1,спасибо вам огромное за ответ.Мне вас Бог послал)) Я именно на нём таки и остановилась.Сразу пара вопросов,если позволите.
До метро идти минут 10 или на самом деле больше.
Как с инетом- в номерах бесплатынй жоступ или всё же за денежку.
И есть ли ,как пишутбесплатный транфер в Феррари парк
Ну и в целом как..что не понравилось..Отзывы перечитала,но интересно знать свежую инфоомацию из первых уст.
Буду очень признательна,если не затруднит чиркнуть пару слов.

Svadusik писал(а) 22 янв 2014, 11:34:Ребенку - да Он у нас только котлеты, макароны и супы ест
да нет.. сама питаюсь по своей системе..
Аватара пользователя
элен-ка
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 15.05.2011
Город: Харьков.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль