отель Pearl Marina

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

отель Pearl Marina

Сообщение: #1

Сообщение romashka3 » 22 мар 2012, 14:24

в середине апреля собираемся в ОАЭ в первый раз. Предварительно выбрали отель Pearl Marina. Кто что может сказать по расположению, удобству инфраструктуры вокруг отеля. Может кто еще что расскажет. Летим самостоятельно первый раз. Страшновато чуток
romashka3
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский
Дубай отели отзывы

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 22 мар 2012, 20:47

romashka3 писал(а) 22 мар 2012, 14:24:в середине апреля собираемся в ОАЭ в первый раз. Предварительно выбрали отель Pearl Marina. Кто что может сказать по расположению, удобству инфраструктуры вокруг отеля. Может кто еще что расскажет. Летим самостоятельно первый раз. Страшновато чуток

Не Бойтесь -тут никто не кусается.
Это отель-апартаменты.Нормальный.Находится в курортном районе Дубай Марина -до моря пешком, минут 20 быстрым шагом. Пляж необорудованный, вдоль Джей Би Ар Променада. Недалеко станция метро, три-четыре супермаркета.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15984
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #3

Сообщение romashka3 » 22 мар 2012, 20:52

Спасибо, я не Вас боюсь, а ехать самостоятельно (без туроператора) первый раз Мы и рассматривали только аппартаменты, т.к для мужа надо будет готовить. Что есть суумермаркеты рядом - это хорошо. А до платных оборудованных пляжей далеко? Пешком не доберемся?
romashka3
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 23 мар 2012, 11:18

romashka3 писал(а) 22 мар 2012, 20:52:Спасибо, я не Вас боюсь, а ехать самостоятельно (без туроператора) первый раз Мы и рассматривали только аппартаменты, т.к для мужа надо будет готовить. Что есть суумермаркеты рядом - это хорошо. А до платных оборудованных пляжей далеко? Пешком не доберемся?

..то есть лично для вас отдыха не будет? (опять готовить)
Платные оборудованные пляжи есть там же (при отелях, стоящих вдоль первой линии-от 40$ в день на человека) или нужно ехть на муниципальный пляж -минут 25 на такси (но там на пляже из оборудования есть только душ)
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15984
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #5

Сообщение romashka3 » 23 мар 2012, 11:30

Дааа, это мой рок. Нельзя ему эту восточную кухню, или только совсем чуть-чуть А с пляжем тогда самим легче зонтик и полотенца на месте купить. Ладно, думаю прорвемся....Спасибо
romashka3
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #6

Сообщение Stan » 23 мар 2012, 11:42

romashka3 писал(а) 23 мар 2012, 11:30:Дааа, это мой рок. Нельзя ему эту восточную кухню, или только совсем чуть-чуть А с пляжем тогда самим легче зонтик и полотенца на месте купить. Ладно, думаю прорвемся....Спасибо

Вы видимо не были в ОАЭ и не совсем представляете что такое "восточная" кухня
В Дубае представлены кухни со всего мира, например в пешей доступности от вашего дома есть дву русских ресторана и два узбекских.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15984
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #7

Сообщение romashka3 » 23 мар 2012, 11:56

Вот это радостная новость, огромное спасибо. Но готовой надо быть ко всему.... В ОАЭ действительно долго не решались поехать. Точнее я не решелась...Многое смущает - трудно себя представляю в их порядках.... Вот и отель курящий искали долго - еще одно требование плюс к кухне было. И пиво из аэропорта везти и правильно рассчитать на все дни....
romashka3
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #8

Сообщение Stan » 23 мар 2012, 16:41

romashka3 писал(а) 23 мар 2012, 11:56:Вот это радостная новость, огромное спасибо. Но готовой надо быть ко всему.... В ОАЭ действительно долго не решались поехать. Точнее я не решелась...Многое смущает - трудно себя представляю в их порядках.... Вот и отель курящий искали долго - еще одно требование плюс к кухне было. И пиво из аэропорта везти и правильно рассчитать на все дни....

..порядки довольно демократичные, особенно в районе где вы будете жить..ну и пиво да, в супермаркете не купишь..зато баров полно кругом...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15984
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #9

Сообщение bigklemens » 29 мар 2012, 22:56

romashka, буквально вчера прилетели из Дубая и жили мы вчетвером в апартаментах напротив вашего Pearl…Также основную часть дней готовили сами…Пока отчет не писал, кратко отвечу на ваши вопросы…
До пляжа пешком 10 минут…По прямой никуда не сворачивая…Пляж огромный песчаный…Не нужен никакой платный, на мой вкус…Справа вид на пальму и, если нет смога, на Атлантис…Слева - оборудованный пляж Шератона…Мы туда проходили свободно до акваразвлекух…Можно ли там загорать за деньги - не знаю…Справа у Хилтона тоже оборудованный пляж…2 дня назад начали строить какую-то площадку с трибуной - я так подозреваю для боев без правил - видел их рекламу на улице…Супермаркет almaya будет у вас под боком…Все есть и по адекватным ценам…Как раньше писал Stan есть даже русские товары, типа гречки…Только соли соленой у них нет Вся какая-то "не наша"…Больщой супермаркет есть в Дубай Марина Молле, но там ценник больше…Идти туда минут 15…
Но в принципе, если вы собираетесь готовить все время, я бы в первые дни поехал бы в Карфур (например, в Emirates Mall), закупился бы и на такси приехал обратно…20 дирхам обойдется…Там и выбор огромный, и цены очень низкие…Мясо, рыба, бакалея…Короче все есть…
Курить у них на улице и на балконе можно практически везде - не смущайтесь.
Из ближайших кафешек, я бы посоветовал Bob fish@chips - она на той же улице, что ваш апарт, напротив отеля Bybloss кажется…Там и официант русская девушка есть, и кухня русская представлена (суп-лапша, борщ, всякие салаты)… И есть еще ресторан Гульназ - узбекской и казахской кухни…Манты там обалденные…Русская кухня тоже есть…Вплоть до винегрета…Находятся они в закутке, если идти к морю на светофоре перед рестораном Пушкин повернуть направо…Найдете, короче…
Там все тихо, спокойно…А если хочется тусняка, то вечером у моря на променаде все есть…
Если что-то еще интересует - спрашивайте…А то чую, завтра как на работу выйду - до отчета руки не дойдут.
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #10

Сообщение Smylish » 07 апр 2012, 16:00

Доброго дня всем! мы тоже в апреле собираемся Дубай, будем в Библос Марине е отдыхать, какие можете посоветовать ночные клубы там на марине или может где-то в другом месте?
Smylish
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: отель Pearl Marina

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 07 апр 2012, 20:20

Smylish писал(а) 07 апр 2012, 16:00:Доброго дня всем! мы тоже в апреле собираемся Дубай, будем в Библос Марине е отдыхать, какие можете посоветовать ночные клубы там на марине или может где-то в другом месте?

..почти в каждом отеле в районе Дубай Марина где продают спиртное, есть бары-клубы..из более менее известных Хорайзон в Хабтур Гранде, в новом ресторане Чайковский тоже типа клуба(в вашем же отеле)
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15984
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль