Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah - есть вопросы

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah - есть вопросы

Сообщение: #1

Сообщение ШумелкаМышь » 15 окт 2012, 15:51

Едем в ОАЭ в декабре, поскольку бюджет небольшой, а отдохнуть хотелось бы с размахом, возникла идея заказать трешку в Дубаи (на недельку) и на пару дней (как раз на мой ДР) заказать номер в Al Qasr Hotel 5*, благо на букинге сейчас есть скидка на номера. Читая форум поняла, что есть весьма осведомленные личности, которые не скупятся на советы таким чайникам как я. Вопрос - что стоит посмотреть, попробовать в отеле и на территории отеля, кроме аквапарка. Всего два дня !!!
ШумелкаМышь
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
Дубай отели отзывы

Re: Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah - есть вопросы

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 12 ноя 2012, 19:27

ШумелкаМышь писал(а) 15 окт 2012, 15:51:Едем в ОАЭ в декабре, поскольку бюджет небольшой, а отдохнуть хотелось бы с размахом, возникла идея заказать трешку в Дубаи (на недельку) и на пару дней (как раз на мой ДР) заказать номер в Al Qasr Hotel 5*, благо на букинге сейчас есть скидка на номера. Читая форум поняла, что есть весьма осведомленные личности, которые не скупятся на советы таким чайникам как я. Вопрос - что стоит посмотреть, попробовать в отеле и на территории отеля, кроме аквапарка. Всего два дня !!!

за два дня вы мало что попробуете. Одних только ресторанов более 30 (на всей территории 5ти отелей и Мадинат Сука)
Просто насладитесь отдыхом и роскошью в одном из лучших отелей Эмиратов
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah - есть вопросы

Сообщение: #3

Сообщение Ле Ком » 16 ноя 2012, 13:57

правда ли , что постояльцы Мадинат по карте гостя могут попасть в Бурж аль Араб ?
Ле Ком
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah - есть вопросы

Сообщение: #4

Сообщение Papai » 30 ноя 2012, 19:53

Ле Ком писал(а) 16 ноя 2012, 13:57:правда ли , что постояльцы Мадинат по карте гостя могут попасть в Бурж аль Араб ?

Раньше так было, сейчас за денюжку. Чай там надо заказать типа, цифру не помню. Информация по прошлому году, вряд ли они поменяли условия.
Аватара пользователя
Papai
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 18.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль