Январь 2015 и 5 отелей на выбор - пожалуйста, помогите!

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Январь 2015 и 5 отелей на выбор - пожалуйста, помогите!

Сообщение: #1

Сообщение сергей333 » 08 июн 2014, 17:42

Друзья! Встал в тупик, какой отель выбрать из нижеперечисленных пяти – уж больно много в Дубае отелей)) и, судя по форуму, встречаются подводные камни в этой песчаной пустыне))
Буду в Дубае 10 дней в середине января. Мои пожелания к отелю: чтобы рядом с метро (собираюсь смотреть все достопримечательности, на море – в третью очередь), чтобы обильный завтрак, желательно «шведский стол» и без индийской специфики, ну и все, пожалуй. Чистота и порядок – вещи очевидные)
Вот мои 5 фаворитов после долгого копания на форуме и в букинге:
1.Landmark Riqqa Hotel – это мой любимчик, но все-таки хочу, чтобы вы посоветовали – что из себя представляет сам район (не слишком ли индийский) и не очень ли этот отель далек от основных достопримечательных мест? Или при наличии рядом метро это несущественно? Обратите внимание, Ландмарков в Дубае несколько, меня интересует именно этот, ориентировался ведь и на цену тоже.
2. Akas-Inn Hotel Apartment – это мой второй любимчик, отзывы неплохие, и прямо у Эмирейт молла.
3. Grand Central Hotel
4. Grand Excelsior Hotel Al Barsha
5. Boutique 7 Hotel and Suites
Все эти отели, кроме Akas – четырехзвездные, все в одном диапазоне цен. Особенно интеерсуют отзывы про первый из отелей, потому как если отзывы у вас о нем будут хорошие, то его и забукую.

И отдельный вопрос – при подаче на визу номер должен быть выкуплен или достаточно брони с букинга?
Спасибо за ваши советы, знающие люди!
сергей333
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 19
Пол: Мужской
недорогие апартаменты в Дубае

Re: Январь 2015 и 5 отелей на выбор - пожалуйста, помогите!

Сообщение: #2

Сообщение fedoroffdima » 02 дек 2014, 13:08

Посмотрите вот этот отель, он новый, в июне только открылся, едем туда 8 января. Hyatt Place Dubai/AL RIGGA
fedoroffdima
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Январь 2015 и 5 отелей на выбор - пожалуйста, помогите!

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 02 дек 2014, 17:16

сергей333 писал(а) 08 июн 2014, 17:42:при подаче на визу


..при подаче на визу где?
сергей333 писал(а) 08 июн 2014, 17:42:Особенно интеерсуют отзывы про первый из отелей, потому как если отзывы у вас о нем будут хорошие, то его и забукую.


ну и посмотрите отзывы на том же букинге... тут вы просто можете ждать отзывов на все эти пять отелей очень долго...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль