Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение hellenna » 10 ноя 2009, 18:03

Добрый день!
Совсем запуталась я в отелях. Хочется следюущего:
1. 2-3*
2. нормальные условия для отдыха с младенцем (полгода) - отсутствие стройки рядом, чисто, аккуратно, тишина
3. готова доплатить на красивый вид из окна. Если номер будет на каком-нибудь высоком этаже, готова рассмотреть 4* (В этом плане мне попался Carlton Tower, расскажите что там и как?). Какие еще есть высокие отели? или отели с красивым видом?

Буду очень признательна за помощь
hellenna
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский
отели на пляже Дубай

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 10 ноя 2009, 22:32

hellenna писал(а):Добрый день!
Совсем запуталась я в отелях. Хочется следюущего:
1. 2-3*
2. нормальные условия для отдыха с младенцем (полгода) - отсутствие стройки рядом, чисто, аккуратно, тишина
3. готова доплатить на красивый вид из окна. Если номер будет на каком-нибудь высоком этаже, готова рассмотреть 4* (В этом плане мне попался Carlton Tower, расскажите что там и как?). Какие еще есть высокие отели? или отели с красивым видом?

Буду очень признательна за помощь

..назовите ваш суточный бюджет который не жалко отдать за достойное проживание-и я вам посоветую отель
..и что вы ждете от отдыха? тихо спокойно можно и дома сидеть
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение hellenna » 10 ноя 2009, 22:49

если отель "без вида", то 100$
если будет красивый вид из окна (верхний этаж какой-нибудь башни) - готова заплатить до 200$
я фотограф, поэтому актуально наличие приличного вида на город/залив/море.
отель в принципе нужен только для ночевки, но там должно быть тихо и не жалко потраченных денег
hellenna
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский

чтобы не плодить новые темы, напишу здесь

Сообщение: #4

Сообщение Caspen » 24 мар 2010, 16:32

В апреле буду транзитом в Дубае. Билеты Эмирейтс купил, транзитную 96-часовую визу получил, отель еще не бронировал.
Я прилетаю в Дубай в 5 утра, улетаю дальше в 11 вечера. Мне необходим максимально дешевый отель (не дороже 45 евро), просто чтобы принять душ, поспать пару часов и уйти исследовать город.

Теперь вопрос: имеет ли смысл бронировать бюджетный отель заранее, или для остановки на один день можно найти что-нибудь бюджетное на месте? Я бы не задавал этот вопрос, но на всех сайтах бронирования написано, что заселение в отель начинается в 14:00 (изредка в 12:00), а выселяют в 12 часов дня. Забронировав и оплатив отель, я рискую провести на улице время с 5:00 до 14:00, что мне совершенно не нравится. С другой стороны, как-то стремно ехать в арабскую страну без забронированного отеля. Вовсе не очевидно, что я смогу в городе найти свободную комнату в отеле с ценой менее 50 евро.
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: чтобы не плодить новые темы, напишу здесь

Сообщение: #5

Сообщение Stan » 24 мар 2010, 21:35

Caspen писал(а):В апреле буду транзитом в Дубае. Билеты Эмирейтс купил, транзитную 96-часовую визу получил, отель еще не бронировал.
Я прилетаю в Дубай в 5 утра, улетаю дальше в 11 вечера. Мне необходим максимально дешевый отель (не дороже 45 евро), просто чтобы принять душ, поспать пару часов и уйти исследовать город.

Теперь вопрос: имеет ли смысл бронировать бюджетный отель заранее, или для остановки на один день можно найти что-нибудь бюджетное на месте? Я бы не задавал этот вопрос, но на всех сайтах бронирования написано, что заселение в отель начинается в 14:00 (изредка в 12:00), а выселяют в 12 часов дня. Забронировав и оплатив отель, я рискую провести на улице время с 5:00 до 14:00, что мне совершенно не нравится. С другой стороны, как-то стремно ехать в арабскую страну без забронированного отеля. Вовсе не очевидно, что я смогу в городе найти свободную комнату в отеле с ценой менее 50 евро.

..об этом не только написано на всех сайтах но и применяется на практике почти по всему миру...
самый дешевый отель около аэропорта-3 терминала-Холидей Инн Экспресс
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: чтобы не плодить новые темы, напишу здесь

Сообщение: #6

Сообщение Caspen » 24 мар 2010, 23:04

Stan писал(а):
Caspen писал(а):... что заселение в отель начинается в 14:00 (изредка в 12:00), а выселяют в 12 часов дня....

..об этом не только написано на всех сайтах но и применяется на практике почти по всему миру...

Но что-то мне таки подсказывает, что если прийти на ресепшен отеля в 6 утра, то при хорошем стечении обстоятельств и вопреки общемировой практике можно заселиться в пустой номер отеля почти сразу же. И не ждать при этом 12:00. Вопрос только в оценке вероятности такого счастливого события.
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: чтобы не плодить новые темы, напишу здесь

Сообщение: #7

Сообщение Stan » 24 мар 2010, 23:44

Caspen писал(а):..об этом не только написано на всех сайтах но и применяется на практике почти по всему миру...

Но что-то мне таки подсказывает, что если прийти на ресепшен отеля в 6 утра, то при хорошем стечении обстоятельств и вопреки общемировой практике можно заселиться в пустой номер отеля почти сразу же. И не ждать при этом 12:00. Вопрос только в оценке вероятности такого счастливого события.[/quote]
..все возможно..не спорю...также возможно что Вы станете 200 миллионым пассажиром в дубайском аэропорту и выиграете бентли ..но лучше все-же сперва рассчитывать на установленные правила и порядки, а уж потом конечно же ловить удачу
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #8

Сообщение znm » 20 апр 2010, 22:36

Может и мне люди добрые посоветуете что-нибудь за 100-130 USD на пару ночей и полтора дня. Будем пролетом из Уганды, поэтому хотелось бы пляж хороший поближе, баню и бассейн. Визу транзитную оформляю. Заранее спасибо
znm
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 28

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #9

Сообщение Stan » 20 апр 2010, 23:21

znm писал(а):Может и мне люди добрые посоветуете что-нибудь за 100-130 USD на пару ночей и полтора дня. Будем пролетом из Уганды, поэтому хотелось бы пляж хороший поближе, баню и бассейн. Визу транзитную оформляю. Заранее спасибо

разочарую..но по таким ценам пляжа рядом не будет..но до него и не так уже далеко..от места скопления всех недорогих отелей Дейры и Бар дубая до моря ехать минут 20..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #10

Сообщение znm » 21 апр 2010, 15:01

Т.е. за 130 баксов в сутки за номер моря в пешой доступности не будет нигде?
znm
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 28

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 21 апр 2010, 15:23

znm писал(а):Т.е. за 130 баксов в сутки за номер моря в пешой доступности не будет нигде?

..в Дубае -нет..
вернее дойти можно до моря (если отель будет в Дейре в районе отеля Хайт Редженси и рыбного рынка, но там нельзя купаться , просто каменная набережная и рядом порт...самый дешевый отель на первой линии от муниципального пляжа -это Риджент Бич (он стоит рядом с дорогим Дубай Марина Резорт)
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #12

Сообщение znm » 21 апр 2010, 16:35

Спасибо большое за информацию, будем что-нибудь искать
znm
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 28

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #13

Сообщение znm » 21 апр 2010, 17:49

А не подскажите еще, от Towers Rotana Hotel как добраться до пляжа? На такси? И сколько это стоит? Пешком я так понимаю далековато. Заранее спасибо
znm
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 28

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #14

Сообщение Stan » 21 апр 2010, 21:28

znm писал(а):А не подскажите еще, от Towers Rotana Hotel как добраться до пляжа? На такси? И сколько это стоит? Пешком я так понимаю далековато. Заранее спасибо

карта здесь
..пешком да..далековато..до ближайшего платного муниципального пляжа Джумейра Бич Парк -на такси 7-10 долларов...но уточните про бронировании может они бесплатно возят на какой-нибудь пляж своих туристов
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #15

Сообщение znm » 22 апр 2010, 10:47

Stan..пешком да..далековато..до ближайшего платного муниципального пляжа Джумейра Бич Парк -на такси 7-10 долларов...но уточните про бронировании может они бесплатно возят на какой-нибудь пляж своих туристов


Вот спасибо! Я решил букировать соседний Роуз Райхан. Надеюсь у него на верхних этажах смотровая площадка есть. Интересно с высоты 330 метров на город посмотреть.
znm
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 19.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 28

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #16

Сообщение Stan » 22 апр 2010, 11:07

znm писал(а):
Stan..пешком да..далековато..до ближайшего платного муниципального пляжа Джумейра Бич Парк -на такси 7-10 долларов...но уточните про бронировании может они бесплатно возят на какой-нибудь пляж своих туристов


Вот спасибо! Я решил букировать соседний Роуз Райхан. Надеюсь у него на верхних этажах смотровая площадка есть. Интересно с высоты 330 метров на город посмотреть.

..за эти деньги спокойно могли бы взять Риджент Бич на море..Вы вроде море хотели..а на смортровую можно исъездить...ну дело Ваше вообще то.Хорошего отдыха!
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #17

Сообщение Мери » 13 авг 2010, 12:04

Здравствуйте, хотели поехать в Дубай для отдыха и шоппинга вместе с ребенком. Нашла отель в -.com, называется Grand Midwest Tower hotel Apartment, как написано, все устраивает, и цена приемлемая $82 в сутки. Кто слышал или был в этом отеле? Можно ли доверять -.com?
Мери
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Дубай, бюджетный отель в Дубае с ребенком

Сообщение: #18

Сообщение Stan » 15 авг 2010, 12:23

Мери писал(а):Здравствуйте, хотели поехать в Дубай для отдыха и шоппинга вместе с ребенком. Нашла отель в -.com, называется Grand Midwest Tower hotel Apartment, как написано, все устраивает, и цена приемлемая $82 в сутки. Кто слышал или был в этом отеле? Можно ли доверять -.com?

..главное чтобы на пляж возили бесплатно (в большинстве городских отелей, работающих с росс.клиентурой -это практикуется)
..и райончик там еще тот..окажетесь как -будто в Индии
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль