Ночные клубы и бары Дубая

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #81

Сообщение @netka » 03 ноя 2017, 10:03

Varentina писал(а) 03 ноя 2017, 09:51:Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
25декабря(рождество и понедельник)у меня др, будем в Дубаи.
Хочется отпраздновать в клубе.
Будут ли они работать в рождественскую ночь, какой клуб посоветуете. Хочется именно веселья и танцев.
Из чего выбирать даже не знаю. Открыла трип эдвизор, отсортировать ночные клубы. Там только white club и zero gravity, cavalli

Может что ещё посоветуете, и соорентируйте по бюджету примерно, вход и сколько там средний чек
Так же в эту ночь лучше бронировать заранее место ?
Заранее благодарна за ответ

бронь в клубах - это стол. и стоит он в тысячах дирхам. готовы ли вы к такому?
понедельник - рабочий день (на рождество тут все равно , единственное европейцев будет мало). т.е. будет тухло. везде.
вторник женские дни - везде движуха и бесплатный алкоголь.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #82

Сообщение Varentina » 03 ноя 2017, 11:37

Спасибо большое за ответ. К такой сумме не готова....поэтому видимо без бронировании стола нужно.
то есть совесем не советуете в понедельник в клуб идти. Ок, а если в другие дни то вторник ? Какие места посоветуте и цену ориентировочно алкоголя/вход/еда.
в первом посте я так понимаю устаревшая информация
Varentina
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.03.2012
Город: Барнаул
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #83

Сообщение @netka » 03 ноя 2017, 11:55

Varentina писал(а) 03 ноя 2017, 11:37:Спасибо большое за ответ. К такой сумме не готова....поэтому видимо без бронировании стола нужно.
то есть совесем не советуете в понедельник в клуб идти. Ок, а если в другие дни то вторник ? Какие места посоветуте и цену ориентировочно алкоголя/вход/еда.
в первом посте я так понимаю устаревшая информация

я вообще не любитель таких мест) по-тому не посоветую. они мне ВСЕ не нравятся. но это я.
вход девушкам всегда бесплатно, за исключением если это какое-то выступление.
цены на алкоголь - зависит от места. попроще - от 50дир 50мл виски. пиво 45, вино по-моему так же. чем гламурнее место - тем дороже.
вторник - в среднем 5 напитков бесплатно.
еда - закуски от 50. боюда в среднем от 100
а еще нужно смотреть ближе к датам, отслеживайте понравившиеся места по событиям (социальные сети) там будет написано что будет, платно или нет, сколько девушкам нальют
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #84

Сообщение НатальяСС » 12 дек 2018, 17:56

Подскажите, пожалуйста, в Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5* или Swissotel есть бар, в который пускают гостей других отелей ? есть там какие то скидки для девушек? или рядом с метро Юнион может есть клубы/бары, чтобы спокойно посидеть или немного потанцевать?
НатальяСС
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.06.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #85

Сообщение @netka » 12 дек 2018, 19:08

НатальяСС писал(а) 12 дек 2018, 17:56:Подскажите, пожалуйста, в Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5* или Swissotel есть бар, в который пускают гостей других отелей ? есть там какие то скидки для девушек? или рядом с метро Юнион может есть клубы/бары, чтобы спокойно посидеть или немного потанцевать?

я бы вопрос поставила по другому "есть ли в том районе приличные места?"
ну я про такие не слыхала))) но баров там валом
обычно в отельные бары пускают всех подряд. специфика страны такая.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #86

Сообщение НатальяСС » 12 дек 2018, 19:59

Значит не надо посещать вообще никакие бары отелей в Дейре ?
НатальяСС
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.06.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #87

Сообщение @netka » 12 дек 2018, 21:14

НатальяСС писал(а) 12 дек 2018, 19:59:Значит не надо посещать вообще никакие бары отелей в Дейре ?

ну, если вы не будете одна, и в компании мужчины - можете пойти. выберите отель по дороже, может там будет "почище" бар.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Ночные клубы и бары Дубая

Сообщение: #88

Сообщение Stan » 13 дек 2018, 10:06

НатальяСС писал(а) 12 дек 2018, 19:59:Значит не надо посещать вообще никакие бары отелей в Дейре ?

да , почему, мест полно. Просто некоторые места отданы негласно для "жриц любви". Поэтому можете получить странный вопрjc от мужчин "хау мач?".
Я бы посоветовал рестораны и бары в Сенчури виллэдж. Танцы не всегда, но обстановка расслабляющая, много европейцев, свежий воздух, озера, часто проводятся концерты с живой музыкой. Или соседний дворик отеля Ле Меридиен, там где бар Warehouse.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль