свежие цены из Дубая.

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение yevvinoku » 28 фев 2006, 17:47

да это-то понятно... Просто сама идея прикольна!
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение LaLiQuE » 01 мар 2006, 11:00

yevvinoku писал(а):у меня подружка, с её слов, ездила в Дубаи кататься на горных лыжах!!! Comments? Мол, в закрытом огромном зале сделана лыжная тема.


Мои коллеги, работающие там, уже опробовали этот трек - говорят - гуано, трасса фиговая, очень простая, наклон небольшой, легкая, как для детей, елки там из полипропилена или уретана , снег тоже выглядит ненатуральным, вобщем, их заключение - безалкогольное пиво=резиновая женщина=горные лыжи в Дубаях
Crashing your mind.... Chasing the sun!
Аватара пользователя
LaLiQuE
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 20.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение Бандера » 13 мар 2006, 20:24

Согласен- гуавно. Его сделали в новом торговом центре (3 месяца как открыли) мне кажется для галочки и для привлечения покупателей. Торговый центр тоже так себе, хотя и огромный. Автомобильный парк в Москве не хуже чем в Дубаях. Ну разве что дорогих спортивных машин больше. Это скорее всего климатом можно обьяснить.
Бандера
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Emirates » 18 мар 2006, 14:01

www.skidubai.com
К вопросу зачем недвижимость в Эмиратах
могу Вам сказать что вы сильно заблуждаетесь про 43 втени
такая погода там бывает отсилы 2 месяца в году а 10 месяцев очень комфортные условия .Добавьте отсутствие крименала , обсолютно спокойную жизнь , прекрасные дороги
поэтому если у вас есть деньги то жить в Дубае Это одно удовольствие , я бы уезжал назиму в Дубай а Весной ехал опять в Россию
К Вопросу о ценах , то согласен с теми кто говорит что апаратуру из Дубая везти не имеет смысла
, сейчас разницы уже нет , да и качество тоже не лучше чем в России
из Дубая есть смысл везти только очень дорогую апаратуру
дорогие автомобили и то не всех марок мебель
Emirates
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #25

Сообщение gena » 19 мар 2006, 01:08

Эмиратес,

Как Вы понимаете, я только что из Дюбая. Температуру моя кожа знает и показывает лучше СНН:)) Спасибо Вам за конфу и особенно наводку на Аль Мамзар - классное место для своих, учитывая стройку в Джумейре.

Про 43 в тени. Просто я с Севера, мне и в марте у вас было тяжело, а круглый год в Дюбае хорошо себя чувствуют южные люди (Казахстан, Молдова).
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль